04 июня 2024, 15:42:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Увеличивать половой член или нет?

Автор small dick, 14 июня 2009, 15:05:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Freedom12

Пенин
ЦитироватьДумаю единственный плюс маленького члена это когда встает в людных местах, то не сильно заметно торчащие штаны  По своему опыту знаю
Ещё компатность и мобильность :D  
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Alik Raduga

Все эти сомнения "быть или не быть", "иметь или не иметь" ВСЕГДА будут иметь как сторонников растить член до предела, так и противников такого подхода (мол, мне моих 10-12-14-99 см (нужное подчеркнуть) хватит за глаза).
Но, к какому бы лагерю человек не принадлежал, боль при анальном сексе НЕ МОЖЕТ служить критерием больших размеров члена и "достаточности" его отращивания. Говорю как большой ценитель женской попы в плане потыкать в нее своим агрегатом. Больно им было и тогда, когда мой обхват едва достигал 12 см. Сейчас же и при 14,5 см обхвата при грамотном подходе болевые ощущения можно фактически свести к нулю.
А автор, не используя даже элементарной смазки при анале, пытается уверить себя, что дело в его огромном члене. Попробуй "на сухаря" засунуть себе в задницу палец и ты взвоешь от боли. Считаешь, что обхват твоего пальца при этом "не маленький"??

Кстати, за анальной смазкой вовсе не обязательно идти в секс-шоп. Она доступна в аптеках и гипермаркетах. Отличный вариант Contex Strong. Но помни, со смазкой и должной аккуратностью и уважительным отношением к женщине, твой член в ее попе резко похудеет и уже не будет доставлять ей неимоверную боль. Тебе это надо?;)

костыль

ЦитироватьПЧ 16,3 с вдавленной 18. 3 обхват 14



Цитироватьона говорит что у тебя не МАЛЕНЬКИХ РАЗМЕРОВ и в попу больно


К маленьким тебя уже отнести ни как нельзя, но и к гигантам тоже, скорее тут дело в технике...


ЦитироватьДелал это с 1.30 до 5 00 ни как не мог кончить

Цитироватьда ещё и между ног болит


3,5 часа своим тазом по ляжкам девке стучал...

ЦитироватьС 14 см обхват в зад не каждой вставишь


Я думаю - наоборот, причём и с большим обхватом...


ЦитироватьКто что думает по данному вопросу, зачем удлинять то Более 17


У меня 19 и собираюсь идти дальше...javascript:add_smilie(":music_whistling:")
Alik Raduga
ЦитироватьНо, к какому бы лагерю человек не принадлежал, боль при анальном сексе НЕ МОЖЕТ служить критерием больших размеров члена и "достаточности" его отращивания. Говорю как большой ценитель женской попы в плане потыкать в нее своим агрегатом. Больно им было и тогда, когда мой обхват едва достигал 12 см. Сейчас же и при 14,5 см обхвата при грамотном подходе болевые ощущения можно фактически свести к нулю.


Целиком и полностью поддерживаюjavascript:add_smilie("clap_1")

small dick

Во вы мои слова перековеркали то!! Я же не говорю что я считаю что у меня большой, я просто в очередной раз убедился что ПЧ меньше 18 см хватает женщине для полного счастья и подумал следует ли МНЕ продолжать терзать себя 2 -1 по 40 мин или нет.
Вы меня не так поняли в общем.
Особенно мне не понравился  WALEK !!!
Уверен что он жалит свою правую руку своей маломеркой, а тут изголяется над людьми - я где то прочитал - СЫНОК - а я делаю выводы и собственного опыта, когда женщины которые у меня были говорят что у меня член не из маленьких, у них были и меньше, то это значит что у меня не БОЛЬШАЯ ШНЯГА, а то что у большенства мужчин меньше - тоньше 15 -17 ну и толщина меньше 14 соответственно. А рассказы - в её коллекции были агрегаты и по 24 см - это рассказы обкурившийся девахи, которую по пьяни хором поимели. Она что у всех измеряла что ли, или на глаз - у этого 20 а у этого 24 -
А ВАЛЁК делает выводы из какой то статистики, которых много в инете и не известно какая из них приближенна к истине.

Freedom12

:D Ну всех обхамил...  
Цитироватьи подумал следует ли МНЕ продолжать терзать себя 2 -1 по 40 мин или нет.
Так эт тебе решать то, что ты здесь народ то баламутишь, ты хочешь убедиться большой ли у тебя???, нормальный у тебя середнячёк, я бы хотел иметь такие же размеры...
ЦитироватьДелал это с 1.30 до 5 00 ни как не мог кончить.
И этот человек ещё и других критикует...  :D Да какой у тебя нахрен опыт... Нашёл какую-то кот. в жопу не разу не трахалась, и чё она будет себе жопу рвать, да нужен ты ей больно... Она хоть раз кончила за это время?  :D  
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

alek20063

small dick
был бы у меня 16 см ПЧ с обхватом в 14 см, я бы и не думал ничего увеличивать и тратить свое драгоценное время на всякие экстендеры, вешалки и проч.  <_<  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

стретчер

был бы у меня 20 см ПЧ с обхватом в 16 см, я бы и не думал ничего увеличивать и тратить свое драгоценное время на всякие экстендеры, вешалки и проч. <_<
:lol:  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Gemini.kz

был бы у меня 18 см ПЧ с обхватом в 14 см, я бы и не думал ничего увеличивать и тратить свое драгоценное время на всякие экстендеры, вешалки и проч.  <_<
:D  

alek20063

De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

стретчер

Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru