26 апреля 2024, 23:39:52

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Lone Wolf

История Одинокого Волка

Автор Lone Wolf, 06 мая 2009, 12:32:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

$tudenT

07 мая 2009, 01:23:58 #30 Последнее редактирование: 07 мая 2009, 01:26:28 от $tudenT
молодчик автор, интересно читать такие темы людей уже чего-то добившихся, а то часто бывает что создают тему - типа стОит ли, составьте мне прогу новичка и т.д. и так и пропадают в небытие )) по поводу критики размера - дык он же не изначально такой имел, это уже отчасти приобретенный тренировками... Обхват действительно чумовой, с сосудистыми поосторожней, делай их вместе за одну треньку, больше восстанавливайся и следи за индикаторами - прислушайся к доводам dancergogo... да и вообще  стоит работать только на длину, пожалей баб! Пиши ещё, делись впечатлениями ) удачи!
...... (') ..... (') .... ( ') ... ( ')
% .. ( )) ... // ... / / ... /  / .
............... ( )) .. ( )) .. /  / ..
............................... ( ,)  ) .

Lone Wolf

$tudenT-спасибо за отклик-буду стараться и тебе удачи в нашем не легком деле ;)  

Cruzzz

Цитироватьда и вообще стоит работать только на длину, пожалей баб!

Ну их нафиг не жалей их это они во всем виноваты  :D  если есть возможность делай и обхват 18см че тут млин такого ! будет у теа хобот висеть ! Если ты к максимальным размером стремишься делай ! Удачи, желаю скорейшего роста П.Ч.  :D  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Lone Wolf

Cruzzz-спасибо и тебе удачи-а нащет баб что они виноваты -это ты прав на 100% ;)  

Lone Wolf

Вчера приобрел экстендер андропенис, с этого дня начинаю работать на длинну.Программу выбрал силовую-больше буду полагаться на ощущения от растяжения.Аппарат как порадовал меня вчера так и огорчил,порадовал тем что довольно удобный,хотя надо научиться обматывать и правильно надевать,а огорчил тем-что  проносив 1.5 часа не снимая я решил ехать домой,из-за того что все части аппарата сильно раздолбаны-открутилась втулка -куда вставляется штифт с резьбой(она где-то выпала-на поиски ушло 2.5 часа)решил заказать новую-связался с менеджером он сказал что ее цена от 20 до 30 евро(не пойму за что платить такие деньги) и еще ждать надо 2-3 недели-полазив по рынку и ничего не нашев я решил сделать ее сам-на что понадобилось всего пол часа-для этого подошел пластмассовый колпачек от шариковой ручки(просверлил в нем резьбу и обрезал)  получилось 0 затрат-я и вторую сделал и заменил ,постараюсь носить не меннее 4 часов в день,клемпинг буду делать теперь довольно редко-по желанию,джельк оставлю. Когда ехал в метро кусок штанги торчал из штанины-не было возможности снять от того что было многолюдно,заметили эту фигню 2 человека-я понял это по взглядам в район моей ширинки :D  

Своя40к

)))) норма ну что вперед к высотам, поздравляю с покупкой ;)  

Lone Wolf

спасибо Своя40к и тебе того-же

стретчер

Супермен
Знаешь, многие склонны считать ношение по-силовой сразу ошибкой, вначале по-идее у многих растет просто от времени а силовая от тебя не сбежит - еще нарадуешься))
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Lone Wolf

хорошо стретчер спасибо за совет-согласен с тобой-главное время вытяжения ;)  

Tolkonachal

Супермен
Цитироватьзаметили эту фигню 2 человека-я понял это по взглядам в район моей ширинки


я удивляюсь как с твоими размерами это весь автобус не заметил ;)


а вообще согласен со стретчером, делай упор на время, хотя бы месяцок не форсируй события, таскай на средней или ниже среднего тяге!
Дорогу осилит идущий



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru