29 марта 2024, 08:20:00

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Физиологические индикаторы. Перетренированность.

Автор Goody, 18 января 2005, 12:56:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alexey0


Vandal66

07 февраля 2019, 09:17:31 #431 Последнее редактирование: 07 февраля 2019, 09:22:42 от Vandal66
ЦитироватьVandal66 2-3 месяца и всё назад откатит, не переживай!

А можно как-то ускорить этот процесс? Мази там какие-нибудь использовать? Пробовал Траумель, это не эффективно
ЦитироватьСообщи свои размеры в BPEL и BPFSL.

Я особо точно не измерял. Обычный размер у меня сантиметров 16-17. От НУПа стал длиннее в спокойном состоянии и немного толще в боевом. Хотя на счет толщины я не уверен, мне по ощущениям кажется это больше похоже на отечность, от чего и твердость с чувствительностью уменьшились.

Alexey0

Как я могу тебе помочь не зная твоих параметров.Есть догадка,но надо убедиться,замерься.  

Vandal66

07 февраля 2019, 09:38:51 #433 Последнее редактирование: 07 февраля 2019, 09:39:51 от Vandal66
Alexey0, у меня член в форме банана. Длина BPEL будет отличаться в зависимости от того в какой стороны мерить.
BPFSL до 15 см тянется вообще без усилий

Alexey0

07 февраля 2019, 09:41:02 #434 Последнее редактирование: 07 февраля 2019, 09:44:12 от Alexey0
Как так
ЦитироватьОбычный размер у меня сантиметров 16-17

А ты говоришь
ЦитироватьBPFSL до 15 см тянется вообще без усилий

Что то ты не то меришь.


Как я понял,что возбуждения практически нет,а если встаёт,то намного короче и мягкий,держится не долго и падает?

Vandal66

07 февраля 2019, 09:45:30 #435 Последнее редактирование: 07 февраля 2019, 09:51:04 от Vandal66
Никакой ошибки в замерах нет, все так и есть

Alexey0

ЦитироватьВсё я правильно меряю

Не может быть такого. По всем этим симптомам,твой BPFSL должен быть значительно больше BPEL. Тем более ты уже продолжительное время не занимаешься.
Твоя проблемам скорее всего в том,что ты растянул оболочку,а так называемый пч-мускул находится в упадке,он не упирается в тунику и тем самым не перекрывает отток крови от ПЧ.

Vandal66

ЦитироватьКак я понял,что возбуждения практически нет,а если встаёт,то намного короче и мягкий,держится не долго и падает?

Возбуждения нет, встает в основном по утрам и держится не долго, да. Не сказал бы, что стал короче, но былой твердости нет и силы в члене я не ощущаю
ЦитироватьТвоя проблемам скорее всего в том,что ты растянул оболочку,а так называемый пч-мускул находится в упадке,он не упирается в тунику и тем самым не перекрывает отток крови от ПЧ.

Что-то такое в голове крутилось, но не знал как это сформулировать. Я так понимаю оболочка вернетя к прежним параметрам, если долгое время ничего не нагружать?

Alexey0

ЦитироватьЯ так понимаю оболочка вернетя к прежним параметрам, если долгое время ничего не нагружать?

Не знаю точный ответ на данный интерес,скорее всего да.

Вижу 3 пути решения:
Никаких растягиваний. Кегель не забывать делать.
1.Самый долгий - ничего не делать и ждать пока само всё нормализуется,сколько это займет времени ХЗ.
2.Короче метод. Делать каждый день по 1 сету сухого джелька обязательно вверх по несколько минут.
3. Самый быстрый. Делать всё по 2 методу+ закидываться стимуляторами эрекции которые имеют желательно максимально длительное время воздействия,если будешь их юзать,то надо что-бы ПЧ продолжительное время находился в эрекцци,желательно не кончать.

tutut

07 февраля 2019, 10:07:15 #439 Последнее редактирование: 07 февраля 2019, 12:23:56 от tutut
Vandal66
ЦитироватьЯ так понимаю оболочка вернетя к прежним параметрам, если долгое время ничего не нагружать?

Да!
ЦитироватьВозбуждения нет, встает в основном по утрам и держится не долго, да.

Зима, тестостерон на минимуме сейчас, вот и слабость в члене.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru