28 апреля 2024, 15:11:59

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Увеличивать половой член или нет?

Автор small dick, 14 июня 2009, 15:05:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

small dick

Занимаюсь нупом  с 19 март 2009  ПЧ 16,3  с вдавленной 18. 3  обхват 14 .
В общем суть такова. Я расстался с Ж и с марта у меня не было Ж.
Вчера у меня всё было,  вот какие ощущения. Делал это с 1.30 до 5 00 ни как не мог кончить. Стал засовывать в попку ( после расслабления сфинктера ) после криков - мне больно - она сокачила и долго держалась за ЖОПУ.
Ладно с жопой не получилось, так что самое интересное она говорит что у тебя не МАЛЕНЬКИХ РАЗМЕРОВ и в попу больно, да ещё и между ног болит, а девочке 27 лет, пиписек она повидала не мало, значит не просто так сказала что БОЛШИХ  РАЗМЕРОВ...
Тут то я и подумал, вот мы все стремимся к 18 см и так далее, а может средненьких размеров и хватает Ж для полного счастья?
Я конечно не собираюсь бросать, мне нравиться что член стал больше в спокойном сост, в бане Мужики интересуются - мы раньше не замечали или он у тебя стал больше - но всё таки стоит ли увеличивать больше 17 то?
С 14 см обхват в зад не каждой вставишь, а если будет длиннее то ноги у Ж ещё раньше откажут.
Кто что думает по данному вопросу, зачем удлинять то Более 17

Freedom12

14 июня 2009, 17:15:51 #1 Последнее редактирование: 14 июня 2009, 17:18:52 от Freedom12
small dick
ЦитироватьСтал засовывать в попку ( после расслабления сфинктера ) после криков - мне больно - она сокачила и долго держалась за ЖОПУ.

:D Это блин в юмор надо, я успокоиться никак не могу :D
ЦитироватьДелал это с 1.30 до 5 00 ни как не мог кончить.

Мне кажется ты её измучил просто, поэтому у неё всё и болело...
ЦитироватьТут то я и подумал, вот мы все стремимся к 18 см и так далее, а может средненьких размеров и хватает Ж для полного счастья?

Да по любому не из-за женского счастья, люди занимаются НУПом, а для повышения своей самооценки, для "Ж" как ты пишешь хватит и 15Х13, хотя бывают коровы которым и 25 мало... Если растёт то занимайся, раз уж начал, он не вечно будет расти.
А вообще дело твоё...
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

стретчер

small dick
Странно конечно, что в таком вопросе тебе надо знать чье-то мнение - оно всегда будет субъективным
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Kurales

small dick история класс, от души поржал  :D  особенно про то как она заорала  :D
Я думаю дело это стоящее запускать не надо, в любом случае лучше большой чем маленький  :)  

small dick

Конечно же эти мысли меня посетили из за ЛЕНИ, бывает пропускаю "тренировки" но всё таки как приятно когда после Джелка замеряшь, а он с вдавленной линейкой 18 и ,,, чуть ли не 19, прям на глазах вырос. НУ да ладно, буду продолжать. когда будет 17, тогда и подниму эту тему ешо раз.

sergey_sniper

small dick

Типа решил по хвастаться да?  ;)
Ниче, бывает...

То что так получилось, виноват прежде всего ты... Может слишком торопишься, резкие движения, небыло смазки и т.д. я свечку не держал.
Девушка ТВОЙ пенис, смогла бы принять, не таких он и огромных размеров. Не маленький это точно, но и не гигант.

То что решил тут высказаться, так не вижу мысла, никто тебя насильно не заставляет пипиську-то дрючить.  
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

стретчер

Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Гребень

small dick
:lol: Смешная история)))
Цитироватьзначит не просто так сказала что БОЛШИХ РАЗМЕРОВ...

Ты себе льстишь)) Она тебе такого не говорила, она сказала
Цитироватьона говорит что у тебя не МАЛЕНЬКИХ РАЗМЕРОВ
...
ЦитироватьСтал засовывать в попку ( после расслабления сфинктера ) после криков - мне больно - она сокачила и долго держалась за ЖОПУ

Аххаах)))) Смешно :lol: Правда, эту цитату надо в 'Юмор' перенести))
Вот как надо в попу епать:  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьТут то я и подумал, вот мы все стремимся к 18 см и так далее, а может средненьких размеров и хватает Ж для полного счастья?

Большинство из нас старается не для Ж, а для самих себя! Чем больше, тем лучше))

Lone Wolf

15 июня 2009, 02:21:08 #8 Последнее редактирование: 15 июня 2009, 02:21:51 от Супермен
:thumbup:  вот это посмеялся-особенно с видео и про жопу когда был разговор был вначале,а вобще в анальном сексе главное подготовка,я 18 на 16 засовывал девочке 18 лет так больно ей было только пол минуты-а потом с ее слов ощущения необычные и прикольные(главное смазка и терпение-ориентироваться нужно вначале на ее ощущения-а не затрахивать досмерти :D )

sergey_sniper

Супермен
Цитировать18 на 16 засовывал девочке 18 лет


Еще один "петросян"?  <_<  
Добавлено:
Супермен

Сколько же у тебя дрюкалка-то?  :D  
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru