23 мая 2024, 10:36:59

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Lone Wolf

История Одинокого Волка

Автор Lone Wolf, 06 мая 2009, 12:32:11

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

ROCCO JR

Цитироватьтакже они обращают внимание на наличие машины,квартиры и хорошей зарплаты


Это-то понятно, мужики! :D Я про более интимное.

Цитироватьзадницу надо увеличивать, неееее ребята так дело не пойдёт



:D Я, Kurales, тож на это не пойду!
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE

Kurales

ROCCO JR мне кажется увелечение писюна достаточно ))

стретчер

Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

gusya

Цитироватькупил хранитель и стрептоцид,буду травмы залечивать

Да надо правильно стрептоцид хорошая штука и можно еше марлю смачно пропитать тальком и завязать на ранку тогда травма быстро заживет через пару дней , главное нельзя мочить ранку ни при каких условиях

Lone Wolf

13 сентября 2009, 00:40:58 #74 Последнее редактирование: 13 сентября 2009, 00:41:38 от Супермен
для собственной мотивации создал таблицу в ворде,куда записываю все свои тренировки,в конце каждого месяца буду кидать сюда на форум что делал в течении месяца,решил нупить каждый день,с ношением экса пока проблема,поэтому провожу мануальные тренировки-джельк и растягивание,тренируюсь как новичок,даже три гематомы уже схватил,и множество точек:D(стараюсь прорабатывать максимально мощно),думаю джельк с бодягой должен помочь

Harry Good

Каких результатов хочешь достичь?

Lone Wolf

ЦитироватьКаких результатов хочешь достичь?

NBPEL-22см,EG-18см,планы как у наполеона  :D  

Болтоверт

Так и запишем:больной не хочет больше быть Суперменом-хочет быть Наполеоном :doctor:  :)  
большой йух, лучше малых двух

Lone Wolf

13 сентября 2009, 23:53:45 #78 Последнее редактирование: 14 сентября 2009, 00:11:45 от стретчер
Болтоверт
Да хоть бетманом, лишь бы рос :D

стретчер

14 сентября 2009, 00:11:21 #79 Последнее редактирование: 14 сентября 2009, 01:30:25 от стретчер
Супермен
Цитироватьдумаю джельк с бодягой должен помочь

Разумно наносить бадягу на ночь или после, она же кровь выгоняет, что в общем-то в нашем деле не есть хорошо :unsure: У меня, к примеру, после нанесения бадяги скукоженный какой-то :huh: Даже после холодного душа так не плющит))
Кстати, не стоит забывать о таком пиявочном средстве, как Синяк-Off  :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru