16 июня 2024, 07:56:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Lone Wolf

История Одинокого Волка

Автор Lone Wolf, 06 мая 2009, 12:32:11

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

shurplanet

Супермен
Может у тебя там второй пенис проклёвывался, а ты на корню зарубил :)

Видимо, попала грязь, а мануалом ты её втёр под кожу, пошло задражение
Ну а то, что кровь вышла, даже хорошо - всё промылось
Если не греешь, то хотя б обязательно мой с мылом каждый раз перед НУПом.
Перед нанесением "Хранителя" обязательно промой это место мылом, а затем Мирамистистином или Хлоргексидином.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Lone Wolf

04 октября 2009, 22:49:39 #91 Последнее редактирование: 04 октября 2009, 22:51:46 от Супермен
shurplanet
Спасибо за совет ,но мне кажется это волосяная луковица воспалилась (сальная железа),такое иногда бывало и раньше,но щас посильнее будет,просто волосы далеко поперли с лобка на ствол,запарился их брить уже,а член я периодически мою даже тогда когда по маленькому хожу если дома :)  

стретчер

Супермен
У меня от помпы тоже на основании краснеет, пипец как некрасиво, пятно такое красное, противное :unsure: Че с этим делать - х.з. :ph34r:  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Lone Wolf

Цитироватьпятно такое красное, противное

Не у меня пятно синее,скорее даже черное

стретчер

Супермен
У меня тоже темнеет прилично :) Наверное волосы под кожей растут неправильно :ph34r: Есть ли какая профилактика от такой напасти?
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Lone Wolf

05 октября 2009, 00:21:26 #95 Последнее редактирование: 05 октября 2009, 00:21:55 от Супермен
стретчер
ЦитироватьЕсть ли какая профилактика от такой напасти?

может эпиляция воском :ph34r:

стретчер

05 октября 2009, 00:40:01 #96 Последнее редактирование: 05 октября 2009, 00:40:52 от стретчер
Супермен
Цитироватьможет эпиляция воском

Электро, фото и воском довольно болезненны. Можно конечно пинцетом подергать как отрастут) А еще лучше лазером, но где? :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Lone Wolf

05 октября 2009, 00:44:58 #97 Последнее редактирование: 05 октября 2009, 00:45:22 от Супермен
стретчер
ЦитироватьЭлектро, фото и воском довольно болезненны. Можно конечно пинцетом подергать как отрастут) А еще лучше лазером, но где? smile.gif

Лазером это в салоне красоты походу,я представляю прийдеш туда,а там девочки красивые работают,спросят чего пришел,я ты скажеш обработайте мне куй :D

стретчер

Супермен
Цитироватьспросят чего пришел,я ты скажеш обработайте мне куй

Причем не как они привыкли а лазером :o  :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Lone Wolf

стретчер
ЦитироватьПричем не как они привыкли а лазером ohmy.gif biggrin.gif

:D Ага а то увидят пч и сделают как привыкли,и забудут сделать то зачем пришел :lol:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru