30 апреля 2024, 11:11:15

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Cruzzz

Моя история и прогресс

Автор Cruzzz, 07 мая 2009, 19:41:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Cruzzz

балин ненаю хорошо или плохо вопщем. после мерок не очень доволен ! Длинна 18-18.2см ! Ег 14.5-14.7см где то.  Не сказать что не вырос но все же маленький прирост как думаете ? еще заметил эрекция волнообразная стала, по 10 бальной то 8 то через секунд 30 5, то ваще 10 че за х ненаю.  
Добавлено:
Было длина где то 17.5-17.7см а эг 13.7-14см !  прошло где то 5 или 6 месяцев где то ! вешалок, стречеров, адс и т.п ниче нету, кроме эрекционого кольца. Не лежит у меня пока душа ко всему. кроме свойх рук  :blink:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Настойчивый

Шикарный результат! Причём на мануале. Посчитай однако как он у тебя в Обьёме то вырос!!!
старт: 1сент2009
цель: 17см / 15см

Cruzzz

дык я ненаю что там шикарного ! но мое мнение что хотя бы 10% от роста человека, должен составлять п.ч. не отменяеться хочу 19,5 хотя бы и эг под 16-16.5см. токо таким темпом это еще долго будет млин  :blink:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Kurales

Цитироватьтоко таким темпом это еще долго будет млин


Так делай вешалку, покупай кэйбл клемпы, ты уже сколько занимаешься нупом ?

shurplanet

26 октября 2009, 16:54:55 #54 Последнее редактирование: 26 октября 2009, 16:59:04 от shurplanet
Cruzzz
Цитироватьно мое мнение что хотя бы 10% от роста человека, должен составлять п.ч.
А я считаю - должен до пупка доставать (стоя ровно).
У меня уже почти-почти  :doh:

В СПОКУХЕ!  :shuchu:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] для твоих рук. Попробуй, рекомендую  ;)  
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Cruzzz

Ряженку попробуй !  :D  
Вешалку не хочу пока, ненаю по какой причине  :rolleyes:  кайбл клампы зачем для клампинга ? то же не хочу. занимаюсь ну тяжкий вопрос млин нада подумать! Занять руки РНК почитаю, подумаю дальше видать будет !  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Freedom12

shurplanet
ЦитироватьА я считаю - должен до пупка доставать (стоя ровно).
Эт точно, был бы идеал!!! Только у меня до пупка 18см стоя :D Ещё 5см не хватает :blink:  
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

shurplanet

Freedom12
ЦитироватьЕщё 5см не хватает
Мне раньше больше нехватало :)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Cruzzz

кстати если стоя то да ! см 3-4 не хватает так это еще от туловище зависет и от пуза !  :blink:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

shurplanet

Cruzzz
С Макдональдсом и пивом лучше завязать :)
Кстати, булки из Макдон. мне ощутимо гасят либидо. Много раз замечал  <_<  
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru