28 апреля 2024, 01:47:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Фобия

Автор persistence, 30 сентября 2009, 21:07:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

InbornPoet

black angel
Цитироватьда ладно, в юности парням только бы потр@хаться , извиняюсь за такие слова

Ну ты сама подтвердила мои слова, сам с собой же не будешь этим заниматься  :D Поэтому стремно быть одиноким
Безтебятина
Цитироватьглавное самоутвердиться в глазах окружающих, чувства, отношения пока на втором плане.

Все описанные тобой симптомы свойствены вообще молодежи в целом. В данном случае под молодежью я понимаю аудиторию до 20 лет где-то. Хотя не отрицаю тот факт, что девушки о серьезных отношениях начинают думать раньше мальчиков, и пара где мужчина старше женщины считаеться в обществе самой обыкновенной нормой.

Цитироватьда практически так и есть

Блин, ты меня пугаешь  :unsure:  :D  
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

black angel

InbornPoet

ЦитироватьНу ты сама подтвердила мои слова, сам с собой же не будешь этим заниматься

Цитироватьне путай желание иметь подружку. которой не стыдно похвастаться перед друзьями с желанием иметь близкого человека противоположного пола.

Безтебятина правильно ответила.., получается иметь девушку не для отношений, а для секса , и необязательно одну девушку  ;)
ЦитироватьПоэтому стремно быть одиноким

как это стрёмно? Для вас же быть "одиноким" - это быть свободным! :aga:
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

InbornPoet

black angel
Цитироватькак это стрёмно? Для вас же быть "одиноким" - это быть свободным!

Это к тому, что быть вообще одиноким, т.е. даже не иметь девушки для секса ))

Если брать мои фобии, которые я знаю ))), они пожалуй все связанны с возрастом ))) Правда пока они для меня не критичны, я например, боюсь старости, и дело тут не в том, что некуому ухаживать, просто старшно осозновать, что ты уже не сможешь физически делать те вещи которые сейчас даются легко и просто. И пожалуй бююсь своего 30-ти летия - типо переходный возраст и бла-бла-бла
:)  
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Безтебятина

InbornPoet
ЦитироватьИ пожалуй бююсь своего 30-ти летия - типо переходный возраст и бла-бла-бла


ну, вот этого можешь точно не бояться... ;) 30-ть это еще не старость... до 50-ти живи спокойно... :D  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

InbornPoet

Безтебятина
Цитироватьну, вот этого можешь точно не бояться...30-ть это еще не старость... до 50-ти живи спокойно...

Что-то ты меня все старостью пугаешь  :D  :D  :D  Я может до 100 лет хочу прожить  :rolleyes:  
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Безтебятина

InbornPoet
ЦитироватьЧто-то ты меня все старостью пугаешь


я пугаю??? ты же сам сказал:

ЦитироватьЕсли брать мои фобии, которые я знаю ))), они пожалуй все связанны с возрастом ))) Правда пока они для меня не критичны, я например, боюсь старости


а я вроде как наоборот - пытаюсь успокоить... ;)  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

black angel

Цитироватья например, боюсь старости

я тоже!!! только не самой старости - типа 70-80-90 лет, а вобще боюсь стареть даже 30 ти боюсь ужасно... :unsure:  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

InbornPoet

Безтебятина
Цитироватьа я вроде как наоборот - пытаюсь успокоить...

А как раценивать это
Цитировать30-ть это еще не старость... до 50-ти живи спокойно...

Типо 50 лет стукнет и на свалку???  :D

black angel
Цитироватьтолько не самой старости - типа 70-80-90 лет, а вобще боюсь стареть даже 30 ти боюсь ужасно...

:blink: Ну ты хватила 30 лет - это фигня, в этом возрасте старости еще рано бояться, я уверен, ты все так же будешь красива и будет куча внимания и поклонников А так же семья, любящий муж, дети и бла-бла-бла ;)  
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

black angel

ЦитироватьНу ты хватила 30 лет - это фигня,

для парней - конечно же фигня, они  только жить начинаеют, а девушки заканчивают.. <_<  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

InbornPoet

09 октября 2009, 21:21:07 #29 Последнее редактирование: 09 октября 2009, 21:46:02 от Безтебятина
black angel
Цитироватьля парней - конечно же фигня, они только жить начинают, а девушки заканчивают

Солнце, по моему, ты себя хоронишь заранее  :D
У меня когда было первое занятие, где преподавал хореографию, пришла женщина лет 40 - 45. Честно скажу, я сначала даже испугался по поводу нагрузок  :D  И знаешь ничего так, почти все выдержала и сделала  :) Правда конечно для своих 40 -45 она выглядит очень хорошо - отлично я бы сказал B)
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru