30 апреля 2024, 14:25:44

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Cruzzz

Моя история и прогресс

Автор Cruzzz, 07 мая 2009, 19:41:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Cruzzz

я не ем на улице или где попала  ! токо дома 6-7 раз !  :blink:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Cruzzz

кстати стал замечать что во время джелка и манула уровень эрекций плавает ! бывает делаешь джелк с 60% после он до 90% подымаеться и затем падает и повышаеться ! ни у кого нет такого ? :unsure:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Lone Wolf

Cruzzz
Цитироватькстати стал замечать что во время джелка и манула уровень эрекций плавает ! бывает делаешь джелк с 60% после он до 90% подымаеться и затем падает и повышаеться ! ни у кого нет такого ?:unsure:

У меня тож во время джелька эрекция разной бывает,но это даже хорошо,если сильная,то получается работаеш на обхват.если слабая,то больше растягивать получается .

stan21

Cruzzz  

у меня тоже разная, порнушку включи хорошую, под нее будет всегда 90% :D  

Cruzzz

а на мой вопрос так и не ответили на счет прироста!  :(  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Kurales

Cruzzz да тоже бывает такое , смотря какая порнуха

Cruzzz

а на мой вопрос так и не ответили на счет прироста!  :(  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Lone Wolf

28 октября 2009, 18:34:44 #67 Последнее редактирование: 28 октября 2009, 18:37:43 от Супермен
Cruzzz
мне еще мерять рано,но визуально прирост есть и в длинну и в обхвате,раньше когда начинал -делал джельк(один подход был от 20-до 40 мин) с разной эрекцией+20 мин растягиваний в день,прирост составил 2 см в длинну и 2 см в обхвате,щас начал по новой мануал,хочу пол года позаниматься,потом измерю,если не подрастет,тогда эксом пол года буду заниматься

Cruzzz

Задумался чет я над длинной   :huh:  и вот походу ей и займусь токо с чего начать я даже ненаю  :unsure:
Постоянный джелк уже подзаеб. меня уже нада чет делать и новое и нужное а то эг идет а длинна спотыкаеться ппц ! Кто что думает ?
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Kurales

Cruzzz вешалку делай . Ты уже сколько занимаешься ?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru