28 апреля 2024, 01:36:58

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




U

Что такое вешалка для увеличения члена

Автор Urodiy, 01 июня 2009, 11:31:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Urodiy

Вообще как бы я так посмотрел-в целом даже ничего не видное,покраснения не видно в спокухе ,особо не видно что кожа слезла,я так понял я просто крем *Скорая помощь* особо не смывал,и сжег себе никотиновой кислотой кожу/слизистую (совет-смывайте на всяк случаЙ).
Сейчас буду делать ванночки из марганцовки+антигрибковый крем, завтра еще мирамистин куплю буду промывать.А пока джелк с джонсонс беби :Р

shurplanet

30 ноября 2009, 20:52:21 #111 Последнее редактирование: 30 ноября 2009, 20:54:15 от shurplanet
Urodiy
Цитироватьособо не смывал,и сжег себе никотиновой кислотой кожу/слизистую
Это нереально. Сжечь себе слизистую этим бальзамом! Если звучит слово "кислота" (органическая), это еще совсем не означает что Ph<7.

От концентаций никотиновой кислоты в несколько процентов может возникнуть раздражение и покраснение.
Но!
Во первых, даже тогда кожа не сгорит и не будет облезать.
А во вторых, концентрация никотиновой к-ты в этом бальзаме очень мало. гораздо меньше 0.01%

Я этот бальзам юзал больше года почти каждый день.  Если б хоть что-то, хоть малое подозрение на еле заметное покраснение, или еще что, не стал бы "рекламировать".
Только исключительно положительные отзывы!
Но возможна, конечно, индивидуальная непереносимость...
ЦитироватьСейчас буду делать ванночки из марганцовки
Тогда уж лучше раствор Фукорцина (т.н. красный спирт)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Urodiy

Ну что я скажу-вроде прошло почти,не пользовался кремом етим пару дней +ванночки и начало уходить.Видимо просто аллергическая реакция так как зачистую ходил с етим кремом 24/7 (ну синяки иногда,после нупа просто не смывал и тп).Хорошего по немного :) Сейчас буду исключительно в начале сессии немного крема,потом другой смазкой основное время давить,и разумееться смывать.

Urodiy

Такой вопрос-в целом уже полтора месяца делаю сосудистые и ПЧ окреп к нагрузкам,но проблема ! В одном месте на пч (под кожой что обрезают) недалеко от уздечки постоянно после сессии краснеет область.Именно не точки,а область краснеет-в одном и томже месте,по сто я нно!

Никто не скажет что ето такое ?
И еще-время вешалки 40 мин примерно-ето нормально или для грамотного сета мало?

shurplanet

Urodiy
ЦитироватьВ одном месте на пч (под кожой что обрезают) недалеко от уздечки постоянно после сессии краснеет область.Именно не точки,а область краснеет-в одном и томже месте,по сто я нно
краснеют губки головки, между ними и рядом?
ЦитироватьИ еще-время вешалки 40 мин примерно-ето нормально или для грамотного сета мало?
Для мех. вешалки 40 минут за подход вполне оптимальное время.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

shurplanet

Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru