28 марта 2024, 19:28:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Diplomat

Тема Diplomat'a

Автор Diplomat, 19 июля 2009, 01:18:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Diplomat

19 июля 2009, 01:18:59 Последнее редактирование: 22 декабря 2020, 12:24:51 от gratis
Всем привет!!!Решил наконец создать свою тему,так как появилась сильная мотивация заниматься нупом.Мне 19 лет.Форум читаю в течение двух лет.Занимался не постоянно,а с долгими перерывами.Пробовал мануальные упражнения и увеличил даже длинну на 0.5см,но потом забросил и размер вернулся к первоначальной длинне.Собственно начальная длинна:
NBPEL - 15см
BPEL - около 16см
EG - 12см
FBPSL - 15см
Эрекцию оцениваю на 8-9 из 10.
Заметил,что у многих длинна растянутого гораздо больше длины эрегированного члена.У меня они равны.Насколько я понимаю по КТФР мне нужно "бомбить" длинну.Начал носить ПОСТОЯННО экс.Время ношения записываю в excel,а так же различные заметки по общему состоянию члена.Ношу в среднем 3-5 часов по силовой методике.Во время ношения делаю 1-2 перерыва,в которых снова прогреваю член и делаю лёгкий массаж.Экстендер кстати у меня X4.Использую петлевое крепление.Крепление с пояcками пробовал носить,но при сильном натяжении выскальзывает головка,а если сильно пережать головку пояском,то просто невозможно носить уже после 40мин,так как головка синеет и начинает сильно болеть.Так же делаю джелк после экса,но к сожалению не всегда получается,так как живу с родителями.Начал с 20минутного медленного мощного джелка.(раньше делал вообще джелк 40мин,что он у меня лимфой весь заплывал - думал это типа круто) В конце нуп занятия опять таки делаю прогрев(была тему по поводу охлаждения пч,но никто особо не жаловал это,поэтому я пока делаю прогрев,если есть мысли по этому поводу,то хотелось бы почитать в комментариях).И как дополнительные упражнения,которые делаю в свободное время это кегели,массаж яичек и упражнение,название которого забыл,вообщем суть это сесть на свой член и засчёт этого немного тянутся связки.Начальная цель это засчёт экса увеличить длинну на 2см.Потом я решил хорошенько насесть на клэмп и "бомбить" обхват,так же надеюсь что от клэмпа вырастит и длинна.Кстати если в Петербурге у кого-нибудь есть CableClams,то я с удовольствием их приобрету и буду очень благодарен,вы меня сильно выручите!!!
Жду советов,а так же можете задавать вопросы,если вас что-то заинтересовало - отвечу обязательно.Пишите,буду рад!!))))

стретчер

Diplomat
ЦитироватьЖду советов

А что советовать-то? :unsure: Ты итак знаешь больше некоторых стариков))
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Lone Wolf

19 июля 2009, 02:01:13 #2 Последнее редактирование: 19 июля 2009, 02:02:30 от Супермен
привет Diplomat это хорошо что зарегался, ;)  это точно добавит мотивации,а там и успехи первые прийдут :) вот увидиш

Diplomat

ЦитироватьА что советовать-то?  Ты итак знаешь больше некоторых стариков))

Спасибо конечно,но всё же вдруг я что-то упустил или может посоветуют что-то добавить в программу.Я вот думаю добавить мануальные растягивания перед экстендером.
Цитироватьпривет Diplomat это хорошо что зарегался,  это точно добавит мотивации,а там и успехи первые прийдут  вот увидиш

Спасибо за поддержку!Успехов и удачи нам всем)))

стретчер

Diplomat
ЦитироватьЯ вот думаю добавить мануальные растягивания перед экстендером

Смысл?
ЦитироватьНачал носить ПОСТОЯННО экс

ИМХО, этого более чем достаточно :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Kurales

Diplomat я думаю после экса джелк добавить с эрекцией до 50%

Diplomat

Просто почему я подумал мануальные растягивания делать - обычно я одеваю экс и сразу не могу на максимальную длинну носить,а надеваю на среднее натяжение и постепенно увеличиваю его,при этом ношу 4 часа из которых 15мин только устанавливаю натяжение.А если подготовить пч расстягиваниями,то посути смогу сразу практически на максимум надеть,а следовательно я не буду тратить время на привыкание к нагрузке,следовательно время ношения на максимальной длинне увеличится.Ну как-то так хотел сказать,но может немного невнятно объяснил.Просто после 4часов очень сильно жжёт на месте крепления жгута внезависимости от силы натяжения.
ЦитироватьDiplomat я думаю после экса джелк добавить с эрекцией до 50%

А почему до 50%?Это же насколько я знаю может развить эффект бейсбольной биты,а у меня и так основание на 0.5 меньше чем размер ствола под головкой.

салоник

Я вот занимаюсь спортом уж давно и заметил что в спортзале или когда бегаю пч заметно раслабляетса и уменьшаетса так я начал там екс носить и заметил что можно в ето время ставить штанги по максимому,хорошо тянетса,правда я лентяй и занимаюсь пч не регулярно,но в последнее время стараюсь.А что такое базис и клэмп?Я вот еще хотел спросить есть упражнение в котором нужно ставить хомут у основания пч и второй хомут ближе к голове пч,не знаю как ето упражнение называетса но я так понемаю ето хорошо может на увеличение диаметра головы?как сделать форму биты?

Дачник1

nikolas.11
На твой вопрос ответили в твоей теме! Смотри где пишешь и что!

Freedom12

Diplomat
От мануалки перед эксом хуже не будет, но и толку мне кажется тоже... Резко экс тоже нельзя на максимум одевать, лучше потихоньку, пусть кожа под головкой привыкнет... 15 минут тебя не спасёт...
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru