28 апреля 2024, 19:38:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




U

Что такое вешалка для увеличения члена

Автор Urodiy, 01 июня 2009, 11:31:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kurales

Почитай ТКФР там всё понятно объеснено, и поставь эту тему в избранное и читай каждый день как "отче наш" , Мне статья очень понравилась.

Urodiy

Чего то немогу найти етот ТКФР :) не мог бы пожалуйсто скинуть ссылку..по поиску такая абривиатура не находит а в гугле всякий шлак  <_<  

стретчер

04 июня 2009, 11:41:34 #22 Последнее редактирование: 04 июня 2009, 11:42:03 от стретчер
Urodiy
ЦитироватьЧего то немогу найти етот ТКФР

:huh:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Urodiy

04 июня 2009, 11:51:12 #23 Последнее редактирование: 04 июня 2009, 11:52:46 от Urodiy
Окей спасибо большое!

NiceGood

Urodiy
ЦитироватьТоварищи вопрос ! Что если во время дня отдыха (перерыва) делать расстягивания ? ето не замедлит рост ? Я понимаю что нельзя нупить (кровь гонять),а расстягивания можно? И еще.

Ну ваще опять же, как говорит Alik, "не спишите", допустим, ты будешь тянуть каждое утро, а сосудистые делать по графику, ты быстро наберёшь 2 см и усё, дальше расти будет трудно, т.к. туника в ответ на каждодневные истязания сделается прочной и тугой, т.к. на каждое действие найдётся противодействие  ;) , но опять же всё индивидуально, возможно туника будет тянуться каждодневно, не успевая восстанавливаться, ХЗ тут нет однозначного ответа, так как нет одного человека кто пробывал и так и так, а потом на собственном примере сделал вывод... Зато масса примеров, когда люди выросли по программе новичка с чётким графиком на 2-3 см.
Если я где-то не прав, поправьте пожалуйста :)  

Urodiy

Отличная теория ! Впринципе соответствует возможной действительности ( ето я про ТКФР),у меня как я понял ситуация что надо акцент на тунику делать (ибо стояк сильный 9-10/10) и обхват неплохой.Чтож ! После 1-2 месяцев программы новичка сделаю вешалку Пенина и буду на тунику работать.Спасибо за советы всем :)

Kurales

Urodiy кстати напиши свои данные, какой у тебя обхват ??

стретчер

Urodiy
Цитироватьу меня как я понял ситуация что надо акцент на тунику делать

:aga:
подключай экстендер или вешалку потиху
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Urodiy

Вот про замеры вопрос еще.Вы как замеряете (я не про вдавленность/невдавленность линейки),ведь размер и при ерекции разный бывает,например перед тем как кончать член вообще ужасно разбухает и прибовляет по см 2 гдето.Вообще когда я замерял у меня было 15см длины (без вдавлевания) и 4,4-4,5 обхват.Сегодня поточнее попробую
Добавлено:
И я думаю что приборы лучше оставить на потом,наверное еффективнее сначало выжить по максимуму из программы новичка а потом уже вешалку.Да и на тунику можно разновидностями дэелка воздействовать :)
Добавлено:
И да,я еще слышал что у молодых (до 19-20) лучше с нупом идет (рост) ето так? )

NiceGood

Urodiy
Цитировать4,4-4,5 обхват

Это диаметр, а обхват это длина окружности ;)
Ты прав не надо сразу подключать НУП-девайсы, сначала и от рук будет не плохо расти...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru