28 апреля 2024, 09:33:38

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




?

Упражнения для роста полового члена в длину

Автор Своя40к, 12 мая 2009, 23:15:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kurales

Своя40к ну у тебя уже ПЧ нормальный  :) тебе можно так дял поддержки эрекции, а размер и так пойдёт  :)  

Своя40к

Есть сегодня у меня день отдыха от НУПа и день для секаса одновременно ))) Ну что вот это и случилось, взят первый рубеж моих планов и желаний чтоли, 18х15.2 чистыми что собственно и есть доказательство роста лично для меня(а это очень важно для собственного настроя) :P  :P  :P я безумно счастлив и что очень меня улыбнуло что девушка сказала что очень хорошо "держится" и даже получилось у нее двойной оргазм))) Джельк с кегелем упражнения форевер !!!!!Можно даже сказать что я за месяц "вырос в сексе" а не перед зеркалом не на сантиметр а не два так как раньше он в максимальной длине при сексе был пару минут а потом конечно на глаз где-то под 16 максимум, ну и понятно перед тем как кончаешь тоже максимально, а с джельком могу сказать что вот это состояние "каменной эрекции", назову ее так в самом процессе держится чуть ли не все время, а это самое класное и главное реально более суперские ощущения даже для меня, не думал что что новое еще можно почувствовать  :rolleyes:  :rolleyes: Наверное если не забывать эти упражнения пару раз в неделю то все будет зашибись до самой старости ))))))

Дачник1

06 июня 2009, 15:08:13 #42 Последнее редактирование: 06 июня 2009, 15:09:05 от Дачник1
Своя40к
Ну может тебе пора все же еще и технологией секса заняться?  Я при своих скромных 17,5 на 13 обеспечиваю подруге мултиоргазмы в количестве, сколько она готова принять! Так что размер не главное, все же умение рулит! А размер с умением вдвойне ;)

Kurales

ЦитироватьДжельк с кегелем упражнения форевер !!!!


Своя40к ты их как одновременно делаешь эти упражнения , или просто перечислил ?  :)  

shurplanet

30 сентября 2009, 13:05:39 #44 Последнее редактирование: 30 сентября 2009, 13:07:28 от shurplanet
Своя40к
ЦитироватьНу а эрекционные кольца наверняка удобнее и можно просто среди дня носить
Это остановит всякий рост! Кровообращение во время отдыха (между НУП сессиями) нарушать нельзя. А наоборот нужно разгонять. Ездой на велосипеде, к примеру. Это здорово сократит время на восстановление и ускорит рост
Цитироватьа это самое класное и главное реально более суперские ощущения даже для меня, не думал что что новое еще можно почувствовать
Потом привыкаешь, но с новым приростом это опять возвращается. Потому затягивает  :P

Своя40к, Ну что, забил на НУП?  :(  


Добавлено:
Kurales
Цитироватьты их как одновременно делаешь эти упражнения , или просто перечислил ?
Нужно одновременно, толку будет куда больше. Он так и делает
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru