24 апреля 2024, 15:56:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_shurplanet

РНК или "Ручной Кегель"

Автор shurplanet, 03 октября 2009, 13:37:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

serg76

bennington
ЦитироватьТема не умерла? Если нет, то как можно комбинировать джелк и юли с РНК? и с другими упражнениями? И растет ли весь ствол, а не только головка?

можно совмещать
шляпа точно растёт,да и обхват должен расти тоже ,ведь ствол тоже распирает только поменьше
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

ГОЛОВА

2 Shurplanet

ЦитироватьИсходя из вышесказанного, что синяки и кровоподтёки образуются именно в момент отпускания руки (резкого перепада\изменения давления)


Это просто гидродинамический удар. Как-то на старой квартире с чугунными батареями пустили воду и, от резкого перепада давления, у соседей вылетел кусок чугуна диаметром с EG старожилов нашего форума :D
А тут такой нежный и чувствительный орган  :rolleyes:

Берегите себя, мужики!
НАШИ РУКИ НЕ ДЛЯ СКУКИ

cstrike

Придумал название :) Uli#1 или #2 А первое в голову пришло Flaccid Uli#3(номер как вариант классики :) хотя тут думаю даже #2 будет более лучше смотреться)  B)  

ArtSt

25 марта 2015, 09:57:19 #203 Последнее редактирование: 25 марта 2015, 09:57:31 от ArtSt
serg76
Привет, как я понял, ты очень долго практикуешь РНК. Какие результаты у тебя от этого упражнения?
А то многие пишут, что бомба (в чем не сомневаюсь, конечно), но более конкретные факты (результаты) хотелось бы услышать)  ;)
01.04.2013........2017 год

nbpel 14,2 см......18,4 см
bpel ?.................20+ см
eg ?...................12,5 см

serg76

ArtSt
ЦитироватьПривет, как я понял, ты очень долго практикуешь РНК. Какие результаты у тебя от этого упражнения?
А то многие пишут, что бомба (в чем не сомневаюсь, конечно), но более конкретные факты (результаты) хотелось бы услышать)

я РНК делаю не много,но регулярно во время сосудистых
конкретные мои результаты в подписи,но там же комплексно всё,неизвестно сколько из прироста дало РНК
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

ArtSt

serg76
Цитироватья РНК делаю не много,но регулярно во время сосудистых
конкретные мои результаты в подписи,но там же комплексно всё,неизвестно сколько из прироста дало РНК

Я читал твою персоналку,но правда вторую только, Серег) Надо бы первую на досуге почитать) Как-то я не с того конца начал :D
Если делаешь РНК, значит, действенное)
Буду пробовать в будущем)  
01.04.2013........2017 год

nbpel 14,2 см......18,4 см
bpel ?.................20+ см
eg ?...................12,5 см

BiGJorik

shurplanet
Ну ты просто кладезь премудрости и опыта! :)   Это без подкола! Спасибо за интересные мысли,будем пробовать обрастать практикой!!!  А пока таскаю экстендер,т.к. только недавно начал. Настойчивости,благо,хватает,теперь бы еще справиться с удобством крепления жгутика.... Уж больно он надавливает верхнюю область сразу за головкой. И пока никакие ухищрения не помогли. Буду пересматривать вопрос обмотки.
Сорри за оффтоп!)))
Делаешь-не бойся. Боишься-не делай!

Edmond

Делаю джелк,затем Юли3 и клэмп
Куда лучше вставить РНК?
Начало 11.02.2015............Имею...............первая цель............мечта
BPEL 19.............................20,7....................22...........................24
NBPEL 17..........................18,8......................20..........................22
EG   13,7..........................15,4......................16...........................17
BPFSL...............................22,7.....................23...........................25

умеренныій

Edmond
ЦитироватьДелаю джелк,затем Юли3 и клэмп
Куда лучше вставить РНК?

Имхо, перед или после Юли 3. Ялды :)
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

surecom

Слушайте, народ. Если я нагнетаю кровь кегелем вручную в не эрегированный пч, то растет, и головка и сам ствол только в спокухе же? Это же чуть усложненный, ручной клемпинг получается. Или стояк от РНК тоже увеличивается?
У кого какие показатели от этого упражнения увеличились, подскажите?
Сам только начал его выполнять. Дней 5 всего. Поэтому разницы еще особо не заметил. Но после упражнения, в спокухе разносит)) :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru