25 апреля 2024, 14:05:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Karp

Проблемы при ношении экстендера

Автор Karp, 09 августа 2009, 19:29:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Karp

09 августа 2009, 19:29:47 Последнее редактирование: 03 декабря 2020, 13:34:30 от gratis
Такая проблема !
Начал носить экс, после часа или полтара ношениия яичко(постоянно только левое) поднимаеться вверх в пах. Лезет через оснавание и поднимаеться...
Кто нить может дать разумный совет, что делать ??? <_<  

alek20063

Karp
При чем тут ТКФРТ??
Ничего не делать, смириться - это защитная реакция.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Karp

alek20063
Просто не знал где писать, в теме экстендеров последные записи годовалой давности, а здесь хоть кто то бывает, вот и написал. А по поводу реакции- так больно же, оснавние давит на яичко, долго носить не получаеться...((

стретчер

10 августа 2009, 00:00:46 #3 Последнее редактирование: 10 августа 2009, 00:01:06 от стретчер
Karp
ЦитироватьПросто не знал где писать, в теме экстендеров последные записи годовалой давности, а здесь хоть кто то бывает, вот и написал

:o
Читаем [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] сверху очень внимательно!!
ЦитироватьЛезет через оснавание и поднимаеться

Как такое может быть? :huh:
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

alek20063

Karp
Если удается носить 1.5 часа за подход - это нормально, потом сними экс, отдохни 10-15 мин, яйцо вернется на место - и снова в путь. Когда еще больше увеличишь натяжение на экстендере, яичко по идее не сможет протиснуться вверх.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Дачник1

Karp
У меня была такая проблема. Решал двумя путями. Так как у меня вакэкс, то первый вариант снимать нижнюю всавку, то есть основание получается незамкнутое, в виде подковы. Яйца прекрасно размещаются там где им нравится ;) Единственный недостаток способа - тянуть можно только вверх. Ну и второй способ - эррекционное кольцо на яйцах с минимальной затяжкой. Пробуй, может тоже поможет ;)

Karp

10 августа 2009, 10:31:57 #6 Последнее редактирование: 10 июля 2017, 10:51:36 от Tрунд
alek20063
ЦитироватьКогда еще больше увеличишь натяжение на экстендере, яичко по идее не сможет протиснуться вверх.

Я тоже так думал, увеличивал, оно все равно лезет сволочь, через кольцо основания просовывается и лезет, уже проложил себе дорожку внутри тела. У меня когда сильное возбужденное состояние, тоже поднимается вверх и теряется в паху.
Думаю переделать основание экса. Смещу штанги на 1см от геометрического центра вниз, по-моему сила давления перенесётся вниз и может уже не даст лезть. Посмотрим.

Кстати, у фирмачей основание экса с обратной стороны гладкое, или выемка есть какая-то (не фотках не видно) ? Обратите внимание пож-та.

Дачник1
Цитироватьпервый вариант снимать нижнюю вставку, то есть основание получается незамкнутое, в виде подковы. Яйца прекрасно размещаются там где им нравится

Так у меня и так может прекрасно размещаться,поскольку лезет постоянно только одно левое, но мне больно, растянутая кожа члена давит именно на яичко и не дает долго носить без вмешательства, а поскольку я понял, что НУП это образ жизни в ближайшие пол года как минимум  :) , то хочу создать условие, при которых 4-6 часов ношения экса не причиняла никаких неудобств и особенно сюрпризов вроде того, что аварийно надо в течении двух-пяти минут лезть в штаны и подправить там кое что. А если на улице, или еще где в неудобном для этого месте ?

ЦитироватьНу и второй способ - эрекционное кольцо на яйцах с минимальной затяжкой. Пробуй, может тоже поможет

Пробовал, полез. Взял завязал жестко шнурком поверх кольца-неудобно.Посмотрю, если перемещение штанг ничего не даст, то придётся привыкать к шнурку... :(

стретчер

Karp
ЦитироватьПосмотрю, если перемещение штанг ничего не даст, то придеться привыкать к шнурку...

Это даже может более приемлемый способ чем перенос штанг, который врядли решит проблему блуждающего яйца :unsure: Единственное - надо подобрать фиксатор невредный, шнурки надолго - не стоит.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Karp

стретчер
ЦитироватьКак такое может быть?

Когда шнаги поднимаю вверх оброзовываеться зазор между лобиком и оснаванием экса(нижным полугругом), вот туда и лезет и начинает подниматься по телу вверх просовываясь в этот зазор, и если меняеться положение тела( при наклонах и т.д.) меняеться зазор, и давит естественно на яичко(он же между основанием и лобиком). По этому спрашивал, у фирменных эксов оснавание гладкое , или полугругом (впадиной) сделанно ?

Прошу прощения у всех модераторов если нарушаю какие то правила форума ( не там пишу и т.д.) !!! поскольку в форумах в первый раз вообще, и пока не совсем понял как попасть "в тему". Пока руководствуюсь толко датой последных сообщений, а в темах близких моих проблем сообщение давные, выдать вы все это давно прошли :) , а я только начал...
И пользуясь тем, что сейчас  по моему в "теме" спрошу- После первого сета ( 4 часа) ношения экса(это было вчера вечером) член какой то ватный(онемевшый)
до сех пор(полдень следующего дня).Да, утренный стояк был нормальный, как обычно. Это сигнал к остоновке(отдыху), или наоборот, член в "рабочем" режиме, и надо продолжить ? Что скажете ?
Добавлено:
стретчер
Цитироватьнадо подобрать фиксатор невредный, шнурки надолго - не стоит.

Имеешь ввиду не жестко фиксировать а по плотнее кольцо одеть  ?

стретчер

10 августа 2009, 11:22:41 #9 Последнее редактирование: 10 августа 2009, 12:34:44 от стретчер
Karp
ЦитироватьПо этому спрашивал, у фирменных эксов оснавание гладкое , или полугругом (впадиной) сделанно ?

Полукруг снизу, чтобы уретру не травмировать при ношении вниз. Но некоторые полукустарные производители, типа Монкебара, раньше делали круглое основание с подушкой из силикона для смягчения давления на лобок ;) Может и ты попробуй?
Цитироватьи пока не совсем понял как попасть "в тему".

Если что-то непонятно - всегда лучше сперва спросить в ПМ :) Или сразу создать свою тему - вопросы будут возникать периодически и не всегда найдется схожая по-тематике тема.
ЦитироватьЧто скажете ?

Скажу, что все ОК. Налицо проработка и положительные индикаторы ( наличие после серьезной проработки эрекции). Стоит так и продолжать.
ЦитироватьИмеешь ввиду не жестко фиксировать а по плотнее кольцо одеть ?

ИМХО, не должно давить и пережимать, но при этом надежно фиксируя яйца и не давая им разгуляться)) Вполне может быть, это приучит их со временем не бадяться в паховом кольце) Вполне может быть и уролог что-то посоветует...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru