28 апреля 2024, 15:37:02

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Dancergogo

Ваши сексуальные приключения

Автор Dancergogo, 15 июня 2009, 12:08:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alek20063

Пенин
ЦитироватьСегодня трахался с женщиной, в рот брала глубоко

вот правильно написал - просто и понятно  :D  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

ditravo

ЦитироватьFreedom12 ну вот приходится   говорят что самый эффективный кегель это кегель во время секса

а какой смысл его во время секса делать ? не уменьшиться ли продолжительность акта?

Cruzzz

Прочитай темы про мултиоргазмы и всего прочего там все написанно. что и зачем ditravo :blink:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

ditravo

ЦитироватьПрочитай темы про мултиоргазмы и всего прочего там все написанно.

Да читал. Перед оргазмом - это понятно зачем ЛК мышцу сокращать. Но там то речь шла про сокращение во время фрикций. Вот и появился вопрос: зачем ?

Kurales

ditravo когда у меня уже подходит к эякуляцции я делаю кегель , тем самым "обнуляя результаты" и можно епать дальше, надо же чтоб и девушка получила удовольствие а то потрахал её 5 минут сам кончил а она нет ,  значит в следующий раз не придёт в гости  :D  

Cruzzz

ЦитироватьДа читал. Перед оргазмом - это понятно зачем ЛК мышцу сокращать. Но там то речь шла про сокращение во время фрикций. Вот и появился вопрос: зачем ?

Когда кегелируешь можно п.ч. раздуть сильнее и еще как сказал Kurales в гости не придет...... читать нада больше форум, а спрашивать меньше  :unsure:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Пенин

23 сентября 2009, 13:46:03 #76 Последнее редактирование: 23 сентября 2009, 13:46:41 от Пенин
Мне например во время секса больше кайф, если кегель зажат, т.к. член сильней раздувается. И девушка громче стонать начинает, когда делаешь кегель  :D Головка раздувается!

_Thinker_

09 ноября 2009, 22:53:00 #77 Последнее редактирование: 09 ноября 2009, 22:55:47 от _Thinker_
в голову почему то пришёл сразу случай,который произошёл года 3 назад,было мне тогда 20...было всё это по пьяной лавочке(пьяной,но адекватной),а у меня есть такая проблема,когда выпью хорошо мне башню сносет,лезу на рожон,быкую и до баб домагаюсь самым грязным образом и без малейшего угрызения совести :) так вот сидим мы значит с друзьями в своём городке в самом людном месте и мимо проходят знакомые бабы и одну из них я видел впервые,при том как я потом понял была она пьяна.Подхожу я здороваюсь с дамами целуясь с кем в щёчки с кем в губки (по детски),а когда дело дошло до той что не знаю целуя в губы я почувствовал что целуется-то она не просто а в засос...вообщем постояли мы с ней так в поцелуи пару минут,затем я её увёл подальше от всех.Отошли,целуемся,как только джинсы растёгиваю начинает ломаться и говорит я не могу у меня парень есть + друзья позвали,думаю и х*й с ней...спустя пол часа смотрю эта компания бабёнок кучкуется недалеко от нас и к ним подкатывает какой-то парниша...думаю-не, всё таки надо её уломать,а то щас другой это сдлеает...подхожу обнимаю её тот перец мне ты кто вообще ну слово за слово как я ранее говорил начинаем бычить он мне пойдём отойдём и говорю-ни вопрос...и вот тут происходит момент,который я до сих пор не понял и вспомнил(как провал в памяти,или раздвоение,хз),вот пару кусков из того что я помню-как только мы отходим я чувствую удар в области головы и следующее что я вижу это я сижу на этом парне х*ярю ему по лицу сопроваждаю всё это отборным матом,при том лежал он в 2-3 метрах от того места где мы встали...вообщем подбежали друзья разняли и тут подваливает эта бабёнка и говорит как классно я ему навалял...слово за слово и мы уже шли по дороге к леску и она меня спрашивала будем гандоны покупать,или нет...сходили за гандонами и она спрашивает типа где?я вспомнил как мой друг рассказывал как он жарил свою подругу недалеко от бассейна прям на улице,ну и я особо не забивая мозги говорю пойдём к бассейну...на распутье трёх дорог у памятника это всё и произошло,в метрах десяти постоянно ходили люди,я-то не подумал что друг девушку свою драл глубокой ночью там а у меня события происходили часов в 12(ночи) летом,людей прилично вокруг...хорошо оба пьяные были.На утро себя почувствовал героем-любовником:D

Эта девочка кстати,когда уже шли обратно,в последствии вложила небольшую часть в мою мотивацию для занятия НУПом...а именно-речь зашла про её парня и какая она плохая девочка,что изменяет ему,говорит мне,вот мол у моего парня когда член встаёт,такой большой что она просто в восторге...где то в подсознании у меня пролетело-бл*ть а у меня не большой и что сдлеаешь...через какое-то время я узнал про НУП и вот я здесь сидя на стуле с эксом на члене рассказываю вам эту историю :D

Миха'86

_Thinker_ ну ты даёшь :D  прям у памятника в центре города

как успехи с эксом? какая длинна ПЧ?

_Thinker_

Миха'86

ну не совсем в центре города,да и городом это тяжело назвать-30 тысяч населения,посёлок.Люди ходили,но не толпами конечно...я всего 20 дней ношу.Длина-15 штанги на 15,5,замеры рано делать...болит что на стену лезь с этим андропенисом,заказал себе гибридную платформу от X4 с биодобавок,надеюсь будет более комфортно



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru