24 апреля 2024, 10:02:08

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Вот тоже решил занятся этим "спортом"

Автор Harry Good, 23 августа 2009, 20:39:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Harry Good

23 августа 2009, 20:39:43 Последнее редактирование: 29 декабря 2020, 13:28:34 от gratis
Здравствуйте, уважаемые нуперы. Почитал форум, очень много полезного нашел. С недавнего времени начинаю свой курс улучшения себя.
Где-то год назад интересовался нупингом, но совершенно без какой-либо методики и бездумно. Терпения хватило на полтора месяца. Сейчас решил серьезно занятся этим, так как занимаюсь бодибилдингом (не профессионально), а телостроение охватывает и член тоже всетаки как никак.
Моя цель  - 22 см. Это может показаться много, но дело в том что я тоже парень не маленький, хочется чтобы все смотрелось красиво и правильно.
Вот у меня пара вопросов возникло.
Как может повлиять на успешный рост физические нагрузки и белковая диета?
И так же как влияет на эффективность роста такая вредная привычка как курение?

Андропенис

23 августа 2009, 21:16:28 #1 Последнее редактирование: 23 августа 2009, 21:30:23 от Андропенис
Harry Good
ЦитироватьИ так же как влияет на эффективность роста такая вредная привычка как курение?
странно, и куришь и качаешься... курение - это плохо, понятненько?! :morgalik: :D относительно к НУПу - хрен его знает... просто в целом курение вредит кровеносной системе, а член - это большой такой узел кровеносной системы))))) так что может сказаться лет так через дцать
ЦитироватьКак может повлиять на успешный рост физические нагрузки и белковая диета?
никак... физ. нагрузки стимулируют выброс тестостерона, что улучшает эрекцию. Возможно полезно, если долго мучаешь пипиську, у меня она иногда днями стоять отказывалась :D
с другой стороны есть мнение, что тестостерон утолщает стенки пч и мешает росту... хотя, наверное, это тоже может сказаться лет через дцать... хз

P.S.: кстати, я ради НУПа отказался от сигарет :rolleyes: трудновато было...   :smoke:   ради своей пиписьки - оно того стоило, чувствую себя лучше, чем раньше

Harry Good

Ну не сказал бы что я заядлый курильщик, но есть такое. Вроде занятию в зале не мешает
Я подумал что допустим в период сушки во всем ограничиваешь себя в еде, может плохо повлиять на рост ПЧ

стретчер

23 августа 2009, 21:38:44 #3 Последнее редактирование: 23 августа 2009, 21:39:14 от стретчер
Привет :) Посмотри эти ссылки, чтобы не повторяться.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Harry Good

Спасибо стретчер
Еще вопрос. Раньше джелк у меня был тысячу манипуляций в день. Это вроде много как я вычитал, но по моим физическим ощущениям это вполне нормально. Так как?

стретчер

Harry Good
Следует руководствоваться в первую очередь своими ощущениями и физиологическими индикаторами. Время упражнений, также как и сила хвата, очень субъективны :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Андропенис

Harry Good подключай ещё чего по-мощнее к джелку, я бы очень устал так доить))) пусть приспособления делают своё дело! :morgalik:

Harry Good

Ну вот так называемые индикаторы притуплялись со временем. Просто ничего не чувствую, даже нагрузки на пч
Добавлено:
Андропенис
Вот я и говорю, чтобы еще сильнее налегать на мощь движений (чтобы действительно чувствовать нагрузку, растяжение) то напряжение такое, что после десяток фрикций руки очень устают, а еще огого сколько работы надо проделать :)  

Harry Good

Проще говоря я прикладываю много усилий, а он как-то слишком просто это воспринимает. Наверное действительно надо что-то еще подключить.

п.с. Андропенис, тысячу раз, это в течении дня четыре раза по двести пятьдесят, которые делятья по сотне, с отдыхом в пять минут

Lone Wolf

23 августа 2009, 23:36:49 #9 Последнее редактирование: 23 августа 2009, 23:37:03 от Супермен
Harry Good
Подключай мануальные растягивания,а в конце круговые,я на 2 см отних и от джелька вырос,плюс постоянно тянул когда по маленькому ходил-по 5 минут,а девушка с сесии приехала и стало потом ей больно если на всю :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru