28 апреля 2024, 15:50:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




U

Что такое вешалка для увеличения члена

Автор Urodiy, 01 июня 2009, 11:31:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kurales

Urodiy

1)хомут продаётся в любом хоз. магазине или магазине сантехники

2)я делаю ночью в своей комнате закрываю дверь и всё , в 1-2 ночи   :)

3)то что ты делаешь называется вроде растягитивания сидя , ну ИМХО впринципе можно, я просто иногда так делаю кино когда смотрю одной рукой оттягивал ПЧ не давая тоже ему втягиваться,  а вообще в будующем сделай себе стретчер вот как раз для этой цели

4) Что за способ ты придумал ходить с постоянным натяжением ПЧ , поделись ???

И ещё почитайка немного форум половина вопросов которые ты задаёшь тут есть, только в более развёрнутом виде  

gent

03 июня 2009, 14:38:38 #11 Последнее редактирование: 03 июня 2009, 14:39:56 от gent
Цитировать2)я делаю ночью в своей комнате закрываю дверь и всё , в 1-2 ночи smile.gif

Я раньше тоже постоянно поздно занимался НУПом. После этого как-то плохо спалось. Все время отлить хотелось. Читал это из-за того, что НУП увеличивает крообращение и как следтсвие вот это ощущение. Поэтому теперь стараюсь заниматься не на ночь. Иногда с самого утра как проснусь. Как раз самое время, когда уровень гормонов повышен.

Цитировать4) Что за способ ты придумал ходить с постоянным натяжением ПЧ , поделись ???

Вот вот, здесь все делятся своей инфой, так что, автор, не жадничай!
Снова вперед!

Kurales

gent я бы с радостью делал утром но учёба и родители дома  :)  приходиться шкериться  :D  

Urodiy

Ну ето немного извращение но всеже,у меня есть маленькой такой ремешочек (я даже хз от чего он),просто беру,оттягиваю пч и затягиваю вокруг ноги пч,но иногда ногу трёт,Я просто его иногда загибаю как бы между ногой туда назад и хожу,но с ремешком удобнее :)
Добавлено:
Как бы пч идет вдоль ноги и я затягиваю как ногу так и пч ,правдо бегать не рекомендую с такой вещью :) оторвёте к черту :)

Kurales

Urodiy вещь хорошая где то выкладывали на подобие но покупную , я тоже что то подобное сделал, как фотки сделаю выложу, вроде удобно

Я только понять не могу сколько с ней ходить надо целый день чтоли ? :blink: Я вот щас посидел с такой вытягивалкой где то час и снял ибо головка была прям синей  

naglez

Цитироватья бы с радостью делал утром но учёба

та же проблема, да и привык уже как-то вечером делать, даже в выходные вечером делаю
Цитироватьу меня есть маленькой такой ремешочек (я даже хз от чего он),просто беру,оттягиваю пч и затягиваю вокруг ноги пч

интересная штуковина
Цитироватья тоже что то подобное сделал, как фотки сделаю выложу, вроде удобно

ждемс :)  

NiceGood

Пенин
ЦитироватьБлин, а кстати замечал, что если тянуть вперед, то как-то лучше ощущается расстяжение ohmy.gif Может потому что сразу все стороны ПЧ тянутся, и верх и низ и бока..

У кого как, если ПЧ в форме банана, т.е. в моём случае вверх смотрит, то когда вниз тянешь ощущения более полные :)

Urodiy

Цитироватьзатягиваю вокруг ноги пч

У тя ПЧ сколько см :blink:

Кста твой девайс давно изобрели, используется для борьбы с искривлением, если у тя искривления нет, чаще меняй ноги, чтоб чё не случилось, а то ещё искривление заработаешь ;)  

Kurales

joni-446193 во во у меня что то по типу такого только в сбрке проще  :)  

NiceGood

03 июня 2009, 20:09:19 #18 Последнее редактирование: 04 июня 2009, 03:28:27 от joni-446193
Kurales
Цитироватьсбрке проще

Расшифруйте пожалуйста ;)  :)

ааа... понял "в сборке проще" :) , надо попробывать нечто подобное, у мя искревлён ПЧ малость... ;)  

Urodiy

Товарищи вопрос ! Что если во время дня отдыха (перерыва) делать расстягивания ? ето не замедлит рост ? Я понимаю что нельзя нупить (кровь гонять),а расстягивания можно? И еще.
Когда после начала нупа нужно начинать упрожнение DLD (вроде так) ну член через руку и кегель/обратный кегель ?Когда начать чтобы было максимум эффективности ?
Добавлено:
И еще можете дать ссылку на какуенить литературу с описанием и строением пч (туника) и так далее,что важнее расстягивать и тп.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru