26 апреля 2024, 10:36:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_shurplanet

РНК или "Ручной Кегель"

Автор shurplanet, 03 октября 2009, 13:37:41

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

ganick

РПГ и РНК - это лучшие упражнения в НУПе, начал делать только вчера, но чувствую что это прямо то что нужно. Много лет уже начинал и бросал нупить, но в этот раз чувствую буду до талого тянуть, пока не вытяну сантиметров до 20))) Спасибо огромное shurplanet, что делишься своими открытиями.

ganick

И еще такой вопрос, основание и середину члена после упражнения у меня капец как разносит, а вот конец и головку, разносит конечно, но не так сильно как основание. С чем это связано, и можно ли как-то это исправить? У меня форма члена от природы карандаш, а хотелось бы сделать гриб. Возможны ли такие метаморфозы в принципе?

Алексей1404

Люди подскажите пожалуйста,можно ли делать данное упражнение вместе с помпированием? и как совмещать?
Начало 01.02.14
NBPEL - 17.4см(+1.5)
BPEL - 18.5см(+1.5)
EG - 12.4см (+0) :(

serg76

Алексей1404
ЦитироватьЛюди подскажите пожалуйста,можно ли делать данное упражнение вместе с помпированием? и как совмещать?

я обычно делаю 1 подход РНК после помпы
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Конспиратор

Помню был у нас революционер Неро. Он испоьзовал запоминающийся термин - сортирный джелк  :D  Для нупа на работе) Я вот наловчился использовать сортирный рнк :D Времени много не надо, подготовки никакой нет. Спасибо Шура)

Alexm33

Благодарю Shurplanet за прекрасное упражнение! Прочитал про него давно, но тогда я не понял как его делать и забил. Я не понимал того момента что надо вести этот кровяной шар ЧЕРЕЗ яйца, то есть между ними по внутренней части ствола. Недавно первый раз сделал, я прям офигел от того как может распереть неэрегированный член. Головка просто огромная была.  
Во всех делах человеческих: постоянство - есть высшее проявление силы. © О.Бальзак

ivanao

Хорошее упражнение, спасибо. Не догнал только чем отличается от ручного клэмпа - тем, что второй рукой нагнетаешь кровь? Или степень эрекции тоже важна?
Добавлено:
всё, догнал
WAS - NBPEL 19 EG 14 -14,5

NOW - NBPEL 20 EG 15,5 - 16

WILLBE - NBPEL 24 - 26 EG 18-20

Gold Member

ganick
молодец ,старайся дальше

bennington

Тема не умерла? Если нет, то как можно комбинировать джелк и юли с РНК? и с другими упражнениями? И растет ли весь ствол, а не только головка?  
NBPEL 16.5 (+2.5)
EG 11 (+0)

maxwins

С любыми сосудистыми комбинировать наверно не проблема, все таки механизм воздействия один, различны лишь приемы. Мне вот интересно возможно ли комбинировать с растягивающими... тот же экстендер например? Не будут ли они мешать друг другу в плане прогресса? Понимаю, что лучший вариант это сначала пройти курс одного потом другого, но с целью экономии времени нельзя ли совмещать?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru