28 апреля 2024, 10:02:41

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




?

Упражнения для роста полового члена в длину

Автор Своя40к, 12 мая 2009, 23:15:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

NiceGood

стретчер


:D я имею ввиду, какие сосудистые упражнения нужно делать, чтобы ПЧ рос в длину?

стретчер

19 мая 2009, 20:31:35 #21 Последнее редактирование: 19 мая 2009, 20:33:36 от стретчер
joni-446193
мне сказать сложно - роста от мануала я не получил, только тонус ;) видимо если опытный мануальщик сам разберешься, как по-мне,  джелк с высокой эрекцией + Юли наиболее близко для длины...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Своя40к

Так значиться растягивать связки больше не надо, максимум изолированные растягивания пару минут, а так сосредоточиться на джельке и эрогированном растягивании **? :o  

Своя40к

Еще насущный вопрос делать джельк лучше стоя или сидя ???
P.S. ....ух царь такого еще не было, сегодня прогрел, немного потянул(3-4минутки),джельк медленный и сильный (120повторов) при сильной эрекции , и на закуску 10 подходов по 10 секунд эрекцион растягиваний , ощущения невменяемый, Ч первый раз так проработал что кажется  аж гудит после упражнений, класс прогу буду тестить пару месяцев, о результатах буду отписываться , ага и еще после всего прогрелл пару минут и резинку на основание на 15-20 минут, чтобы разбухшим побыл какое-то время ажа ;)  

стретчер

20 мая 2009, 17:53:50 #24 Последнее редактирование: 20 мая 2009, 17:54:28 от стретчер
Своя40к
Цитироватьощущения невменяемый

:unsure:
о чем это ты?
джелк делай как удобнее...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Своя40к

:huh: ой писал быстро, не перечитывал даже )))
Ну имею ввиду что проработал очень качественно и вместе с джельком думаю толк будет :)  

Своя40к

Народ чето седня с утра такая хрень, одна капля белого цвета из уретры выступила, на сперму не сильно похожа, не чешеться не болит, просто капля и все но почему-то всеравно стремно, кто что знает что это может быть? (как я понял это или молочница какая или просто что-то отрицательное <_< )...

Cruzzz

Млин это нормально, когда мужик возбуждаеться у него с П.Ч. смазка выделяется ! Или же после возбуждение чуток выходит. Давно с телкой был ?
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Своя40к

))))Надеюсь, спасибо успокоил, вообще-то с девушкой спим вместе , ну соответственно  ;) "бываю" каждый день )))

стретчер

27 мая 2009, 10:11:53 #29 Последнее редактирование: 27 мая 2009, 10:12:03 от стретчер
Своя40к
если цвет выделений - прозрачный - тогда ОК, если мутный - ступай брат сам знаешь куда))
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru