28 апреля 2024, 02:57:26

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Lone Wolf

История Одинокого Волка

Автор Lone Wolf, 06 мая 2009, 12:32:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lone Wolf

сегодня до работы относил экс 2часа 10 минут,на работе чтоб время не терять решил сделать джельк минут 20,начал делать движений 7 сделал смотрю кровь на полу глянул все руки в крови,у меня аж в душе похолодело,думал может сосуд какой-то зацепил на члене,я быстрее смывать кровь,а перед этим джонсон с беби маслом мазал,мылом смыл все начал искать откуда кровь текла,но так и не нашел,думаю где-то в районе головки от экса кожа чуть повреждена,щас думаю про препараты для залечивания травм почитать

стретчер

Супермен
Аналогичную проблему получил как-то Рендер, чего он только не перепробовал - не заживало очень долго. Помог, и достаточно быстро, копеечный Стрептоцид в порошке)
Выздоравливай! :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

ASonne

02 августа 2009, 01:09:22 #62 Последнее редактирование: 02 августа 2009, 01:12:01 от ASonne
привет Супер,

из моего опыта, пч - очень нежное и сложное существо...над ним можно издеваться, но до определенных пределов.....

тебе нужно будет оставить в покое...и обезболивающими наверно больше не пользоваться...

удачи в лечении...
(опыт нупа описываю здесь в Персональной теме  ASonne©2011-2012)

Lone Wolf

02 августа 2009, 01:19:13 #63 Последнее редактирование: 02 августа 2009, 01:28:38 от Супермен
Спасибо за поддержку парни :) ,но я это как-то и травмой не считаю,думаю что кровь через кожу просачивалась,в районе головки по краям есть небольшая припухлость с двух сторон  и видно кожа тоньше стала,думаю пройдет,просто наверное о джельке стоит пока забыть
Добавлено:
а так мне кажется кожа должна приспособиться к нагрузкам и в будущем такого не будет,я когда в лагере практику проходил там над одним вожатым прикалывались .он когда спал решили ему пятку окурком прижечь,пацан дотронулся-а он ноль эмоций дальше спит,а секрет в том что он даже по асфальту все лето босиком бегал то же самое и с этой кожей-думаю привыкнет :)  

стретчер

Супермен
Привыкнет, факт, но ведь походу привыкания и травма ни к чему... :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Lone Wolf

купил хранитель и стрептоцид,буду травмы залечивать

Lone Wolf

После месяца отдыха по причине травмы и очень большой лени-возобновил занятия нупом ,до этого из за работы по 15 часов три раза в неделю по причине усталости не было сил и желания тренироваться,хотя думал об этом постоянно,щас вроде появилась мотивация в виде новой сотрудницы на работе,часто с ней вместе купаемся в бассейне и в джакузи часами сидим,хоть у нее и муж есть но я часто ловлю ее взгляд на своем члене,поэтому опять начал борьбу за сантиметры :)  

ROCCO JR

А еще говорят, что они на задницу больше внимания обращают! :D  
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE

Kurales

ЦитироватьА еще говорят, что они на задницу больше внимания обращают!


ROCCO JR это что значит нам ещё и задницу надо увеличивать, неееее ребята так дело не пойдёт  :o , а если они на нос начнут смотреть  :blink: , я представляю сколько разных форумов появится по увелечению конечностей тела  :)  

Lone Wolf

ЦитироватьА еще говорят, что они на задницу больше внимания обращают! biggrin.gif

также они обращают внимание на наличие машины,квартиры и хорошей зарплаты :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru