27 апреля 2024, 17:30:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




?

Упражнения для роста полового члена в длину

Автор Своя40к, 12 мая 2009, 23:15:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Своя40к

Доброго времени суток энтузиасты,нуперы словом веселый народ )))
Стартовые параметры :
BPEL около 17,5;
NBPEL около 17;
EG 14,5-15,
Получив за два месяца зачитки вслух в выражением сего прекрасного форума достаточную для правильного начала теоретическую часть пожалуй начну, и по этому поводу создам тему со стартовой лентой навсегда увековечив себя на этом фронте борьбы за респект и внутреннее удовлетворение  ;)
Решил все внимание и усилие сосредоточить на упражнениях на длину(сразу оговорю что пока копилку только завел, с надписью на  боку ANDRO*****, безпаливную чтобы предки могли тоже туда кидать :P по возможности), так что все пока мануалкой по картинкам  :)
Первые два месяца включая сегодняшнее число(тока отнупился) буду делать стандартную прогу нубичка разве что немного больше джелька, и подольше потянуть(попробовал через запястье, вроде комфортно, только сложно удерживать вырываеться контра этакая)))
По поводу питания, весна больше овощей и хруктов, меньше Е-шек и тяжелого, + купил сразу витаминки (Ca+Mg+Zn) ну и обязательно пару литров чисто воды в чистом виде, с утра ложку меда, пожалуй для начала хватить )))
Пару вопросов по упражнениям возникли, но вполне стандартных так что нашел ответы в других темах, пока все всем спок ноки и удачи в нашем бравом деле!!!!
P.S. ..как же я рад что попал на сей прекрасный форум, да слава [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ))))

Dancergogo


sAsA123


Cruzzz

ЦитироватьПо поводу питания, весна больше овощей и хруктов, меньше Е-шек и тяжелого, + купил сразу витаминки (Ca+Mg+Zn) ну и обязательно пару литров чисто воды в чистом виде, с утра ложку меда, пожалуй для начала хватить )))

Красавчег ! ТОко они тебе ниче не дадут в плане нупа ! А так добро пожаловать !  :blink:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Своя40к

Спасибо, да прироста конечно оно не даст, но здоровое питание залог роста и правильного фунциклирования клеток везде, даже ТАМ ))))

Tolkonachal

Своя40к
Цитироватькопилку только завел, с надписью на боку ANDRO
;)

Поменяй название копилочки на X4 . Канадец поинтереснее приборчик (ИМХО)
Дорогу осилит идущий

Своя40к

ЦитироватьПоменяй название копилочки на X4 .

Оляля а что это за чудо кленовое ?? Где можно почитать, сколько стоит  ??? :o  

3JIou'

Don't     panic

Своя40к

3JIou'
Насколько я понял x4>>>andro из-за удобного крепления, у кого можно узнать о цене для Украины(цена+доставка+срок), и стоит ли его брать если я могу здесь купить андроголд за 2000гривен ??? B)  

3JIou'

Своя40к
Я сэксами :D знаком только по картинкам. Не покупал и опыта в ношении у меня нет. Есть только теоретическая база. Так что, увы, не могу тебе ответить.  
Don't     panic



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru