25 апреля 2024, 08:09:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_стретчер

Разборки

Автор стретчер, 24 августа 2009, 00:26:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Freedom12

26 декабря 2009, 06:05:01 #30 Последнее редактирование: 26 декабря 2009, 06:08:42 от Freedom12
А всё из-за чего. Из-за того что новички не соблюдают основных правил... НУПеры со стажем, когда у них прерывается рост, начинают придумывать разные теории, описывают их, а новички кидаются на них...

Велосипед давно придуман ребята, не надо ничего лишнего, это только мешает. Я думаю программа новичка идеальна. Всё должно быть по полочкам, я тоже так же метался, толк минимален...

Я вообще думаю форум нужно разделить на 2 категории, карантин как в армии (Курс молодого бойца), типа пока прогу новичка не прошёл, не суйся к дедам :D
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Gemini.kz

Цитироватьвообще думаю форум нужно разделить на 2 категории, карантин как в армии (Курс молодого бойца), типа пока прогу новичка не прошёл, не суйся к дедам biggrin.gif

Дык, ну так и есть, есть "раздел для новичков". Список важных тем, FAQ, а в упражнениях для продвинутых жирными буквами написано, что это не для новичков.  ;)  

Freedom12

26 декабря 2009, 06:25:41 #32 Последнее редактирование: 26 декабря 2009, 06:29:01 от Freedom12
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Помнишь наверно, форум нупер.ру. так я вот незнал, пока сюда не зашёл что есть другие девайсы, проги, и т.д.... Здесь из-за большого кол-ва инфы новичёк теряется, модеры ругаются, типа читайте форум, изучайте форум, не надо ничего читать, надо просто ограничить новичка от этого кол-ва инфы и сделать так что бы новичёк знал, что за прогой новичка открывается ещё более интересная, яркая жизнь нупера, но вам рано ёщё туда... Я понимаю что все новички растут по разному и у одних рост от проги кончается через месяц, у других через полгода...

Пример, недавно один новичёк... пишет, купил помпу, экс, знимаюсь по проге новичка 6/1, и как это ещё всё совместить... Да эт ох...ть можно, и где тут грамотность?

Наша задача в том чтобы оградить от неправильных путей, а каким образом это вам решать...
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

The born

_Thinker_
Цитироватьмне кажется ты слегка не понял,в той ветке люди не пытались засрать прогу новичка,а речь шла о том,что на ней не стоит зацикливаться и есть другие варианты тренировок.

Я то как раз понел , а ты почитай по внимательый уважаемый, да и засеры там были, хотя я и не понимаю из-за чего, что мы выдвинули идею что все лутче начинать с программы новичка , а суперменишка тут же высказался, что в нупе, шаблонов нет, с чего хочеш с того и наинай , главное что б рост был, потому что типа нуп это не наука тут все индивидуально, так что нех слушать ветеранов, а надо слушать тех у кого хоть что то отросла(тока он же дурачок не понимает, что самые большие в придачу показатели роста у тех же самых ветеранов).......... так что почитай  еше раз.... :)  
Добавлено:
телескоп
Цитироватьа от таких адеквата ожидать не приходиться

:D
Цитироватья о том что прежде чем валять предъяву убедись что за тобой правда,а не то что ты дофантазировал и выдаешь за действительность.

Я в отличии от некотырых читать умею, поэтому мне не в чем убеждатся не надо, ты кстати хлопчик то скока НУПом занимаешся, так просто интересно  :ph34r:  
Сталь

Dancergogo

Пользователю Супермен - коллега, ты на самом деле заблуждаешься насчет какого - то предвзятого отношения к своему нику, никто не обращал на него внимания, пока ты не начал расписывать какой ты супер чувак. Естественно, тут же все склеилось в одну картинку. Для примера можешь поглядеть реагировал ли кто - нибудь когда - нибудь хоть раз подобным образом на ники Большой Противопожарный Шланг или Мясочлен например. Нет. Почему подумай сам.
Еще раз - никто здесь не претендует на роль гуру.

Cruzzz

Цитироватьещё один...я больше не буду говорить за троих буду говорит за себя...программа новичка это вещь хорошая,определённо начинать с неё хорошее решение,НО ЕСТЬ И ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ,вот о чём я пытался сказать дансеру и борну...
А начинать с размеренных нагрузок в любом виде упражнения обязательно,сразу большие нагрузки просто "убьют член".

Тут давай подробней ! Скажим так дай свой пример такой проги которая в самый раз но хотя бы для тебя ! или если есть для всех !  :blink:  
Добавлено:
ЦитироватьЕще раз - никто здесь не претендует на роль гуру.

+100
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Lone Wolf

26 декабря 2009, 13:32:13 #36 Последнее редактирование: 26 декабря 2009, 13:43:19 от Lone Wolf
Dancergogo
ЦитироватьПользователю Супермен - коллега, ты на самом деле заблуждаешься насчет какого - то предвзятого отношения к своему нику, никто не обращал на него внимания, пока ты не начал расписывать какой ты супер чувак. Естественно, тут же все склеилось в одну картинку. Для примера можешь поглядеть реагировал ли кто - нибудь когда - нибудь хоть раз подобным образом на ники Большой Противопожарный Шланг или Мясочлен например. Нет. Почему подумай сам.
Еще раз - никто здесь не претендует на роль гуру.

Мне твое мнение какой кто чувак до лампочкии еще замомни ЗАВИСТЬ это один из смертных грехов,судя по написанному некоторые просто сьехали с темы и все-пытаясь этим подчеркнуть свою значимость до%ебываясь до ника и приставки супер,а все началось с того что в той теме новичек купил экс и завел разговор об эксе-на что гуру ответили что он тупой и ему надо забросить экс-это было сказано в такой категоричной форме не требующей возражений,теперь что касается самых умных найдитеГДЕ Я ОБСИРАЛ ПРОГУ НОВИЧКА с ваших слов.я лишь написал свой опыт и то что я не знал о форуме и джельке и лишь сказал что все индивидуально и что иногда думать надо а не тупо копировать и ждать что дансер с борном скажет потому что они ветераны нупа,и при чем сдесь ник,или крутость-я просто описываю свой опыт и все.кстати ветераны первый мой опыт нупа был еще в 14 лет-это был стретчер состоящий из пряжки от женской туфли,манжета на ногу и бинтрезины которая давала постоянное напряжение,так что кто новичек в нупе это еще как сказать,да и кольцо на член я часто ради прикола надевал и получался тот-же клемпинг,а теперь ваши доводы два  ветерана недобитых еще вопрос к вам ГДЕ Я ПИСАЛ ИЛИ УЧИЛ КОГО_ТО ВЕШАТЬ ПО 5 и Больше килограм ИЛИ ПИСАЛ ПРО КЛЕМПИНГ или что прога НОВИЧКА ГАВНО-ГДЕ????И не надо сьезжать на ник я его поменял-ЖДУ ВАШЕГО ОТВЕТА_ТОЛЬКО НЕ БАЛАБОЛЬСТВО А МОИ ЦИТАТЫ -отвечайте за свой базар если совесть позволит,иначе вашими цитатами начну заваливать вас я-буду выдергивать с каждой ветки и обосновывать и тогда станет ясно какие вы профи и чего ваши советы стоят и какие вы непререкаемые авторитеты которым даже слово нельзя сказать

Dancergogo

Lone Wolf
Сколько эмоций, а! Предохранительный клапан проверь - а то скоро взорвешься, если его заклинит :)
Цитироватьвот я например увеличил свой член ничего не зная о джельке и прогревании,о всяких там мазях и форуме,обхват за относительно короткий промежуток времени вырос на 2 см да и длинна на столько,и что с этого-многие будут утверждать что надо было делать джельк по 5 минут или по 7 вместо 20-40 в течении дня как я делал

Теперь представь что это читает новичок, которому нужно всё и сразу, который толком не прочитал форум уже готов вешать, помпить и клэмпить, а таких новичков 90% - как думаешь, какая у него будет наиболее вероятная реакция? Правильно, послать к черту все правила и вырости на 2 см не дуркуя с какими - то там программами новичка убогими, а то вон Супермен же вырос, а я хуже что ли? - а какой результат будет у 99% новичков от 40 минутного джелка, тебе ответит любой среднего уровня НУПер.  Но только если ты пернул в лужу (написал сообщение) и пошел дальше и на того самого новичка/новичков тебе до одного места, то модераторы здесь как раз для того, чтобы тех самых новичков направлять и не допустить всевозможных травм. Поэтому твое мнение было разложено, проанализировано и показано что так делать нельзя. Если бы ты не начал переходить на личности, этим бы и ограничилось. Надеюсь теперь понял.
Цитироватьеще замомни ЗАВИСТЬ это один из смертных грехов

Цитироватьна что гуру ответили

Цитироватьпотому что они ветераны нупа

Цитироватьи тогда станет ясно какие выц профи и чего ваши советы стоят и какие вы непререкаемые авторитеты которым даже слово нельзя сказать

Проверь клапан, точно тебе говорю. Здесь никто и никогда про себя такого не говорил и не думал. Угомонись.

стретчер

Напоминаю, что
ЦитироватьПретензии должны быть реально обоснованы, правдивы и подкреплены ссылками на приведшие к спору посты и фразы. Иначе считаются недействительными

:)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Lone Wolf

26 декабря 2009, 14:21:20 #39 Последнее редактирование: 26 декабря 2009, 14:29:11 от Lone Wolf
ЦитироватьСколько эмоций, а! Предохранительный клапан проверь - а то скоро взорвешься, если его заклинит smile.gif QUOTE вот я например увеличил свой член ничего не зная о джельке и прогревании,о всяких там мазях и форуме,обхват за относительно короткий промежуток времени вырос на 2 см да и длинна на столько,и что с этого-многие будут утверждать что надо было делать джельк по 5 минут или по 7 вместо 20-40 в течении дня как я делал

Теперь представь что это читает новичок, которому нужно всё и сразу, который толком не прочитал форум уже готов вешать, помпить и клэмпить, а таких новичков 90% - как думаешь, какая у него будет наиболее вероятная реакция? Правильно, послать к черту все правила и вырости на 2 см не дуркуя с какими - то там программами новичка убогими, а то вон Супермен же вырос, а я хуже что ли? - а какой результат будет у 99% новичков от 40 минутного джелка, тебе ответит любой среднего уровня НУПер. Но только если ты пернул в лужу (написал сообщение) и пошел дальше и на того самого новичка/новичков тебе до одного места, то модераторы здесь как раз для того, чтобы тех самых новичков направлять и не допустить всевозможных травм. Поэтому твое мнение было разложено, проанализировано и показано что так делать нельзя. Если бы ты не начал переходить на личности, этим бы и ограничилось. Надеюсь теперь понял.

Дансер если ты недалекого ума то посмотри кому эта цитата предназначалась или тебе вместо того чтобы ответить  просто надо было себя отождествить с новичком????,я где писал свой пост в ветке для новичков???? кто нибудь меня спрашивал как  делал джельк или подвес с теми весами что вы с борном ляпнули?????Кто нибудь спрашивал как я дошел до 40 минутного джелька,или типа сразу пришел и сделал джельк 40 минут так без напряга??????Мое мнение касалось не тех кто изучает форум а двух таких царьков как вы ПЕНСИОНЕРЫ И ВЕТЕРАНЫ ФОРУМА для которыхВСЕ САЛАГИ,а теперь в гавне измазавшись и попердев в лужу мечете навоз-да только что не пост ваш в этой теме везде обсираетесь,ЖДУ ДАЛЬШЕ ВАШИХ ЦИТАТ И ПОДТВЕРЖДЕНИЙ
Добавлено:
Dancergogo
ЦитироватьТеперь представь что это читает новичок

А ты еще представь что девушки начали на форум заходить темы создавать и читать,и че они тоже будут член тянуть или травму получат :D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru