28 апреля 2024, 09:33:54

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Dancergogo

Ваши сексуальные приключения

Автор Dancergogo, 15 июня 2009, 12:08:15

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Alex Valmont

St.Horak
Прикольный рассказ, понравился....скажи на сколько ты уже увеличил свой член?а то смотрел твою тему так и не нашёл...
Постепенно, постоянно, СИЛЬНО!!! Вот залог успеха НУПера! :)

St.Horak

Короче - мой вам совет - не надо соложаться с  тетеньками старше вас  на 15-18 лет...Может быть - это был только личный опыт, но у меня шкурка до сих пор болит...Так яростно она это делала :angry:  
Добавлено:
Ни насколько я его не увеличил пока что...Все одно на другое валиццо - то работа как черт ( перерыв на 2 нелели, то на месяц в больничку )...
Я вообще подумываю о том, что экс - вообще не для меня....Мне ни один не подходит..

Кстати, Рендер, про свинью - это я серьезно. Я был как-то у бабки в селе на даче под Воронежом, там смотрел как мужики свиней забивают :) один в один.
- Увеличить на 3-4 см
- Исправить кривизну
- Улучшить эрекцию
- Увеличить ширину

Цель поставлена. Работы много.

стретчер

St.Horak
ЦитироватьМожет быть - это был только личный опыт, но у меня шкурка до сих пор болит

Есть такое :) У некоторых ближе к 40 наступает просто ярость в постели - климакс поди не за горами))
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Kurales

Мне как то девчонка минет делала , я после того как кончил ей в рот , смотрю на член , а там шкурка в крови , зубами поцарапала стерва  :angry:  

Lone Wolf

22 августа 2009, 21:49:05 #64 Последнее редактирование: 22 августа 2009, 21:49:23 от Супермен
Kurales
ЦитироватьМне как то девчонка минет делала , я после того как кончил ей в рот , смотрю на член , а там шкурка в крови , зубами поцарапала стерва mad.gif

Вот подлая девочка :) ,а может у нее рот мал??? :D  

Kurales

Супермен когда у меня будет в обхвате 14-15 тогда можно и так сказать  :)  а хотя кто её знает может и правда ротик не разработанный )

Пенин

21 сентября 2009, 20:00:05 #66 Последнее редактирование: 21 сентября 2009, 20:53:34 от стретчер
Сегодня трахался с женщиной, в рот брала глубоко, мои 14 см не смогла до конца проглотить, я ей один разок засадил прямо в глотку, она чуть не блеванула, слюной отхаркнулась. Трахал ее жестко, аж пот тек рекой. Сказала, что у меня толстый и что я злое@учка  :D

Lone Wolf

Пенин
Вот они последствия нупа :D  

Freedom12

22 сентября 2009, 06:06:43 #68 Последнее редактирование: 22 сентября 2009, 06:07:22 от Freedom12
Пенин
ЦитироватьСегодня трахался с женщиной, в рот брала глубоко, мои 14 см не смогла до конца проглотить, я ей один разок засадил прямо в глотку, она чуть не блеванула, слюной отхаркнулась. Трахал ее жестко, аж пот тек рекой. Сказала, что у меня толстый и что я злое@учка

Такие посты поднимают боевой дух :D И не надо нам никакие 20 см :D

А сколько у тебя обхват?
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Пенин

Freedom12
ЦитироватьА сколько у тебя обхват?

У меня 13 см обхват, диаметр 4.7 см при самой сильной эрекции  :) А, еще хотел ее в попку отодрать, чтобы уже кончить наконец-таки (кончить не мог по накуре), не дала, говорит что я моей толщиной и учитывая мою злое"учесть  :D Побоялась что порвется или может обкакаться не захотела, а может и просто отмазалась, ну после того, как девушка говорит, что у тебя толстый и большой, уверенность в своих силах очень поднимается и мотивация к Нупу, теперь хочется еще больше толщину отрастить  :rolleyes: И кстати чувствовалось, что очень хочется поглубже засадить, мне не хватало, поэтому в длину надо 16 см как минимум, имхо  :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru