19 апреля 2024, 12:29:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Вот тоже решил занятся этим "спортом"

Автор Harry Good, 23 августа 2009, 20:39:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Андропенис

walek ну, я не конкретно про тебя говорю))) я образаюсь к каждому читающему  :D  

стретчер

Harry Good
ЦитироватьИ так же как влияет на эффективность роста такая вредная привычка как курение?

Есть мнение андролога и пары человек с этого форума:
Курение не оказывает влияния на рост пч. Однако для потенции и сосудистых упражнений это безусловно вред. Так что, если могучести совсем бросить курить нет( как у меня например)), то следует хотя бы свести вред от курения к минимуму и ограничить организм от никотина.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Harry Good

Бросить конечно можно, но что-то (как бы это глупо не звучало) не хочется). Выкуриваю одну пачку в два-три дня
Вобще, как я понял можно добиться желаемого результата (+2-2,5см) за пару месяцев лишь ручной работы(манула, джелькиинг)?

стретчер

Harry Good
ЦитироватьВобще, как я понял можно добиться желаемого результата (+2-2,5см) за пару месяцев лишь ручной работы(манула, джелькиинг)?

Ну это очень оптимистичный сценарий :) Как пойдет, в принципе считается средним рост 0,5 см в месяц, но при исходных больших стартовых данных и наличия отдачи - чем черт не шутит...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Harry Good

Начальные данные это 19.5см невдавленной и где-то 20см с вдавленой, охват 14,7см
Совершенно не хочется прибегать к подвешиваням, помпированию, что-то такие штуки меня пугают :blink:  

стретчер

Harry Good
ЦитироватьСовершенно не хочется прибегать к подвешиваням, помпированию, что-то такие штуки меня пугают

И не надо ;) С такими-то данными. А вот экстендер - совершенно безобидная вещь. Ну если с мануалом не прокатит :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Harry Good

24 августа 2009, 20:31:47 #26 Последнее редактирование: 24 августа 2009, 20:32:26 от Harry Good
Эестендер тоже неочень, дорого наверное стоит, а я бедный студент :)  

стретчер

Harry Good
Здесь на барахолке можно прикупить недорого б/у :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Harry Good

Поношеные? мне как-то непосебе будет такие использовать :)  

салоник

Harry Good
тебя не устраивают твои размеры? ( Начальные данные это 19.5см невдавленной и где-то 20см с вдавленой, охват 14,7см) <_<  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru