08 июня 2024, 04:08:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Karp

Проблемы при ношении экстендера

Автор Karp, 09 августа 2009, 19:29:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LLLeVVV

А что за слюнявчик,где описываеться,по-подробнее пожалуйста.А чем поможет силиконовая прокладка,жжет мне кажеться из-за сильного перегиба вверх члена,перекрываються вены и начинаеться боль,может сделать верхнюю часть экса более тонкой чтобы член меньше пережимался.А на счет брюк я не знаю,разве что чем-нибуть привязывать член с эксом к ноге,дабы колпак не выпирал и то брюки должны быть как шаравары и не устраняеться ограниченность в движениях.Я вот при ношении вверх могу двигаться как угодно а когда вниз-даже сесть на стул неполучаеться.  

Karp

Андропенис
Цитироватья подумывал о том, чтоб основу сзади обмазать толстым слоем мягкого силиконового герметика
упругость герметика будет уменьшать силу трения и давление

жжет не там где упираеться в лобик, а там, где член изгибаеться наверх, так что прокладка под основание  ничего не дасть, надо раидус изгиба как то смягчить. Там перекрываються вены, по этому и жжет. Я уже по 4 часа ношу вниз, и ничего, не жжет, а вот наверх- через пол часа начинаються муки...

alek20063

Уж третый день ищу в форуме строчку "спать в эксе не рекомендуеться", может подскажешь почему ? или укажешь на ссылку без флажка на оффтоп ???? :angry:  
Добавлено:
LLLeVVV
Цитироватьможет сделать верхнюю часть экса более тонкой чтобы член меньше пережимался.

Я уже сделал, еще хуже, режет. Пробовал плоское полукольцо засунуть между членом и оснавнием , ну что бы радиус изгиба увеличить, тоже особой пользы не наблюдал...

alek20063

Karp
я спал некоторое время в экстендере, но ставил будильник, чтоб снять его через 2 часа. Спать не рекомендуют из-за спонтанных ночных эрекций, экс при этом нарушает кровобращение. Кроме того, ночью все отдыхает, расслабляется и восстанавливается, а экс этому препятствует.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Mimus

Цитироватьночью все отдыхает, расслабляется и восстанавливается, а экс этому препятствует.

Согласен, проверенно на себе. Спал с эксом несколько раз.  Специально ночью экс не использовал, приходил с работы надевал агрегат и отрубался на несколько часов. Однако практиковал ночью стретчер. Конечно натяжение не такое как у экса, но спалось все равно хреново. Потом весь день разбитый ходил... Наверное, лучше ночью просто спать.
Si vis pacem, para bellum.

стретчер

Karp
ЦитироватьУж третый день ищу в форуме строчку "спать в эксе не рекомендуеться", может подскажешь почему ?

А потому что процесс ношения экстендера должен быть контролируемым, возможна травматизация, производители  т. образом страхуются ;) Думаю не зря. Вот и вся правда...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Болтоверт

Вот думаю,как экс может ограничить крооснабжение?Ведь ремни и жгутики силиконовые и значит ПЧ если встанет раздвинет их полюбасу.А вот свернуть штанги
при неудачном повороте,это влегкую.
большой йух, лучше малых двух

стретчер

06 сентября 2009, 00:37:32 #46 Последнее редактирование: 06 сентября 2009, 00:37:49 от стретчер
Болтоверт
Головка при ношении синеет? Это уже некритичное нарушение кровообращения.  Далее, при силовой методике происходит еще больший стресс на венечную борозду, фиксировать пч приходится туго и никакая эрекция уже не скинет экс ;) Поэтому и нужен контроль, при сне или в состоянии глубокого алкогольного опьянения болевой синдром (он же индикатор), может отсутствовать :huh:  :) Отсюда возможный риск передавливания головки...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Болтоверт

Тогда не понятен смысл в силиконовых фиксаторах,куда надежней закрепить все стационарно.
Хотя экс еще не носил,тока подготавливаюсь.Мастерю девайс,но мля пока не выходит каменный цветок(времени все не хватает)
большой йух, лучше малых двух

стретчер

Болтоверт
ЦитироватьТогда не понятен смысл в силиконовых фиксаторах,куда надежней закрепить все стационарно.

Для привыкания к ношению очень разумно ;) Для серьезного силового - не годится, надо фиксировать намертво, иначе съезжать будет...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Болтоверт

ЦитироватьДля серьезного силового - не годится, надо фиксировать намертво, иначе съезжать будет...

т.е хомут предпочтительней?
большой йух, лучше малых двух



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru