27 апреля 2024, 16:40:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




U

Что такое вешалка для увеличения члена

Автор Urodiy, 01 июня 2009, 11:31:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Urodiy

Всем привет,уже как месяц приглядывался,узнавал и читал информацию на форуми что такое нуп и с чем его едят.
Нупом решил заняться сейчас,так как моя девушка уезжает на 3-4 месяца на дачу ( :)))) ) и хочеться её удивить когда она приедет :)
У меня есть вопросы : 1.Можно ли заниматься сексом через 3 часа после нупа (3 часа прошло а сейчас намечаеться какраз).
                                   2.Слышал что арабы при расстягивании пч растягивают его только вперед (я пока решил вперёд и вниз),что можете сказать на етот счет?
                                   3.Можно ли без лишних девайсов (вешалок,пумп,экстендеров) ну тоесть руками,добиться хороших результатов,с учетом регулярных и усердно-качественных тренировок ?
                                   4.Расскажите по подробнее что такое вешалка,как её делают и из чего :)?
Заранее спасибо,надеюсь на понимание :))) Плизз ответте на первый вопрос поскорее :)))
                                   

стретчер

Urodiy
ЦитироватьПлизз ответте на первый вопрос поскорее

:D
общепринято - час до и после не следует - остальное - индивидуально)
далее следует пролопатить FAQ для новичков - там все найдешь ;)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Urodiy

Окей спасибо,я на некоторые вопросы не мог найти ответ ,так что просил бы ответить на них знающих нуперов :)

стретчер

Цитировать2.Слышал что арабы при расстягивании пч растягивают его только вперед (я пока решил вперёд и вниз),что можете сказать на етот счет?

все и-н-д-и-в-и-д-у-а-л-ь-н-о :) надо пробовать и смотреть на отдачу)
:aga:  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Пенин

Блин, а кстати замечал, что если тянуть вперед, то как-то лучше ощущается расстяжение  :o Может потому что сразу все стороны ПЧ тянутся, и верх и низ и бока..
Добавлено:
Urodiy
Почитай эту тему, парень круто вырос на мануалке - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Urodiy

Спасибо попробую :) я тоже думаю что расстягивания лучше делать после джелка (после второго прогрева)..ну попробую вообщем,еще скажите про вешалку,что она из себя представляет ? Хитроумный прибор который лучше купить,или простенькая и полезная штука которую можно сделать самому ?

Пенин


Cruzzz

ЦитироватьUrodiyУчи форум.

учить не надо ! но прочитать надо обязаловка  :D  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Kurales

Urodiy
1) я тебе посоветую взять за основу вешалку Пенина, самая простая в сборке и кол-ве материалов, юзаю её уже месяца 3 и не жалуюсь.
2) насчёт растягиваний после джелка я не совсем согласен, ИМХО после джелка уже не тянется , даже в проге новичков сначала идёт расгягивания потом джелк. А вот джелк после вешилки ИМХО это здорово и нужно . Удачи  :)  

Urodiy

Вообщем нуп идет пока хорошо.Сейчас стараюсь не торопиться и не переусердствовать,выдерживаю паузу 2/1 по программе новичка.Но возник вопрос.Я собираюсь собрать вешкалку Пенина,но незнаю где достать хомут  :D не подскажите где вы брали ? : ) И еще,подвешивание весьма долгое занятие,вот у меня вопрос где вы ето делаете и когда чтобы не быть запаленым кемто ? :) Несекрет что многие скрывают свой нуп,вот и я нехочу что бы девушка/родные увидели,поделитесь пожалуйста опытом.
И еще,слышал на форуме говорили что лучше члену как можно дольше не довать *втягиваться* иначе говоря держать в легком натяжении/выпрялемным.Вот я сидя за компом его подгибаю под себя и как бы на него сажусь - таким образом я его еще и тяну я так понимаю (в 3 стороны можно по центру,слева и право).Как считаете имеет ли ето смысл и не врежу ли я себе етим ? Еще придумал способ как ходить и член был как бы тоже в легком натяжении.Не вредит ли ето ? могу делать ето долго :Р
Добавлено:
Вот такие вот вопросы :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru