19 апреля 2024, 10:08:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_стретчер

Разборки

Автор стретчер, 24 августа 2009, 00:26:34

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Lone Wolf

Вот цитата как слился The born
ЦитироватьА я разве сказал что это был ты.................., напомни пожалуйста,не знаю я написал вот что,цитирую себя же-

ЦитироватьОк, так оно и есть,и что, это значит надо опсирать людей которые советую новичку начинать с программы новичка( я и танцор в даном случае) ? QUOTE

Из первого поста получилось что человек начал сам с собой разговаривать и то что он про вешалку и клемпинг просто тупо ляпнул и не более,по второму посту моя цитата и наставление новичкам где говорил им что ПРОГА НОВИЧКА ГАВНО??????Где я это писал,тем более я  дансеру сказал лишь о своем опыте и не подчеркивал и не давал рекомендаций,а лишь сказал новичку который спросил что если есть желание можно и с экстендера начинать-были примеры и такого начала нупа у многих

Dancergogo

Lone Wolf
ЦитироватьДансер если ты недалекого ума то посмотри кому эта цитата предназначалась или тебе вместо того чтобы ответить просто надо было себя отождествить с новичком????

Новички читают весь форум и берут опыт не только из цитат обращенных к ним лично. FAQ тоже написан не для одного человека.
Цитироватькто нибудь меня спрашивал как делал джельк или подвес с теми весами что вы с борном ляпнули

Это было сказано мной образно. Аллегория есть такое слово.
Цитироватьспрашивал как я дошел до 40 минутного джелька,или типа сразу пришел и сделал джельк 40 минут так без напряга??????

"...вот я например увеличил свой член ничего не зная о джельке и прогревании,о всяких там мазях и форуме,обхват за относительно короткий промежуток времени вырос на 2 см да и длинна на столько,и что с этого-многие будут утверждать что надо было делать джельк по 5 минут или по 7 вместо 20-40 в течении дня как я делал..."
Это твоя фраза. То что написано, то и читают, а что юзер на самом деле имел в виду догадатся сложно. Телепат тут только один был, но его давно не видно  :)
ЦитироватьА ты еще представь что девушки начали на форум заходить темы создавать и читать,и че они тоже будут член тянуть или травму получат

На это нужно что - то отвечать? Девушки тянуть член не будут, а новички будут. И задача модеров - одна из них - постаратся им помочь сделать это правильно.
ЦитироватьЖДУ ДАЛЬШЕ ВАШИХ ЦИТАТ И ПОДТВЕРЖДЕНИЙ

Вроде ни у кого больше нет претензий ни к каким цитатам. Да и претензии были к сути, а не к отдельным выдернутым из контекста фразам.
Может пора уже включить ручник?

Lone Wolf

26 декабря 2009, 14:50:48 #42 Последнее редактирование: 26 декабря 2009, 14:52:41 от Lone Wolf
Dancergogo
ЦитироватьВроде ни у кого больше нет претензий ни к каким цитатам. Да и претензии были к сути, а не к отдельным выдернутым из контекста фразам. Может пора уже включить ручник?

Очередной слив как я понял.лакдно теперь давай пиши ники новичков кто последовав моему совету  начал писать что он бомбит член как я????? подвешивает по 5 кг или 10 как вы ляпнули,джельк бомбит по 40 минут сразу и ли клемпинг по часу????,кто сказал что он начал делать прогу супермена которой кстати то и нет как таковой
ЦитироватьВроде ни у кого больше нет претензий ни к каким цитатам

Цитат нет короче фактов тоже нет только догадки,так че тяжело признать что ОБОСРАЛИСЯ батенька-пенсионер,Я ПО ПРЕЖНЕМУ ЖДУ ОТВЕТА ОТ ВАС ДВОИХ,ТОЛЬКО НЕ ПЕРДЕНИЯ В ЛУЖУ КАК ВЫ ПИШИТЕ,А НОРМАЛЬНОГО ОТВЕТА

Dancergogo

26 декабря 2009, 14:55:25 #43 Последнее редактирование: 26 декабря 2009, 15:01:47 от Dancergogo
Lone Wolf
Скажу тебе, на этом форуме было много всего, но ты переплюнул даже Андроника :lol:  Расписывать какой ты серьезный в жизни - сам дерешь зубы плоскогубцами, демонстративно сменить ник, забить себе в подпись фразу жду ответа от Дансерагого пенсионера форума и ветерана THE BORNA в теме разборок, расписывать кто и как слился, и до седьмого усёру доказывать свою правоту, поливая всех говном и оскорбляя через слово - такого тут еще не было. И после этого удивлятся что кто - то над тобой откровенно ржет.
Добавлено:
Lone Wolf
Точно. Я слился. Удачи.

Lone Wolf

26 декабря 2009, 15:04:42 #44 Последнее редактирование: 26 декабря 2009, 15:20:46 от Lone Wolf
Dancergogo
Ржут над вами а не надо мной и посмотри ник сменил,теперь не супер,я всегда признавал свои ошибки а вот вы признать их не можете и нах%й не я послал и не писал что слушайте меня пенсионера и ветерана форума ибо только я правду говорил,так что по прежнему ЖДУ ОТВЕТА  ОТ ВАС ВЫСОКОУВАЖАЕМЫХ-если не можеш ответить по существу так промолчи лучше и я пойму,а то что ржут -так с вас ржут то что пробалаболились и слились,а насчет серьезности так жизнь такая и условия в которых я вырос
Добавлено:
Dancergogo
ЦитироватьТочно. Я слился. Удачи.

Все к тебе теперь нет никаких вопросов-честно и по существу :)- а знаешЬ почему такого не было на форуме-отвечу:вы накуй посылаете всех два деятеля,они и идут ,а тупо обосновать базар не можете-нет ни фактов не аргументов,а чуть что так я вас гавном полил,заметь не всех как ты писал а вас двоих,но в чем я виноват-ГАВНО ТО ВАШЕ

The born

26 декабря 2009, 15:57:13 #45 Последнее редактирование: 26 декабря 2009, 15:59:01 от The born
Lone Wolf
ЦитироватьМне твое мнение какой кто чувак до лампочкии

Нормальный чувак такой, крутой просто пипец, знает все и про всех
ЦитироватьЗАВИСТЬ это один из смертных грехов,судя по написанному некоторые просто сьехали с темы и все-пытаясь этим подчеркнуть свою значимость до%ебываясь до ника и приставки супер

Да ты дружише много о себе думаеш, видно уж больно сильна твоя докторская колбаска между ног, тебе самомнение повышает
Цитироватьа все началось с того что в той теме новичек купил экс и завел разговор об эксе

Все начилось с того, что ты своим тупо-наглым тоном начел хаить основы НУПа что мы имеим сейчас.
Цитироватьна что гуру ответили что он тупой и ему надо забросить экс

Ну ты олень несоображаюший, мы то всего ему сказали что программа новичка полутче будет, и не следует ему тока начавшему нупить, поучать других, тому о чем сам  не имеит никого понятие и хаить программу новичка в придачу, и сам он был вообше по барабану, просто советовать другим не надо, когда сам ноль
Цитироватьтеперь что касается самых умных найдитеГДЕ Я ОБСИРАЛ ПРОГУ НОВИЧКА с ваших слов.я лишь написал свой опыт и то что я не знал о форуме и джельке и лишь сказал что все индивидуально и что иногда думать надо а не тупо копировать и ждать что дансер с борном скажет потому что они ветераны нупа,и при чем сдесь ник,или крутость-я просто описываю свой опыт и все.кстати ветераны первый мой опыт нупа был еще в 14 лет-это был стретчер состоящий из пряжки от женской туфли,манжета на ногу и бинтрезины которая давала постоянное напряжение,так что кто новичек в нупе это еще как сказать,да и кольцо на член я часто ради прикола надевал и получался тот-же клемпинг,а теперь ваши доводы два ветерана

Как запела зая, прмя покраснеть хочется, что мы с таким кулибином осмеились спорить, говоря что лутче начинать с проги новичка и не с других упражнений например, я аж покраснел от стыда :blush:
Цитироватьеще вопрос к вам ГДЕ Я ПИСАЛ ИЛИ УЧИЛ КОГО_ТО ВЕШАТЬ ПО 5 и Больше килограм ИЛИ ПИСАЛ ПРО КЛЕМПИНГ или что прога НОВИЧКА ГАВНО-ГДЕ????

Ну ты и туп, не можеш понять сарказм, который в данный момент был уместен, а место этого напрегаеш свои мозгишки споминая где что писал :blink:
ЦитироватьИ не надо сьезжать на ник я его поменял

И что, от перемены ника, человек не меняется, вообше причем здесь твой ник, просто он затрагивался, из-за твоего бахвальства, из которого было похоже что ты и сам прямо супермен и есть, а ник просто отрожал полность то что ты писал в своих постах о себе, вот тебе его и спомнили, был бы у тебя другой ник, вопросы к тебе остались теже бы, тока ник бы не всплывал, так что туп ты как баобаб :o
ЦитироватьЖДУ ВАШЕГО ОТВЕТА_ТОЛЬКО НЕ БАЛАБОЛЬСТВО А МОИ ЦИТАТЫ

Ты что дурачок, сча так и кинулся твои бахвальные цитаты с твоих постов выташивать <_<
Цитироватьотвечайте за свой базар

Перед тобой что ли?, я тут не с тобой спорю, а с  мнением против проги новичка и плавного старта, а ты так , просто представитель этого мнения, а для меня просто дурачок
Цитировать,иначе вашими цитатами начну заваливать вас

Ух напугал :ph34r:
Цитироватьбуду выдергивать с каждой ветки и обосновывать и тогда станет ясно какие вы профи и чего ваши советы стоят и какие вы непререкаемые авторитеты которым даже слово нельзя сказать

Ух , ну и завелся ты, прям не по детски, иди лутче что пичатай может, мозгов станет больше, это для тебя явно полутче будет :unsure:
А слова та уже сказаны и давно обоснованы, опытом множества нуперов? который ты салага не разумный, пытаешся опровергнуть, да еше в такай хамской форме
Сталь

Lone Wolf

26 декабря 2009, 16:25:30 #46 Последнее редактирование: 26 декабря 2009, 16:28:42 от Lone Wolf
The born
ЦитироватьТы что дурачок, сча так и кинулся твои бахвальные цитаты с твоих постов выташиват

То что вы пиzдаболы и так ясно-только следи сам за языком олень
ЦитироватьУх , ну и завелся ты, прям не по детски, иди лутче что пичатай может, мозгов станет больше, это для тебя явно полутче будет unsure.gif А слова та уже сказаны и давно обоснованы, опытом множества нуперов? который ты салага не разумный, пытаешся опровергнуть, да еше в такай хамской форме

че ты за других отвечаеш стрелочник ты за себя отвечай:
ПО ПРЕЖНЕМУ ЖДУ ОТВЕТА ОТ THE BORNA:
Цитироватьты салага не разумный, пытаешся опровергнуть, да еше в такай хамской форме

1) где я пытаюсь кого-то опровергнуть кроме вас  двух убогих-где????
Цитироватькоторого было похоже что ты и сам прямо супермен и есть, а ник просто отрожал полность то что ты писал в своих постах о себе, вот тебе его и спомнили

Цитироватькоторого было похоже что ты и сам прямо супермен и есть, а ник просто отрожал полность то что ты писал в своих постах о себе, вот тебе его и спомнили

2)Глаза раззуй ник уже не тот  и че ты придрался к нему??? и кто сломил,не вы ли  :)
ЦитироватьПеред тобой что ли?, я тут не с тобой спорю, а с всеобшем мнением против проги новичка и плавного старта, а ты так , просто представитель этого мнения, а для меня просто дурачок

3)Где я спорил с кем-то насчет проги новичка????? и писал делайте как я -где??????А насчет того что не со мной спориш-опять получается слился-жаль вроде мужик а аргументы бабские
ЦитироватьНу ты и туп, не можеш понять сарказм

4)какой нахер сарказм-понос несете и небылицы высказываете про вешалку,клемпинг и тп.Лучше ничего не писать чем писать ересь непонятно откуда взятую
ЦитироватьНу ты олень несоображаюший, мы то всего ему сказали что программа новичка полутче будет, и не следует ему тока начавшему нупить, поучать других, тому о чем сам не имеит никого понятие и хаить программу новичка в придачу, и сам он был вообше по барабану, просто советовать другим не надо, когда сам ноль

5)Кто сказал что получше??? два непререкаемых авторитета???откуда вы знаете???вы что БОГИ чтобы знать что кому лучше будет???Если человек захотел пользоваться эксом то не вашего ума это дело чтобы ждать пока вы разрешите
Я НАПИСАЛ ПЯТЬ ВОПРОСОВ_ТЕПЕРЬ ОТВЕТЬ НА НИХ  и еще пукт№ 6 где я обосрал прогу новичка-ГДЕ????

The born

Lone Wolf
ЦитироватьВот цитата как слился The born QUOTE
А я разве сказал что это был ты.................., напомни пожалуйста,не знаю я написал вот что,цитирую себя же-


QUOTE
Ок, так оно и есть,и что, это значит надо опсирать людей которые советую новичку начинать с программы новичка( я и танцор в даном случае) ? QUOTE

Не вижу логики, на что мне отвечать, поясней пожалуйста
ЦитироватьИз первого поста получилось что человек начал сам с собой разговаривать

Да ты прям психол, через монитор людей видишь
Цитироватьи то что он про вешалку и клемпинг просто тупо ляпнул и не более

Я написал как убедительный пример, а у тебя даже мозгов твоих тупинких не хватает это понять, что я это высказование отожествил с твоим наездом на основы НУпа
Цитироватьпо второму посту моя цитата и наставление новичкам где говорил им что ПРОГА НОВИЧКА ГАВНО??????

Вот тут я вообше нечего не понел, обесни пожалуйста что ты имел в виду
ЦитироватьГде я это писал,тем более я дансеру сказал лишь о своем опыте и не подчеркивал и не давал рекомендаций,а лишь сказал новичку который спросил что если есть желание можно и с экстендера начинать-были примеры и такого начала нупа у многих

Да, и как главное сказал, как прям отрезал................ главное начать НУПить, а как и чем, не имеит значение
Добавлено:
Lone Wolf
ЦитироватьDancergogo
Ржут над вами а не надо мной и посмотри ник сменил,

А зачем, как был бараном так и остался, разве к тебе от этого отношение изменится, раз ты такой........ уж человек уродился, убогий....
Цитироватьтеперь не супер

:D
Цитироватья всегда признавал свои ошибки

:D  :D  :D
Цитироватьа вот вы признать их не можете

А что призновать, что опыт тысяч нуперов? это так ,херня какая ето, а твое сранное мнение оповергаюшие этот опыт, есть какае то безальтернативно доказзанная истина что ли? :blink:  
Добавлено:
Мне уже если честно надоело этой козе отвечать, он же туп,пишет одно и тоже, и совсем не по существу
Сталь

стретчер

На сегодня пожалуй хватит. Закрыто на 3 дня.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Gemini.kz

26 декабря 2009, 17:52:01 #49 Последнее редактирование: 26 декабря 2009, 17:52:35 от Gemini.kz
Freedom12
Цитировать[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Помнишь наверно, форум нупер.ру. так я вот незнал, пока сюда не зашёл что есть другие девайсы, проги, и т.д....

Конечно помню этот форум, я же его и завалил и позвал всех сюда  :D

ЦитироватьЗдесь из-за большого кол-ва инфы новичёк теряется, модеры ругаются, типа читайте форум, изучайте форум, не надо ничего читать, надо просто ограничить новичка от этого кол-ва инфы и сделать так что бы новичёк знал, что за прогой новичка открывается ещё более интересная, яркая жизнь нупера, но вам рано ёщё туда... Я понимаю что все новички растут по разному и у одних рост от проги кончается через месяц, у других через полгода...  

Мы не ругаем, мы направляем на правильный путь. Ограничением лучше не станет, каждый нупер сам решает, как ему начать. Мы здесь, что бы новички не совершили ошибки, травмы, правильно составляли программу. Последовательность программ разработаны из опытов, практики многотысячных нуперов (с thundersplace, с этого форума).
Если кто то хочет сразу начать с экстендера или с подвешивания или с помпы, то это его выбор. Главное, что бы правильно начал, составил программу. Но рано или поздно все же вернутся к джелку :)

ЦитироватьПример, недавно один новичёк... пишет, купил помпу, экс, знимаюсь по проге новичка 6/1, и как это ещё всё совместить... Да эт ох...ть можно, и где тут грамотность?  Наша задача в том чтобы оградить от неправильных путей, а каким образом это вам решать...

Мы следим, подправляем составленные программы, кидаем ссылки.
Что бы не делали, такие посты еще не раз будут повторяться. Это нормальное, привычное явление.
Например, раньше FAQ вообще не существовал. Помню, по началу многие были против создании FAQ, но все таки убедил, создал (правила стретчер добавил :)).


Уважаемые Dancergogo, The born, Lone Wolf думаю хватит спорить, дискуссия может бесконечно продолжиться, каждый останется при своем мнении.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru