24 апреля 2024, 18:53:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Вот тоже решил занятся этим "спортом"

Автор Harry Good, 23 августа 2009, 20:39:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Harry Good

Вот мне как раз примерно двух сантиметров и не хватает до заветных 22см.
За какое время примерно можно нарастить 2 см, учитывая что я только начал занятия?

Lone Wolf

23 августа 2009, 23:45:34 #11 Последнее редактирование: 23 августа 2009, 23:48:08 от Супермен
это индивидуально,у меня это за 2 месяца примерно произошло,при этом обхват тоже на 2 см вырос,но я чуствую что просто его вытянул наружу-так как жутко лобок болел тогда,и был дискомфорт в связках и в районе простаты,часто из уретры кровь капала,но этого лучше не допускать,т к раньше пауэрлифтингом занимался,то тянул как становую-со всей дури :D
Добавлено:
а в спокойняке так вобще даже нахолоде меньше 13 см никогда не становился после прироста новичка,хотя раньше хоть и не мерял но см10 был не больше :)

Harry Good

Какой ужас, если серьезно занимаешься силовым спортом, то и оторвать вполне мог свое добро, раз так тянул со всей дури :huh:  

Lone Wolf

да не все в порядке было,просто мне кажется -по крайней мере у меня его хрен оторвеш :D  
Добавлено:
можно для статистики провести опрос на форуме-кто связки или член от растягивания повреждал серьезно или нет,если тянуть со всей дури,я лично нигде еще таких травм не видел,кожу да,уретру тож,а связки прочные пипец поэтому их и надрезают при операции

ROCCO JR

У меня от мануальных растягиваний были гематомы,но,помоему,это обычное явление для НУПа.И два последних раза когда начинал тянуть вниз,был сухой щелчок,и ПЧ, как будто,становился длинее. :blink:  
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE

Андропенис

Цитироватькогда начинал тянуть вниз,был сухой щелчок,и ПЧ, как будто,становился длинее
:fear:  

Freedom12

24 августа 2009, 13:52:44 #16 Последнее редактирование: 24 августа 2009, 13:55:19 от Freedom12
Цитироватькогда начинал тянуть вниз,был сухой щелчок,и ПЧ, как будто,становился длинее
У меня и при растягиваниях и при джелке такое иногда было, первое время пугался потом привык, длиннее он не становился, просто как будто хрящик щёлкнул... Не боли, да и вообще никаких неприятных ощущений не испытывал...
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

walek

24 августа 2009, 18:10:36 #17 Последнее редактирование: 24 августа 2009, 18:14:38 от walek
ЦитироватьИ так же как влияет на эффективность роста такая вредная привычка как курение?

У нас процентов 70 курили когда я занимался и ничего, у многих результаты были очень хорошие, неговоря про химиков. Это я про качалку, влияет ли курево на нуп незнаю :D
Только перед и сразу после занятий не кури.  

Андропенис

24 августа 2009, 18:14:38 #18 Последнее редактирование: 24 августа 2009, 18:18:56 от Андропенис
walek потому все и курят, что эффект от сигарет наступает не сразу... ты думаешь - покурю и брошу, со временем ты хилеешь, сушишься, кожа твоя темнеет и мертвеет, сморщивается, пальцы, ногти желтеют, зубы чернют, гниют, а о проблемах внутри организма в таком случае лучше уже и не думать.... в итоге либо сокращается твой срок жизни, либо приходит онкология...... вот так незаметно подкрадываются проблемы. Ведь это не год, не два, и думаю, не 10
+ надо осознавать свою наркотическую зависимость от сигарет.... свобода - это независимость. Я вот больше не курю и не буду, потому что мне жаль тратить на это кучу времени, денег, наживать себе беду и обогащая табачные компании своими 30-50 рублями в день

walek

24 августа 2009, 18:16:02 #19 Последнее редактирование: 25 августа 2009, 20:15:59 от walek
Андропенис
Я вообще не курю я сочувствую курящим.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru