25 апреля 2024, 01:24:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Вот тоже решил занятся этим "спортом"

Автор Harry Good, 23 августа 2009, 20:39:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

wannabig

Мармулеткин

и сколько у тебя сейчас длинна?

Harry Good


gazik

Harry Good
Цитировать22 см

ЦитироватьПросто при вытягивании решил сравнить с бутылкой из под хеденшолдерса, получилось что пч размером с нее, или даже чуть больше. А бутылка эта 21см высотой.


А фото рядом с бутылкой хеденшолдерса будет или нет? Тебя спрашивали уже. Ты выложил фото с какогота сайта анонистов. Таких фотак как ты выложил, можно в инете найти целую кучу.  

Harry Good

gazik может лучше я твое имя маркером на члене напишу и сфоткаю? А? клева будет? :lol: ..зе**ли вы со своей бутылкой, честно
Тебе самому не подумать головой "накой мне это нужно?"
Пытался я сфоткаться с бутылкой в тот, не получалось удержать все сразу, плюнул и сфоткал с рулеткой. Потом может еще раз попробую

МОЛОТ

18 апреля 2010, 18:16:42 #154 Последнее редактирование: 19 апреля 2010, 01:38:24 от МОЛОТ
тебе надо , как я , фотки выставлять в потверждение с линейкой или с каким нибудь предметом для масштабности , тогда у народа вопросов не будет и сомнений . вот я если пишу ,что у меня растянутый с вдавленной линейкой 25см, то подтверждаю это фоткой с линейкой. если бы ты писал что у тебя 17-18см, то народ бы верил на слово, а про больше 20см еще и с большим обхватом уже возникают сомнения , так как мужиков с членами больше 20см меньше 4% от общего колличества мужиков на всей земле.  заявления о размере больше 20см на таком тематическом форуме обязательно должны подкрепляться фоткой с линейкой, иначе написаное не вызывает доверия.
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

Harry Good

19 апреля 2010, 07:46:22 #155 Последнее редактирование: 19 апреля 2010, 07:56:08 от Harry Good
Да я просто, пардон, не задрачиваюсь на этом форуме. Пришел, почитал неоходимую инфу, пару вопросов задал, все узнал о нупе, ушел нупить. А участие в "жизни" форума мне не интересно.
А gazik видимо опять тот тролль, а я чуть не поддался на его провокацию. Буду сдержанней
А верит кто-то или нет, мне честно говоря все равно. Нажал крестик в углу экрана, закрыл страницу сайта и остался наедине с собой и своим членом, который больше или меньше не станет из-за того что я зачем-то сказал неправду на форуме о его размере. Нафиг оно мне?
Фотки не спешу выкладывать хотябы потому что я не один сижу за этим компом, чтобы хранить такие фотки. И во вторых, нет верени и момента нормально без нервов сфоткаться

Harry Good

Короче, дабы не разводить мусор опять в этой теме, спорами с неизвестными личностями школьного возраста и желудочными проблемами. Закрываю обсуждение, пока не будут нормальные фотки с бутылкой, без бутылки, с линейкой, до секса, после секса, во время секса.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru