26 апреля 2024, 18:32:59

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_13-сантиметровый ковбой

Смастери Достойный АгрегатЪ

Автор 13-сантиметровый ковбой, 01 сентября 2009, 02:20:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

13-сантиметровый ковбой

Всем привет,
Читаю этот форум уже 4-ый или 5-ый день и решил, что пора и самому написать.

Сейчас 1-ое сентября 2009 и на данный момент длина моего члена (NBPEL) составляет всего 12-13 см (когда регил ник, был уверен, что 13, но если быть до конца откровенным, там где-то 12.5, или даже меньше).
С обхватом всё так же печально, как и с длиной. EG=11 см

Мне 20 лет, и до этого лета у меня даже мыслей не было о том, что у меня маленький член.
Не помню когда я его мерил в последний раз, но, кажется, мне было лет 12. Не помню, вдавливал ли я в лобок линейку, но она показала 15 сантиметров. Я тогда решил, что это очень много и меня это даже неслабо напрягло. Следующие 8 лет я не брал линейку в руки, твёрдо полагая, что уж с перцем-то у меня всё в порядке.
В 15 лет я всем говорил, что длина моего болта - 16 или 17 см (я действительно так думал, не мог же он за 3 года не вырасти, верно? :lol: )

Этим летом, сидя на каком-то форуме, решил ради прикола почитать тему про размеры члена. Читал-читал...
10-14 мало, 16 - норм, как обобщённый вывод из прочитанного. Ну, думаю, мне нечего волноваться. Но интереса ради решил-таки замерить...

Результат меня просто ошеломил. 13 см  :blink:  Мелкий. Но ладно, есть ещё и обхват, тёлки говорили он решает...  Замеряю...
11 см. Ссссссссукааа!!  :smile12:  Тонкий.

Такой поворот событий просто раздавил меня. Мне-то казалось, что у меня хороший член. Выглядел он, по моему мнению, неплохо и в руке лежал как надо...Но это я так думал.
Несколько дней сам не свой был. Думал только о своем недоразвитом отростке.
Потом начал искать варианты решения проблемы в инете. И вот я здесь.

Теперь о целях.

Задача-минимум: Отрастить агрегат, который хотя бы не стыдно будет достать из штанов. Не супержеребцовый хрен, а просто обычный ПЧ, который не будет сливать меня. Я так думаю, это 16*13 см. Судя по всему, вполне себе достижимый резалт.

Задача-оптимум: Перец, при виде которого, цыпы будут вожделенно облизываться. В моём представлении, это 18*14 см.

Задача-максимум: Не думаю, что это реально, но потешу себя и своё самомнение, просто вслух замахнувшись на совершенно фантастические для меня цифры в 20*16 см.
По-моему глубокому убеждению, это тот самый размер, при котором факт наличия такого агрегата особой конфиденциальностью обременяться хозяином не должен, а напротив, с его, хозяина, лёгкой руки, должен становиться достоянием как можно более широкой общественности.  :rolleyes:  Таким стволом не зазорно даже на всяких мероприятиях, к эксгибиционизму особо не располагающих, понтануться.  :D  Большому хоботу всё с рук сойдёт ;)  

Вообщем, вот такая вот телега на ночь глядя. Буду НУПить, задавать вопросы и отписываться о результатах.
К форуму отношусь со всей серьёзностью и рассчитываю осесть здесь надолго. Вон даже аву себе замутил тематическую на фотошопе. :)  

Lone Wolf

01 сентября 2009, 02:48:55 #1 Последнее редактирование: 01 сентября 2009, 02:49:08 от Супермен

Привет 13-сантиметровый ковбой  хорошо что создал свою тему,думаю теперь у тебя будет больше мотивации заглядывать на форум ;)

ROCCO JR

Ну что ж, собрат по несчастью, привествую тебя! :D Удачи в нашем нелегком деле. Если будут какие-нибудь вопросы-пиши, будем рады помочь.(Правда я сам только 3 месяца назад НУПить начал, но если чем смогу-помогу) B)  
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE

Втф?

Цитироватьи до этого лета у меня даже мыслей не было о том, что у меня маленький член


У меня похожая ситуация - решил найти инфу по выпрямлению, нашёл этот форум(в комментсах на ютубе), почитал и ужаснулся. Теперь вот работаю над собой. Удачи в начинаниях!


nine_inches

здорова бретелла!!!

ты для своих 20 лет неплохо пишешь предложения!

молодец.

Желаю успешного роста.

Чем сможем, - тем поможем!


13-сантиметровый ковбой

Спасибо за пожелания, парни!  ;)

Вот сегодня буду джелкировать, и есть у меня тако вопрос: могу ли я в качестве смазки для джелка юзать обычный бальзам после бритья?

Супермен мне в другой теме писал, что большинство использует детское масло JOHNSON'S Baby, но, насколько я понимаю, главное - чтобы рука скользила хорошо, а уж при помощи чего - дело десятое. Но это как я понял. Вообщем, крем босле бриться сойдет?  :)  

стретчер

01 сентября 2009, 15:49:06 #6 Последнее редактирование: 01 сентября 2009, 15:55:28 от стретчер
13-сантиметровый ковбой
Цитироватьнасколько я понимаю, главное - чтобы рука скользила хорошо, а уж при помощи чего - дело десятое. Но это как я понял. Вообщем, крем босле бриться сойдет? 

Нет, не десятое. Возможное пересушивание и аллергия от некоторых ср-в не есть хорошо. Попробуй с этим кремом - быстро определишься.
Цитироватьдетское масло JOHNSON'S Baby

Нет отрицательных отзывов.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Freedom12

01 сентября 2009, 16:10:05 #7 Последнее редактирование: 01 сентября 2009, 16:11:17 от Freedom12
13-сантиметровый ковбой
Цитироватьдетское масло JOHNSON'S Baby

Самое то! Оптимальный вариант, не дорого, скользит конечно на троечку но зато нет аллергии и усушки кожи + увлажнение и здоровая кожа! Есть персидский шах но он намного дороже... :)  
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

nine_inches

самое классное средство это детское масло для массажа "Детский Мир" реально круто и по-моему там было много витамина Е, от этого дела у тебя член будет толстый как докторская кольбаска

Kurales

13-сантиметровый я щас джелкирую просто детским кремом  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru