27 апреля 2024, 08:09:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Karp

Проблемы при ношении экстендера

Автор Karp, 09 августа 2009, 19:29:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Karp

стретчер
ЦитироватьСкажу, что все ОК. Налицо проработка и положительные индикаторы ( наличие после серьезной проработки эрекции). Стоит так и продолжать.

Спасибо за ответ, а то сидел и ждал, одеть или не одеть... ))

И еще вопрос, стоит ли после экса охладить ПЧ ? Я это к тому, что, если экс- это пластичная растяжка, то вроде и надо холодный душ, для фиксации.
Или я что то не так понял про охлождении и пластику ?

Болтоверт

Сходил бы ты к урологу.Я слышал о таких вещах,как втягивание яичек в пах, может кончиться нехорошо.Думаю в твоем случае консультация  у врача необходима
большой йух, лучше малых двух

Karp

Болтоверт
Не хочу я к урологу, может просто надо кожу яичек отрастить?, я обрезанный

UnderClassman

10 августа 2009, 17:07:32 #13 Последнее редактирование: 03 декабря 2020, 13:31:33 от gratis
сорри за оффтоп:
тут брал кто-нибудь экстендеры? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Андропенис

10 августа 2009, 17:23:54 #14 Последнее редактирование: 10 августа 2009, 17:25:39 от Андропенис
Karp почему бы тебе не перемотать мошонку над яичками пластырем, бинтом, резинкой или эрекционным кольцом? им просто некуда будет убегать
UnderClassman даже по виду понятно, что это за г@мн0 :ph34r:  

Болтоверт

ЦитироватьНе хочу я к урологу,

Ну дело твое.Просто,яйцо может в паху перекрутиться и обратно не выйти,тогда без аперации никак.
большой йух, лучше малых двух

Mimus

UnderClassman
Цитироватьтут брал кто-нибудь экстендеры? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Сделал заказ в апреле месяце по указанному там имайлу. Кроме того, написал пару писем туда. До сих пор никто не ответил... Это даже разводом трудно назвать. Кидальщики хоть денег просят вперед. Эти просто сохраняют гробовое молчание.  
Si vis pacem, para bellum.

alek20063

De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

стретчер

Karp
ЦитироватьИ еще вопрос, стоит ли после экса охладить ПЧ ?

Не заморачивайся :) Постоянство, время, увеличение нагрузки и тепло, желательно в процессе ношения - более чем достаточно на первые несколько месяцев. А там и решишь.

Андропенис
ЦитироватьUnderClassman даже по виду понятно, что это за г@мн0

Слизанный у Монки Вакэктендер2 :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

nine_inches

ЦитироватьА там и решишь

а там мож уже и хватит достигнутого результата :P  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru