20 апреля 2024, 01:01:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Экстендер и Джелк

Автор needlong, 11 июня 2009, 18:07:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

needlong

11 июня 2009, 18:07:31 Последнее редактирование: 07 декабря 2020, 12:12:14 от gratis
Подскажите плз. когда лучше делать Джелк, - после экстендера или до? стоит ли совмещать эти две методики?
NBPEL - длина эрегированного пениса без вдавленной линейкой.
BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.
EG - окружность эрегированного пениса.
NBPFL - длина расслабленного пениса без вдавленной линейкой.
BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейкой.

Freedom12

needlong
ЦитироватьПодскажите плз. когда лучше делать Джелк, - после экстендера или до? стоит ли совмещать эти две методики?
Я жду полчаса-час и одеваю...
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

стретчер

needlong
если начал носить экс - носи сколько сможешь - без джелка вполне можно обходиться
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

needlong

Ну просто экс. таскать не хотелось бы, может есть какое-то дополнительное упражнение :) которое в совокупности с экстендером давало бы хороший эффект?
NBPEL - длина эрегированного пениса без вдавленной линейкой.
BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.
EG - окружность эрегированного пениса.
NBPFL - длина расслабленного пениса без вдавленной линейкой.
BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейкой.

стретчер

needlong
Цитироватьможет есть какое-то дополнительное упражнение  которое в совокупности с экстендером давало бы хороший эффект

подвешивание :)
замечено, что рост от экстендера происходит и без рукоблудия ;) но если очень хочется...если до экса делать, имхо, надо пауза, если после ношение - можно и сразу.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

reflexus

Многие опытные нуперы на тандере рекомендуют совмещать занятия ехтендера с упражнениями.
В противном случае, результат не такой хороший и ростет медленно нося только ехтендер сам по себе.  Некий ВестТони на тандере вырос на 4 см за 4 месяца. Так вот, он делал час упраж и носил экстендер.  

Smilee

Так что получаеться, что новичок может совмешать мануал с эксом, а не дожидаться, когда от мануала член перестанет расти ? Думаю при этом прирост новичка будет гораздо больше, чем от простого мануала + если ещё и вешалку подключить после экса, то это будет только лучше. Если я не прав, то исправте, так как я пока только теоретик  :D  

reflexus

Экстендер+упражнения=отличный результат! Работа идет общая, все связанно, одно другое дополняет.

ROCCO JR

Прикольно,мужики.У меня ведь экс дома валяется!Я уже месяц НУПлю прогу новичка, значит попробую добавить еще и сей девайс. B)  
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE

NewSize

На форуме читал, что лучше при занятиях эксом не заниматься джелком, а хотелось бы нарастить объём. Лучше сначала длину отрастить, а потом к объёму перейти ? к мануальным упражнениям  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru