04 июня 2024, 07:50:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




U

Что такое вешалка для увеличения члена

Автор Urodiy, 01 июня 2009, 11:31:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kurales

Urodiy да конечно у всех по разному ты главное сразу от рук к девайсам не переходи, джелк и мануал вот что пока тебе надо

Urodiy

Да я и не собираюсь,может даже больше 3-ех месяцев буду руками,пол годика,ибо возраст самый чтобы рост нормально пёр :)

Kurales

Urodiy вот это правильно  :) я лично месяца 4 занимался только джелком и манцалом чтоб ПЧ окреп, ну и если быть до конца честным к тому времени я не знал об этом форуме  :D  

Freedom12

Сегодня с утра сделал сухой джелк около 15 мин, за эти 15 мин. сильно проработал ПЧ, аж точками кровяными покрылся, мне понравилось, так как сейчас нет возможности делать как раньше, мокрый и по долгу...
Такой вопрос, может лучше делать каждый день такой джелк (правда без прогрева), чем 2/2 (по полчаса) в принципе я сейчас борюсь с длиной, и для тонуса думаю что нормально...
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Gemini.kz

лучше всегда прогреваться. после тромба поймешь, что надо было.

naglez

Freedom12
без прогрева не делай!! Я вчера тоже поделал сухой джелк без прогрева (воды горячей не было, я думаю ай пофиг..), схватил 2 тромба у основания пч :(  Так что теперь надо лечиться и о сосудистых вообще можно забыть, да и в подвешивании лучше вес снизить, шоб не травмировать... Короче лажа полная -  я вообще расстроился :(  

Freedom12

Ясненько! Ладно не буду, не хотелось бы тромбов ещё нахватать...  
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Urodiy

Народ имеет ли смысл такие тренировки :
После 3-4 часов ношения экса,снять его,хорошо прогреть ПЧ,потом в течении 10-12 минут делать сильные мануальные расстягивания,прогреть снова и джелк ?
Экс ношу каждый день,расстягивания + джелк по режиму 3/1.
Ето нормально что сразу после екса делать сосудистые ? И могу ли я расчитовать на результат через месяц-другой? :) спс.

fing

Вроде бы джел после растягивания можно делать.

Цитироватьмогу ли я расчитовать на результат через месяц-другой? smile.gif

а к такие сообщения у меня улыбку вызывают))))сдесь на форуме были конечно фантастические истории, но уверен, чтов большинстве случаев НУП это на долго. Ну конечно смотря, что ты понимаешь под результатом)))
Старт 17.02.2009
все равно я НУП не брошу, потому что он хороший

shurplanet

Urodiy
Всё нормально, только джелк убери. Он будет "смазывать" результат от экса.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru