03 июня 2024, 15:23:13

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Фобия

Автор persistence, 30 сентября 2009, 21:07:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Безтебятина

А еще мужчины страшно боятся импотенции. Возможно даже больше, чем одиночества.
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

black angel

InbornPoet
ЦитироватьСолнце, по моему, ты себя хоронишь заранее

ну я же не имею ввиду то что я буду старой и немощной я имею ввиду что девушки за 30 уже никому неинтересны как мне кажетсяя... =(
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Безтебятина

black angel
Цитироватья имею ввиду что девушки за 30 уже никому неинтересны как мне кажетсяя... =(


Ну, вот спасибо дорогая... :thumbup: Мне теперь надо срочно комплекс в себе развивать по поводу возраста и того, что я теперь "никому не интересна"... Мда... сказала, так сказала.

У каждого женского возраста есть свои поклонники. Так, что не переживай... те мужчины, что не обращают на тебя внимание сейчас, возможно будут сгорать от страсти, когда тебе будет за тридцать... :rolleyes:  ;)  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

InbornPoet

Безтебятина
Ну импотенция сейчас меня точно не страшит )))

black angel а Безтебятина ведь права и в 30 будут поклонники, поверь, главное не хоронить себя преждевремеено ;)
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

black angel

Цитироватье мужчины, что не обращают на тебя внимание сейчас

что это за мужчины??  :)

да просто все мужики так и кричат кругом , торопись ищи себе мужа и т.д.., т.к. потом никто не взглянет  :(

у меня даже друг есть, не поверите ему 51 год , так вот он бросил свою девушку, которой 27, и как он мне объяснил из-за того, что старая уже. Сейчас у него 18летняя.., точнее ей уже 20 толи сполнилось толи исполняется скоро, они уже почти 2 года встречаются.

ЦитироватьНу, вот спасибо дорогая.

:lol: блин , извини=)) да ладно мне уж тоже скоро.. <_<

ЦитироватьУ каждого женского возраста есть свои поклонники.

может быть, только когда тебе 20 поклонники мужчины всех возрастов, а когда 30 - ..даже не знаю каких возрастов, но точно не всех  :(  :(  :(  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Безтебятина

black angel
Цитироватьчто это за мужчины??


мужчины предпочитающие не юных дев, а женщин. Не удивляйся... и такие есть... ;)

Цитироватьда просто все мужики так и кричат кругом , торопись ищи себе мужа и т.д.., т.к. потом никто не взглянет
у меня даже друг есть, не поверите ему 51 год , так вот он бросил свою девушку, которой 27, и как он мне объяснил из-за того, что старая уже. Сейчас у него 18летняя.., точнее ей уже 20 толи сполнилось толи исполняется скоро, они уже почти 2 года встречаются.


а это уже говорит о мужских комплексах, а не о твоей "непривлекательности".

Цитироватьможет быть, только когда тебе 20 поклонники мужчины всех возрастов, а когда 30 - ..даже не знаю каких возрастов, но точно не всех


не буду лукавить, конечно, когда мне было 20-22 поклонников было больше... но только потому, что я была свободна... :D  сейчас есть муж и он мой самый главный поклонник..)))

а вообще по жизни я убеждена в одном: не внешняя привлекательность на первом месте у мужчин (не путайте с неухоженностью), а легкий, приятный характер, когда женщина не напрягает ежеминутно, а с ней комфортно и уютно.

так что... возраста бояться совсем не стоит
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

InbornPoet

black angel
Цитироватьда просто все мужики так и кричат кругом , торопись ищи себе мужа и т.д.., т.к. потом никто не взглянет

Я вот всю жизнь считал, что мужиков вообще трудно принудить к браку. Впервые слsie о таких мужиках, которые кричат о браке :D  :D  :D
Видмо они преследуют свои корыстные цели   :ph34r:
Цитироватьменя даже друг есть, не поверите ему 51 год , так вот он бросил свою девушку, которой 27, и как он мне объяснил из-за того, что старая уже. Сейчас у него 18летняя.., точнее ей уже 20 толи сполнилось толи исполняется скоро, они уже почти 2 года встречаются.

Полюбому комплекс

Безтебятина
Цитироватьне внешняя привлекательность на первом месте у мужчин (не путайте с неухоженностью), а легкий, приятный характер, когда женщина не напрягает ежеминутно, а с ней комфортно и уютно.

Золотые слова  :rolleyes: ПККС
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

black angel

ЦитироватьЗолотые слова  ПККС

ага, все вы так говорите, а в итоге обращаете внимение в сто раз чаще на молодых красоток ;) чем на просто интересных женщин
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Галил

black angel
Цитироватья имею ввиду что девушки за 30 уже никому неинтересны как мне кажетсяя...

Кто вам такое сказал?  :o Тридцать лет самый разгар жизни и женщина в этом возрасте весьма конкурентоспособна. Возраст не так критичен, многое зависит от конкретной женщины и дело тут далеко не только в красоте, интелект, добрый и веселый характер и ещё ряд факторов имеют даже большее значение.
Цитироватьу меня даже друг есть, не поверите ему 51 год , так вот он бросил свою девушку, которой 27, и как он мне объяснил из-за того, что старая уже. Сейчас у него 18летняя..

Вот вам наглядный пример, что возраст не помеха, а ведь масса мужчин в его возрасте считает себя безнадежно старыми.
Цитироватьага, все вы так говорите, а в итоге обращаете внимение в сто раз чаще на молодых красотокчем на просто интересных женщин

Но в итоге выигрывают интересные женщины, а не глупые красотки.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

InbornPoet

black angel
Цитироватьага, все вы так говорите, а в итоге обращаете внимение в сто раз чаще на молодых красоток чем на просто интересных женщин

А просто интересные это как?  :lol:  
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru