28 марта 2024, 22:10:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Diplomat

Тема Diplomat'a

Автор Diplomat, 19 июля 2009, 01:18:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kurtis

Щас дам тебе совет...будешь благодарить...я тож экс с мануалкой чередую и экс надеваю после 1 часа тренировки (джелк и растягивания)...купи в аптеке мазь - Эмла - капельку нанеси на место где крепится петля у основания головки и ходи не парся - нет боли!!! Я с помощью этой мази после мануалки исключительно макс выставляю и вниз - он тянется так круче! Единственно и очень важно!!! ИМХО не увлекайся... один сеанс в день и хорош...обязательно делай выходные (я в суб и воскр только мануалку делаю и то минут по 15 - не больше). Удачи!

Diplomat

20 июля 2009, 21:03:59 #21 Последнее редактирование: 20 июля 2009, 21:14:13 от Diplomat
ЦитироватьЩас дам тебе совет

За совет спасибо)))Только есть пара вопросов.
Цитироватьэкс надеваю после 1 часа тренировки (джелк и растягивания)...

Моё мнение - после джелка не очень-то тянется на эксе..хотя конечно тебе виднее,если ты перешёл на эту прогу..
Эмла это обезболивающее?Есть какие-то ограничения в применении?
Цитироватьодин сеанс в день и хорош...обязательно делай выходные

Почему только один сеанс?Какой продолжительностью?И зачем выходные для экса,ведь наоборот говорят носить экс без выходных.На расстягивающие упражнения вовсе не нужен отдых насколько я понял из изучения опыта других нуперов.
Прочитал твою тему и стало интересно добился ли ты определённого результата в длинне эрегированного пч?
Заранее спасибо.

Freedom12

Diplomat
ЦитироватьМоё мнение - после джелка не очень-то тянется на эксе..хотя конечно тебе виднее,если ты перешёл на эту прогу..
Ты прав, после сосудистых никаких растягиваний, только до...  
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

3JIou'

Diplomat
ЦитироватьИ зачем выходные для экса,ведь наоборот говорят носить экс без выходных.На расстягивающие упражнения вовсе не нужен отдых насколько я понял из изучения опыта других нуперов.
Отдых нужен всегда. Обсалютно всегда! От сосудистых отдыхать желательно больше... От тракций меньше... это как правило. Но отдых нужен всегда. В зависимости от интенсивности нагрузки каждый сам для себя определяет продолжительность и частоту отдыхов. Так что не удивляйся что Kurtis пишет про отдых от экса
Don't     panic

Diplomat

ЦитироватьОтдых нужен всегда. Обсалютно всегда! От сосудистых отдыхать желательно больше... От тракций меньше... это как правило. Но отдых нужен всегда. В зависимости от интенсивности нагрузки каждый сам для себя определяет продолжительность и частоту отдыхов. Так что не удивляйся что Kurtis пишет про отдых от экса

Ясно.Спасибо за пояснение.Раньше думал,что от экса не нужен отдых.Ну что же,теперь буду знать. :huh:  

PoisonProIsen

Дипломат приветствую на форуме , прочил твою тему и возникает вполне справедливый вопрос зачем сразу схватился за экс ???? У нас первоначальные размеры одинаковые по длине, мне кажеться стоит приложить все силы и потрудиться , но получить (у меня 2.5 см вышло) прирост новичка от мануалки, а если у тебя цель 19 то потом эксом ты полтора, два см нагонишь быстро ;)  

Diplomat

21 июля 2009, 13:33:17 #26 Последнее редактирование: 21 июля 2009, 13:33:51 от Diplomat
ЦитироватьДипломат приветствую на форуме

спасибо)))
Я мануалкой занимался 2 месяца по 2 часа в день с графиком 3/1.Увеличил на 0.5см,потом забросил и размер вернулся к первоначальному.
Потом я подумал,и решил,что куплю экс и попробую на нём тянуть - вытяну 2см,а потом на клэмп перейду и длинна мало будет уже заботить при 17см,но если до 19см вырастит при занятии клэмпом,то буду рад.
Искал твою старую тему,но никак не смог найти.Расскажи какие у тебя проги были и столько ты по ним занимался.У меня что-то от манулки совсем тяжело шло.

Freedom12

Diplomat
ЦитироватьСпасибо за пояснение.Раньше думал,что от экса не нужен отдых.Ну что же,теперь буду знать.

Первый раз слышу что от экса нужно отдыхать, с эксом пахать надо не менее 4 часов в день и никаких выходных (почитай инструкцию для андро в ней уж не нуперы пишут, а врачи)...  
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Diplomat

Что-то от двух недель ношения у меня появились боли на месте крепления жгута.
Смотрел в аптеке "Эмла" так там он только в креме и продаётся только по пять тюбиков за 1258руб.Вот я думаю стоит оно того или нет.
Мб есть ещё какие средства чтоб носить было менее болезненно и в тоже время не вредно для здоровья?Подскажет кто?

alek20063

22 июля 2009, 00:35:47 #29 Последнее редактирование: 22 июля 2009, 00:37:44 от alek20063
Diplomat
я раньше пользовался лидокаином, меновазаном, но, скажу по правде, это все от лукавого. Болит не просто так - значит, пора снимать, или схватишь травму. Лучше ослабить натяжение, сделать перерыв. Из моего опыта, носить экстендер надо надо так, чтоб в течение 1.5-2 часов не было особо неприятных ощущений. В противном случае надо немного ослабить натяжение.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru