28 апреля 2024, 09:48:39

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Lone Wolf

История Одинокого Волка

Автор Lone Wolf, 06 мая 2009, 12:32:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Хатхи

А где советовали про лидокаин, может ссылку кто подкинет?
Ушел НУПИТЬ ...

Lone Wolf

15 июня 2009, 00:57:35 #51 Последнее редактирование: 15 июня 2009, 01:04:38 от Супермен
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] в обсуждении андропениса-где-то в средине ищи   с 5 страницы смотри там  где  vova  b  пишет
Добавлено:
Вобще с лидокаином попробовал-супер(но есть одна проблема-основание давит мочи нет долго держать на силовой-но 5 часов проносить вобще не проблема)  

NiceGood

15 июня 2009, 01:00:27 #52 Последнее редактирование: 15 июня 2009, 01:00:45 от joni-446193
Хатхи
На член лидокаин?!?!?! Он же жжёт ппц как!

стретчер

Супермен
Цитироватьно есть одна проблема-основание давит мочи нет

подкладывай все подряд :)
joni-446193
ЦитироватьНа член лидокаин?!?!?! Он же жжёт ппц как!

какое-такое жжет? :blink:  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Lone Wolf

15 июня 2009, 01:12:22 #54 Последнее редактирование: 15 июня 2009, 01:19:19 от Супермен
не знаю я вобще ничего не чуствую-боль только через 1.5 часа в основании появляется,5 часов чуствительность нулевая,я и в сексе ничего не чуствую-кончаю с девушкой редко-в основном доананировать приходится-а то за несколько часов кожу стирает,особенно когда у девушки со смазкой туго
Добавлено:
 :D  один раз одел и штанги на всю выкрутил и на работу пошел-боль в основании была(хоть и бинт сложеный в 10 слоев подложил) адская так я чуть андро в метро при всех не снял :D  еле добежал до туалета и 25 рублей было не жалко :) -а в головке ничего не чуствовал-хоть 5 часов носи.

NiceGood

стретчер
Цитироватькакое-такое жжет?

Я в прошлом году чуть яйца им не спалил, жгло невыносимо...  

Гребень

15 июня 2009, 18:07:17 #56 Последнее редактирование: 15 июня 2009, 18:08:02 от Render86
А я андропенисом в свое время так себе кожу защемил, что язва образовалась. Лечил ее вроде более 3-х недель - ничего не помагало, только под конец присыпка стрептоцида меня спасла)) Теперь около головки шрам длиной см 2,5, как-будто ножом резали :D

Lone Wolf

вчера случилась первая серьезная травма :)  так как ношу по силовой то постоянно подкручиваю штанги и не чуствуя натяжения решил еще накрутить-в итоге полностью выкрутил от чего штанга выстрелила в член,а на месте выстрела образовался двухсантиметровый синяк

stan21


Lone Wolf

не особо как-то все это время с конца мая удавалось носить андропенис-часто что-то мешало в основном лень и недоделанность экса,раньше старался одеть и полностью выкрутить штанги-от чего жгут силиконовый соскакивал или сильно растягивался(один уже порвался) щас решил для себя что буду ориентироваться не по выкрученным штангам а по полностью сжатым пружинам-если ослабнут то надо накручивать,если не будет получаться в какой нибудь день носить то буду использовать 20 минут джелька +мануальное растягивание-в будущем думаю сделать сделать вакуумную насадку на экс-колпачек уже сделал осталось сделать рукав,недавно усовершенствовал обмотку из пеха хафта,т к сам бинт часто врезается в кожу а это не очень приятно и образуются складки-я 10 см бинта обмазал силиконом а еще посыпаю его присыпкой,носить стало намного комфортнее и не нужен вовсе лейкопластырь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru