27 апреля 2024, 19:26:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Фобия

Автор persistence, 30 сентября 2009, 21:07:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sister of Night

Безтебятина
Цитироватьну, на сколько я поняла ты все же можешь ездить в электричках... может тебе просто не комфортно ездить одной?

может... ну мн просто страшно. ососбенно когда в вагоне все меньше народу   - обычно это когда от Москвы  далеко уедешь все ужас наводит -  из окна кругом лес,  вагон полупустой, радио в мобильнике переставало ловить ( тогда еще небыло плееров в мобильном)...

InbornPoet

Безтебятина
ЦитироватьПотому что именно мужчины страшно боятся остаться на старости лет в одиночестве... когда и стакан воды подать некому

Не спорю есть такая фобия, правда не сильно  волнует...
А женщины одиночества не бояться???
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Безтебятина

Sister of Night
Цитироватьну мн просто страшно. ососбенно когда в вагоне все меньше народу - обычно это когда от Москвы далеко уедешь все ужас наводит - из окна кругом лес, вагон полупустой


а если это не электричка, а например автобус? тоже страшно?

InbornPoet
ЦитироватьА женщины одиночества не бояться???


конечно, боятся... но не так сильно, как мужчины... ;)  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

InbornPoet

Гм... Я вот все равно не могу найти основательных фактов чтобы утверждать, что именно мужчины бояться одиночества больше женщин.
Мне так кажется это от человека зависит, а не от пола.
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Sister of Night

Безтебятина
Цитироватьа если это не электричка, а например автобус? тоже страшно?

нет, автобуса совсем не боюсь.      но приходилось на электрички, так как автобус  рейсовый с пересадкой  приходилось и долго.... а там в юности каждая минута встречи была на счету :D  

Безтебятина

InbornPoet
ЦитироватьЯ вот все равно не могу найти основательных фактов чтобы утверждать, что именно мужчины бояться одиночества больше женщин.


Женщины боятся одиночества в юности... это же так "стремно" быть одной, когда у всех парни есть... а мужчины начинают боятся одиночества именно с возрастом... появляется огромное желание, чтобы о нем заботились
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Feles

Sister of Night
Может быть боязнь рельсового транспорта как факт? Не была свидетелем несчастных случаев, может быть в детстве?  :unsure:  :)  

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

InbornPoet

Безтебятина
ЦитироватьЖенщины боятся одиночества в юности... это же так "стремно" быть одной, когда у всех парни есть...

Мне так кажетсья что схожие проблемы в таком возрасте испытывают мужчины
Цитироватьа мужчины начинают боятся одиночества именно с возрастом... появляется огромное желание, чтобы о нем заботились

Звучит так, словно мужчины с возрастом инвалидами становяться  :D  :D  :D  
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

black angel

ЦитироватьМне так кажетсья что схожие проблемы в таком возрасте испытывают мужчины

да ладно, в юности парням только бы потр@хаться  , извиняюсь за такие слова, а с возрастом, согласна, они начинают только :P думать об отношениях  :) как мне кажется)
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Безтебятина

InbornPoet
ЦитироватьМне так кажетсья что схожие проблемы в таком возрасте испытывают мужчины


не путай желание иметь подружку. которой не стыдно похвастаться перед друзьями с желанием иметь близкого человека противоположного пола. Молодые люди озабочены другими вопросами: главное самоутвердиться в глазах окружающих, чувства, отношения пока на втором плане.

ЦитироватьЗвучит так, словно мужчины с возрастом инвалидами становяться


да практически так и есть
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru