28 марта 2024, 14:29:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Diplomat

Тема Diplomat'a

Автор Diplomat, 19 июля 2009, 01:18:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Diplomat

ЦитироватьОт мануалки перед эксом хуже не будет, но и толку мне кажется тоже... Резко экс тоже нельзя на максимум одевать, лучше потихоньку, пусть кожа под головкой привыкнет... 15 минут тебя не спасёт...

провто я пытаюсь быть максимально продуктивным)))но возможно перестарался немного)))

Freedom12

Diplomat
Лучше прогревай перед, во время, и после ношения, если на максимуме юзаешь.
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Diplomat

ЦитироватьЛучше прогревай перед, во время, и после ношения, если на максимуме юзаешь.

Ок.Спасибо за совет.Только во время не могу прогреть,никакой грелки нету пока.Я прогреваю до,после и в перерывах между сетами.
Кстати,что думаешь об охлаждении пч после нуб сессии?

Freedom12

Diplomat
Не пробовал, слышал что охлаждают после растягивающих, кто-то пробовал на этом форуме, поищи в поисковике... Страшновато быть первооткрывателем :D  
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Diplomat

ЦитироватьНе пробовал, слышал что охлаждают после растягивающих, кто-то пробовал на этом форуме, поищи в поисковике... Страшновато быть первооткрывателем 

Вот и я всё не решаюсь :D
Ладно..будем пока идти по натоптанной тропинке ;)  

naglez

Diplomat
я пробовал охлаждать после вешалки, делал это на протяжении где-то 3 месяцев. Сейчас не практикую, т.к. лечусь от тромба и мне кажется охлжадение его рассасыванию отнюдь не способствует.
А вообще где-то была тема про охдаждение, посмотри в каталоге важных (раздел теория нупа)

Diplomat

20 июля 2009, 11:50:49 #16 Последнее редактирование: 20 июля 2009, 11:52:42 от Diplomat
Цитироватья пробовал охлаждать после вешалки, делал это на протяжении где-то 3 месяцев. Сейчас не практикую, т.к. лечусь от тромба и мне кажется охлжадение его рассасыванию отнюдь не способствует.
А вообще где-то была тема про охдаждение, посмотри в каталоге важных (раздел теория нупа)

Я читал уже все основные темы,включая эту.Просто в той теме особо о результатах наших нуперов не говорилось,а зарубежным я не особо доверяю ;)
Думал,может кто из наших успел получить результаты от охлаждения после нуб сесии.

Freedom12

naglez
Цитироватья пробовал охлаждать после вешалки, делал это на протяжении где-то 3 месяцев. Сейчас не практикую, т.к. лечусь от тромба и мне кажется охлжадение его рассасыванию отнюдь не способствует.
Вот вот, лучше прогревать, если поймал тромб после сессии, охлаждение только усугубит...
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

naglez

ЦитироватьПросто в той теме особо о результатах наших нуперов не говорилось

естественно, а как ты хотел? Здесь же никто не занимается нупом специально ради статистики, у каждого своя программа. Если ты имел ввиду такую ситуацию, что человек занимается, занимается а результата нет, вдруг стал охлаждать и оп - поперло, то таковых нет. Все равно главные факторы в любых растягивающих - сила и время, а уж охлаждение может только помочь закрепить результат. Лично по-моему теория охлажднения выглядит весьма правдоподобно, тем более за нее выступает наш доктор-умник (alek20063)
Твой выбор верить в это или не верить

Diplomat

Цитироватьестественно, а как ты хотел? Здесь же никто не занимается нупом специально ради статистики, у каждого своя программа. Если ты имел ввиду такую ситуацию, что человек занимается, занимается а результата нет, вдруг стал охлаждать и оп - поперло, то таковых нет. Все равно главные факторы в любых растягивающих - сила и время, а уж охлаждение может только помочь закрепить результат. Лично по-моему теория охлажднения выглядит весьма правдоподобно, тем более за нее выступает наш доктор-умник (alek20063)
Твой выбор верить в это или не верить

Приму к сведению :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru