27 апреля 2024, 20:18:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




?

Упражнения для роста полового члена в длину

Автор Своя40к, 12 мая 2009, 23:15:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Своя40к

15 мая 2009, 14:40:17 #10 Последнее редактирование: 15 мая 2009, 14:42:30 от Своя40к
Ясненько, тогда этот вопрос скорее к СТРЕТЧЕРУ, судя по его нэйму он в них про ))))


P.S. И еще общеобразовательный вопрос как кто считает стоит ли юзать перепелиные яйца, и помогут ли они в плане самочуствия Ч ))

Cruzzz

ЦитироватьP.S. И еще общеобразовательный вопрос как кто считает стоит ли юзать перепелиные яйца, и помогут ли они в плане самочуствия Ч ))

ДУмаю время от времени можно ! А насчет помогут нет, эффект плацебо !  :blink:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Дачник1

Я перепелиными яйцами от пред язвенной болезни сам лечился, да и так периодически балуюсь. Хуже точно не будет, только лучше, так что кушай на здоровье!

стретчер

Своя40к
Цитироватьу кого можно узнать о цене для Украины(цена+доставка+срок),

узнать можно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитироватьи стоит ли его брать если я могу здесь купить андроголд за 2000гривен ??? 

брать стоит - экс универсальный и хорошего кач-ва
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Своя40к

Спасибо за ответы, следующий вопрос где-то слышал что если вытянуть просто вперед раслабленый Ч на макс, то это будет и макс длина в эрудированном состоянии ? ))) Но я вытягиваю Ч где-то на 20см, а стояк всего 17 что это значит связки расстянуты ?  :blink:  

стретчер

Своя40к
это значит, что расстянул ты его много больше способности кавернозных тел вмещать кровь - сейчас надо работать над сосудистыми упражнениями, подгонять под тунику содержимое :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Cruzzz

Цитироватьследующий вопрос где-то слышал что если вытянуть просто вперед раслабленый Ч на макс, то это будет и макс длина в эрудированном состоянии ? ))) Но я вытягиваю Ч где-то на 20см, а стояк всего 17 что это значит связки расстянуты ?

Думаю стречер прав. прочитай теорию КРТФ ! там такая ситуация описанна !  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Своя40к

ПОнятно что ничего не понятно ))) Стретчер какие упражнения мне надо делать по твоему мнению ? (какие именно, кроме джелька)
ЦитироватьДумаю стречер прав. прочитай теорию КРТФ

Дай пожалуйста ссылочку на эту теорию я пока по сайту не сильно шарю что где (((

NiceGood

19 мая 2009, 17:40:01 #18 Последнее редактирование: 19 мая 2009, 17:41:04 от joni-446193
стретчер
Я знаком с КТФР, у мя такая же картина как и у Своя40ка и если я ща акцентируюсь на сосудистых, то у мя диаметр, частично убавит длину туники, т.е. её малость разопрёт в ширь... И по-этому напрашивается вопрос, может существуют какие-то упражнения, которые как-то целенаправленно вытянут в длину пещеристые тела, нежели чем заполнят ими пустоту, кстати помнится у pro2000, такой же гемор был, но он по-моему на него забил :( , знаю, что вроде Джелк, со 100% эрекцией, помогает ратянуть, но уместен он тут или нет, я не знаю... Мож стретчер чё объяснит  :huh: ?

ЗЫ: просто у мя обхват не в приоритете  :) , мне бы длину нормальную ^^)

стретчер

19 мая 2009, 18:12:28 #19 Последнее редактирование: 19 мая 2009, 18:13:05 от стретчер
Своя40к
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]! :)
joni-446193
сложно для меня суть твоего вопроса понять))
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru