28 апреля 2024, 02:10:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Увеличивать половой член или нет?

Автор small dick, 14 июня 2009, 15:05:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tolkonachal

small dick
Цитироватьто может быть и раскошелился, а когда девочку в общей сложности 3 дня знаешь

не отмазывайся зажал три сотни,жмот :D  
Дорогу осилит идущий

Freedom12

Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

small dick

НУ если честно то да, лучше на телефон бросить или пива мива купить. Я так думаю что и без 300 р продуплю.
 

alek20063

De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Lone Wolf

Вот из-за таких как он   жмотов девки в задницу не дают потом :D  

walek

small dick

ЦитироватьЛадно с жопой не получилось, так что самое интересное она говорит что у тебя не МАЛЕНЬКИХ РАЗМЕРОВ и в попу больно, да ещё и между ног болит, а девочке 27 лет, пиписек она повидала не мало, значит не просто так сказала что БОЛШИХ РАЗМЕРОВ...


То что она говорит что "у тебя не МАЛЕНЬКИХ РАЗМЕРОВ" это отмазы чтобы в попец не давать, большенству женщин это вообще не нравится, а 16*14 писюля меньше среднего, не обольщайся.

Kurales

walek ты прежде чем такие выводы делать форум полистай хорошо  
Цитировать16*14 писюля меньше среднего, не обольщайся.


средний считается 13-18, а идеальным для женщины тоже где то тут читал считается 15-17. Так что ты изучи немного мат. часть

Пенин

Цитировать16*14 писюля меньше среднего

Это такая приличная писюля я бы сказал..Особенно обхват.  

walek

Kurales
Цитироватьсредний считается 13-18, а идеальным для женщины тоже где то тут читал считается 15-17. Так что ты изучи немного мат. часть


"где то тут читал" - :D продолжай себя успокаивать

alek20063

walek
"меньше среднего" - это меньше 14 см. Не разводи панику  ;)  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru