29 марта 2024, 04:16:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_13-сантиметровый ковбой

Смастери Достойный АгрегатЪ

Автор 13-сантиметровый ковбой, 01 сентября 2009, 02:20:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

walek

Пишешь складно!
Удачи в нупе!

13-сантиметровый ковбой

Парни, вот только закончил нупить (опять было ощущение, что всё делаю не так, как надо, но вопрос пока не об этом) и возник вопрос.
Как делать упряжнение Кейгеля может кто-нибудь более подробно объяснить? Просто у меня это получается так: я напрягаю член, как если бы мне пришлось резко остановить мочеиспускание, при этом жопа также напрягается, при этом я НЕ могу дышать (задерживаю дыхание непроизвольно), при этом ничего особо не чувствую, но больше 2-3 секунд держать перец в таком состоянии не могу.
Так и должно быть?  :huh:  

стретчер

02 сентября 2009, 00:13:10 #12 Последнее редактирование: 02 сентября 2009, 00:13:45 от стретчер
Цитироватьпри этом жопа также напрягается, при этом я НЕ могу дышать

Зачет)))
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Там все про Кегель)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

nine_inches

02 сентября 2009, 01:02:15 #13 Последнее редактирование: 02 сентября 2009, 01:12:46 от nine_inches
ну Кегель так кегель. Даже сам Кегель был бы под впечатлением от такого исполнения ковбой

Freedom12

02 сентября 2009, 06:53:50 #14 Последнее редактирование: 02 сентября 2009, 06:54:33 от Freedom12
Странная у тебя дыхательная система :D  :D  :D
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

ROCCO JR

Цитироватьжопа также напрягается, при этом я НЕ могу дышать



+1000! :D То что сфинктер сжимается- не проблема!В дальнейшем должен научиться напрягать нужную мышцу, не мучая сфинктер.А вот насчет дыхания-фиг его знает! :blink: А других прямо невзаимосвязанных совпадений нет?  
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE

Kurales

13-сантиметровый ковбой. Про Жопу соглашусь она и впрять напрягается, но про дыхание ...  :blink:, дыши ртом тогда  

13-сантиметровый ковбой

Вообщем, парни, НУПлю уже месяц по схеме 2 дня работы - 1 день отдыха.

Делаю так:
Разогрев 5 минут
Растягивания 6-8 минут
Джелк 20 минут (начинал с 10, постепенно увеличивая время)
Снова разогрев 5 минут
Очень редко упражнения Кегеля (ненавижу)

В толщину точно не добавил, в длину - хз, вроде 13 четко есть.
Надеюсь, меня ещё рано записывать в бесперспективные или уже можно?

До сих пор кажется, что что-то делаю не так.
Как определить правильно или нет? Вот у меня во время джелка ствол бледный (типо, кровь не поступает), а головка красная (типо, наоборот, наполнилась кровью). Есть ли это гарантия того, что я джелкирую правильно?

Ещё было пару раз, что на вене красная точка появлялась, как бы кровяная, что ли... Норм?

Настойчивый

02 октября 2009, 16:46:04 #18 Последнее редактирование: 02 октября 2009, 16:46:34 от Настойчивый
ЦитироватьДо сих пор кажется, что что-то делаю не так.


я тоже зарегистрировался 1 сентября и начал программу в тот же день, но перед этим долго читал журналы прогресса других участников форума и заметил что практически у каждого сразу же возникало ощущения что чтото идёт не так...
не волнуйся)

ты лучше прислушивайся к пч и обращай внимание на малейший сигнал!
иначе таком продолжительном марафоне лучше не спотыкаться...ИМХО
старт: 1сент2009
цель: 17см / 15см

WhenIGrowUp

парень реально складно пишет и еще к тому же смешно местами )

для джелка я использую детский крем для кожи. мне нра и писе тоже.

старайся делать Кегель при джелке тоже, пенис будет набухать. всегда контролируй движения, лучше качество, чем количество. а то мастурбация получается.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru