29 марта 2024, 10:10:32

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Karp

Проблемы при ношении экстендера

Автор Karp, 09 августа 2009, 19:29:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lone Wolf

мне кажется будет лучше для яичек если сделать под экс паралоновую вставку(попробовать прорезать отверстие впритык к толщине члена)-я например купил губку для мытья машины и вырезал подкладку

Karp

11 августа 2009, 14:33:37 #21 Последнее редактирование: 10 июля 2017, 11:02:40 от Tрунд
стретчер
Цитироватьувеличение нагрузки и тепло, желательно в процессе ношения -

Кстати, по поводу тепла- в первые минут 40 или час ПЧ сам греется, если штанги тяну так, что бы напряжение нормальную чувствовать, а потом становиться ледяной. Это у всех так или только я такой не" стандартный " ??  :)

стретчер

Karp
Это, имхо, замедляется кровообращение из-за экса в пч. Вот он и мерзнет :) Грей)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Андропенис

стретчер
чем греть-то?  :D  слышал что-то про повязки на запястье с разогревом... пойдут?

Karp

Андропенис
Я тоже слышал, но не пробовал....

Андропенис

можно хотя бы просто обмотать бинтом - он, как одежда, будет держать тепло

Karp

Супермен
Купли сегодня, приклеил, не помог. Тут что то другое.  Я обрезанный, и очень неудачно обрезанный. Придется тянуть кожу машонки, но это долго, поэтому  пока буду резать оснавание экса, а там посмотрим.

Андропенис
Спосиб, но не до грелки мне сейчас... ))

стретчер

Цитироватьчем греть-то?

Феном или лампой.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Karp

Доброго времени суток. Такая проблема-лимфа. Как бы не мотал, выступет лимфа. Вопрос-чем чрвато для организма потерия лимфы?? :unsure:

alek20063

Karp
потеря в небольших количествах ничем не чревата, но она-то и создает отек головки и кр. плоти под вакуумом.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru