29 марта 2024, 16:25:21

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Lone Wolf

История Одинокого Волка

Автор Lone Wolf, 06 мая 2009, 12:32:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lone Wolf

просто я наверх тягал-поэтому не палевно и куртка обьемная,если бы вниз-я не знаю какие штаны надо иметь :D  

Lone Wolf

после 10 дней ношения андропениса на 3 дня забил -не было настроения носить,так за эти три дня с членом херня творилась чесался весь сил не было терпеть ничего не помогало- прошло все это когда надел андропенис :D видно член привык к нему,когда одевал думал надо уменьшить размер штанг а оказалось наоборот,после отдыха вобще натяжения не было ,увеличил сразу на сантиметр и проносил 2 часа вобще без боли,теперь не знаю что делать если и дальше так пойдет то  длинны штанг не хватит-так как осталось 1.5 см,а покупать так они по 20 евро стоят одна,так что надо изобретать,до ношения было 18 см без вдавленой длинна андро 23.5 см.

стретчер

Цитироватьтак за эти три дня с членом херня творилась чесался весь сил не было терпеть ничего не помогало- прошло все это когда надел андропенис

падсталом)))
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

NiceGood

Супермен

Видимо НУП бросить будет трудно :) , это гуд! +1

Lone Wolf

Купил к экстендеру лейкопластырь,бинт пеха-хафт,и лидокаин спрей(ним пока пользоваться не буду).Попробовал вместо андроринга намотал лейкопластырь-сверху бинт, под основание подложил бинт медицинский сложенный в несколько слоев с прорезанным посредине отверстием,проносил 2 часа на максимальном вытяжении пружины полностью сжаты,длинна андро 24 см-ощущения просто супер-ни какой боли и дискомфорта,проблемы с кожей тоже пропали-нигде не печет и не трет(единственная проблема жгут силиконовый начал тянуться каждый раз-надо что нибудь внутрь вставить),так что если кто ищет комфорта-советую попробовать  :)  

Lone Wolf

после двух часов истязаний анро на максимальном вытяжении сил моих уже не было-только боль,поэтому решил попробовать применить спрей лидокаина,ощущения просто супер(точнее нет никаких ощущений),выкрутил штанги на всю(жаль что они такие короткие и пружины слабые),я такого комфортного ношения еще не ощущал,проносил 2 часа и даже не заметил,хочу поблагодарить того кто придумал пользоваться лидокаином при ношении экстендера.

Гребень

Цитироватьдлинна андро 24 см-ощущения просто супер-ни какой боли и дискомфорта,проблемы с кожей тоже пропали-нигде не печет и не трет

Цитироватьпосле двух часов истязаний анро на максимальном вытяжении сил моих уже не было-только боль

Ухахаха))))) :lol:  :lol:
Цитироватьхочу поблагодарить того кто придумал пользоваться лидокаином при ношении экстендера.

Благодари уважаемого П.

alek20063

Render86
вряд ли П тут причастен  ;)  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Lone Wolf

Пришлось снова забить на ношение экстендера,два дня не занимался и опять заметил ту-же фигню что и в прошлый раз-член начал чесаться возле головки что просто не выносимо было терпеть(чешется не кожа а где-то внутри,ничего не помогало),думаю что это процесс заживления работает,так вот проносив 4 часа зуд прекратился,перед сном опять началась пытка.От зуда помогает только экстендер,мне интересно у кого нибудь такое было?

alek20063

Супермен
парадокс прям какой-то  :D
Не уретра ли чешется? Может, пережимаешь сильно?
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru