18 апреля 2024, 09:36:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_13-сантиметровый ковбой

Смастери Достойный АгрегатЪ

Автор 13-сантиметровый ковбой, 01 сентября 2009, 02:20:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gemini.kz

ЦитироватьКак определить правильно или нет?

лучше скачай [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и не будешь беспокоиться.   ;)  

13-сантиметровый ковбой

Да, видео я видел, но там нюансов не разобрать.

Вот скажите, пацаны, когда на след день после джелька весь ствол в красных пятнах - это хорошо?

Harry Good

У меня по началу сразу после пяти минут растягиваний была вся головка в красных пятнах, нуп-сессию толком не начав. Ничего страшного в них нет, только больно очень под горячую воду потом подставлять

Lone Wolf

13-сантиметровый ковбой
Это  говорит о проработке члена и частичной травматизации кожи,со временем кожа привыкнет и все  все это пройдет и не так будет в глаза бросаться,у меня поначалу недели 2 так потом по прошествии их за ночь востанавливается  

13-сантиметровый ковбой

Ну то, что это говорит о проработке члена, меня порадовало. Хоть какая-то отдача, а то, как будто вообще ничего не происходит.
Пятна у меня начали появляться совсем недавно (когда длина джельк-сеанса достигла 20 минут), а поначалу такого не было.

Lone Wolf

13 октября 2009, 19:34:24 #25 Последнее редактирование: 13 октября 2009, 19:36:35 от Супермен
13-сантиметровый ковбой
Не беспокойся ты так,эти пятна никакого вреда не представляют,я уже месяц и 5 дней без отдыха по времени нормально выходит,да и в день две-три тренировки и все нормально,если бы был фотик скинул бы у меня тоже пятна и много их,но только я прекращу нупить и через 1-2 дня и следа от них не будет,раньше стремался по этому поводу если секс предстоял.а теперь знаю если сильно видно лучше день отдыха на востановление-но это если секс,если нет то продолжаю и не обращаю внимание,а по поводу продолжительности,так у меня лично в среднем час в день одного только джелька,еще клемп и ростягивания иногда

YAPRIL

Здарова комрад  :) ....я сам совсем недавна начал НУПить с 01.10.09.г.   ....совсем немного....ясно одно - в Нашем деле только систематичность и качество умноженные на время (от 3-х месяцев) дадут результат....поэтому сегодня замеряю стартовый размер и к мягкому метру подходить не буду 2-3 мес. нефиг расстраиватся....пол-года ...год....вот тогда будет всё ясно куда себя записывать в надёжные или безнадёжные  :) ....единственное скажу в совет найди бальзам с бадягой разогревающе-питающий и масло Джонсон....думаю это избавит от многих микротравм пока ПЧ приспосабливается к нагрузкам....а так цели ставишь достижимые.....своего думаю к 18х15 привести за месяцев 6-7.....удачи
ТРЕЗВЫЙ И ТОЧНЫЙ

13-сантиметровый ковбой

Блин, что-то неладное с болтом творится.
Сегодня после джелька (28 минут) заметил, что у основания хрен тонкий, а в остальном раздутый какой-то.
При ближайшем рассмотрении отростка кожи закрывающего головку (крайняя плоть, так вроде?), показалось, что там внутри под кожей какая-то жидкость  :blink:  Я без понятия как её извлечь оттуда.
Никогда такого не было. Что это может быть?
Только не говорите, что рак пениса.  :(  

shurplanet

13-сантиметровый ковбой
Цитироватьпоказалось, что там внутри под кожей какая-то жидкость
Лимфой чтоль слегка залило? Так это нормально. Значит качественно проработал.
Само пройдёт через несколько часов. Не парся :)
Цитироватьчто у основания хрен тонкий
Старайся начинать движение как можно ближе к корню. Поза при джелке при которой член выглядит максимально длинным.
Полусидя-полулёжа или сидя, раздвинув широко ноги.
Тогда получится ухватиться максимально близко к лобку.

Вешалка замечательно увеличивает обхват у основания. Но это потом... :)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Lone Wolf

13-сантиметровый ковбой
Цитироватьвнутри под кожей какая-то жидкость blink.gif Я без понятия как её извлечь оттуда.

Может ты от усердия водянку натер??? :ph34r:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru