28 марта 2024, 13:55:19

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Dancergogo

Ваши сексуальные приключения

Автор Dancergogo, 15 июня 2009, 12:08:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

салоник

А у меня вот както подруги были разные и всех вроде мои размеры устраивали и техника моя,но вот както попалась мне как она говорила девственица,хотя я там ничего не почувствовал девственного а даже наоборот мне както неловко стало что мои размеры как мне показались для нее маловаты

zdravstvuite

А я как то одну напаивал, напаивал и до того напоил, что как легли, она сразу же уснула, пришлось драть спящее тело.

Дачник1

zdravstvuite
Мдамс, это уже не спортивно ;)

Lone Wolf

18 августа 2009, 00:27:13 #53 Последнее редактирование: 18 августа 2009, 00:30:55 от Супермен
Был у меня раз прикол -захотел свою девушку удивить в постели,а тут как раз шеф на работе подвернулся,а он косметикой мирралюкс барыжил,так вот он мне втюхал чюдо средство Мирра Лев говорит что размер члена повышает при половом акте и в общем увеличивает обьем кавернозных средств+уменьшает чуствительность и увеличивает время полового акта,так вот пришел домой положил девушку на кровать,отвернулся чтоб сюрприз сделать и начал мазать член :D  ,а падруга говорит чем это воняет-а когда я показал что сделал начала дико смеяться и сказала что не даст пока член не помою,еле уговорил,трахал я ее минут сорок вместо положенных двух-трех часов,при этом иногда пропадала эрекция,а на вторую палку вобще не встал,на что падруга сказала что секс до этого был замечательный-а в этот день отстойный и лучше бы я другую голову намазал :D ,мне ничего не оставалось как звонить шефу разбираться нащет этого чудо средства
Р.S.не стоит верить никаким чудо средствам и чудо мазям :)

стретчер

Цитироватьразмер члена повышает при половом акте и в общем увеличивает обьем кавернозных средств+уменьшает чуствительность и увеличивает время полового акта

Здесь еще не хватает возможности ср-ва от предохранения беременности и ЗППП :D И ведь впаривают гады))
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Андропенис

18 августа 2009, 01:11:11 #55 Последнее редактирование: 18 августа 2009, 14:15:30 от Андропенис
zdravstvuite
ЦитироватьА я как то одну напаивал, напаивал и до того напоил, что как легли, она сразу же уснула, пришлось драть спящее тело.
Фуууу, беее  :smile17:

St.Horak

18 августа 2009, 02:16:22 #56 Последнее редактирование: 18 августа 2009, 10:42:47 от стретчер
Супер-тема  :D

У меня с моим маленьким кривякой историй не мало xD Тут почти каждый секс - история :)

Но вот недавно произошло необычное - едва я вышел из больницы, как через неделю ( стал питаться нормально, сила половая проснулась ) произошел секс....Это был первый в моей жизни секс с человеком, на 18 лет старшим меня  :blink:  :blink:  :blink:  Ей 38 лет емана...

Выглядит - просто супер. Немка. Немного кривая рожа, но фигура полный порядок. Сиськи все в ажуре. Коллега по работе ( а уже - по бывшей работе ). Муж, дочка, Audi A6 - все в порядке. Она давно ко мне присматривалась - я чувтсвовал , что муж видать не дает или какие-то проблемы. А тут у нас давече случился корпоративный ужин в пабе, где типа сняли галстуки и жрали за счет фирмы. После него я ушел из компании ( хотя мог и раньше - но пожрать - не дурное дело   ). Короче - тетя поняла, что это ее звездный час :) Там типа дискотеки было, так она пьяненькая в развратных позах че вытворяла oO--- После дискоря встал вопрос - кто кого будет подвозить. Час ночи, тьма. Шкода моя в сраке в полной в ремонте, ей двери меняют ( турок на перекрестке болтанул еще до больнички..). Короче в ее А6 влезло 5 человек вметсе со мной - всех развезли по домам, одного высадили у подруги по дороге чисто случайно и оказалось, что мы остались одни...Ко мне не поехали - к ней  :D Хоть и пьяные - стеснялись непадецки, все же 18 лет разница в возрасте, придумали чтобы сами себя оправдать дурацкий повод - фотки посмотреть ЛОЛ в домашнем альбоме  :lol:  :lol:  :lol:  Поднялись без слова по лестнице , а когда открыла - я попер, потому что уже коньяк реально е"нул в голову...Сам секс - это нечто, мля, такое ощущение, что ее вообще никто не трахал лет 10..Во-первых - визг нереальный, причем не нормальные охи-вздохи, а протяжные звуки мастера-каратэ перед разбитием дощечек...Запашок такой матерый там - уже взрослый, реально разницу почувствовал..Материнский такой что-ли :unsure:
Когдя я подходил, усадил ее на колени - и так бесила, у меня уздечка не из самых длинных, а она по полной натягивает по-полной, да еще быстро, больно мля   :angry:  Ну за это и получила :) Первая струя, разогревательная, на щеку попала, а вторая, самая мощная - ЧИСТЕНЬКО В ГЛАЗ ВОШЛА  :D
Отмывались вместе, потом я ее еще полизал, причем визг был при оргазме такой, как будто свиньи режут, в общем ни секс - а УЖАС...


Да, был тут разговор за позы...Я НАКОПАЛ ДЛЯ КРИВОЧЛЕННИКОВ ( в сторону и с терпимым углом ) ГИПЕР-ПОЗУ. Она удивительна в своей простоте.  Девчушку кладете на спину, сами перед ней на колени, ТЕЛО ЕЕ оставляете на спине, А НОГИ ПОВОРАЧИВАЕТЕ ( вместе с влагалищем, получается ) в сторону искривления..Получается , что что ваше искривление превращается из бокового в ВЕРХНЕЕ :o  Точка G в восторге, правда я только с подружкой пока пробовал - она даже кончила один раз после 10 минуте интенсивных фрикций ( реально так кончила - все тело тряслось мелкой тряской ), сказала было супер...Надо расширить тестинг на других девок.
- Увеличить на 3-4 см
- Исправить кривизну
- Улучшить эрекцию
- Увеличить ширину

Цель поставлена. Работы много.

Гребень

Цитироватьричем визг был при оргазме такой, как будто свиньи режут

Ахаха)))) :lol: Класс!!!

А если вы к ней поехали, где в это время были муж с дочкой?) И кто за рулем ее машины был, когда вас пьяных развозили?)

St.Horak

Мы поехали "к ней" на квартиру, в то время как муж ( как я понял ) с дочкой живут в домике в Вильгельмштате, то есть на другом конце города. А машину вел тот самый парень, которого потом случайно высадили у подружки - мы так и договорились, что он будет последним, чтобы всех развести, а тачку вернет завтра..Но не вышло, а от "подруги" до ее квартиры пять минут, сама довезла, я бы не справился :)
- Увеличить на 3-4 см
- Исправить кривизну
- Улучшить эрекцию
- Увеличить ширину

Цель поставлена. Работы много.

kleinschwanz

St.Horak
ЦитироватьМы поехали "к ней" на квартиру, в то время как муж ( как я понял ) с дочкой живут в домике в Вильгельмштате, то есть на другом конце города. А машину вел тот самый парень, которого потом случайно высадили у подружки - мы так и договорились, что он будет последним, чтобы всех развести, а тачку вернет завтра..Но не вышло, а от "подруги" до ее квартиры пять минут, сама довезла, я бы не справился


Классный, прикольный рассказ! Тебе хоть такой секас понравился? А то с рассказа не поймешь.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru