29 марта 2024, 03:48:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Tolkonachal

Терминология

Автор Tolkonachal, 13 апреля 2009, 12:46:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tolkonachal

13 апреля 2009, 12:46:26 Последнее редактирование: 03 декабря 2020, 13:42:59 от gratis
Если с методиками ношения (классика и альтернативная) всё расписано, то вот с самим ношением ( силой натяжения и временем ношения ), постоянно возникают вопросы.

Итак предлагаю внести некие стандартные термины, чтобы новички, могли правильно задавать вопросы, а опытные " Товарищи ", могли понимать о чём их спрашивают и давать ясные и понятные ответы!
1. Сила натяжения

   а) "Халява" - экстендер надет так,что пружины полностью расслаблены ( такое натяжение обычно бывает в начале ношения по классическому методу).
   б) " Слабое" - усилие до 500-800 грамм, соответствует примерно на треть - на половину сжатым пружинам.
   в)  " Среднее " - усилие 800-1400 грамм , пружины сжаты больше чем на половину, но не до упора,
   г)  " Сильное" - усилие 1500-1800 грамм , пружины сжаты до конца , или почти до конца.
   д)  " Супер сильное" - усилие превышающие силу пружин экса ( после полного сжатия пружин еще выкручиваются штанги на несколько миллиметров )

Многими отмечено, что минимальное время Сета, чтоб он был достаточно эффективным должно быть 1,5 часа отсюда вытекает.
2. Время ношения
  а) " Минимальный сет " 1,5 часа+
  б) " Стандартный сет "  2 часа+
  в)  " Продолжительный сет" 2,5 часа +
  г)   " Суперсет "  3 и более часов не снимая ( вполне возможен при " Халявном " или " слабом натяжении")



 
Дорогу осилит идущий

Freedom12

Tolkonachal Это ты на Андропенис ссылаешься? А как измерить силу натяжения в самопале вакууме, т.е. без пружин, есть какие нибудь варианты? Мне просто интересно с какой силой я тяну на максимуме?
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Tolkonachal

Freedom12 мне тоже интересно с какой силой ты тянешь, меня на создание этой темы как раз ты и спровоцировал ;) ! Я писал про Х4 , у Андро похожие характеристики, а если у тебя самопал без пружинного блока, то просчитать усилие нереально, в твоём случае можно только предполагать и сравнивать.
А вообще ориентиром может служить только твой ПЧ, я считаю оптимальным натяжением,то при которм ты можешь проносить экс 2 часа, на грани боли.
Дорогу осилит идущий

Freedom12

Tolkonachal
Ок! Попробую как нибудь изловчиться, может безменом, может весами...
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Tolkonachal

Freedom12  так , для справки , у меня в эсе при сильном натяжении, длина ПЧ на ~4 см больше длины эрегированого, можешь примерно прикинуть свою разницу и понять на сколько выкручивать. ( хотя мой пример не особо показателен у меня не эластичная туника)
Дорогу осилит идущий

Pussyfer

Моя персоналка - НУП-начало 03.03.08
-------03.03.08-------01.10.14-------01.01.16-------Цель
BPEL ....14.7см.........16,5см.............17,2 см.........>>19см
BPFSL......?.................18см.............19,2см..........>>
NBPEL.....13см...........15см...............15,4см..........>>17см
EG .......12см.............13см...............13см.............>>15см

Хатхи

У меня длина в экстендере примерно равна длине эрогированного члена. Пытаюсь поставить более сильное вытяжение, становится реально неприятно. Хотя пружины далеко не до конца сжаты.  
Ушел НУПИТЬ ...

Tolkonachal

Хатхи
Так никто и не говорит,что носить экс-приятно ;)  
Дорогу осилит идущий

Tolkonachal

pokalyuk  что именно?
Дорогу осилит идущий

Дачник1

13 апреля 2009, 16:25:50 #9 Последнее редактирование: 13 апреля 2009, 16:27:39 от Дачник1
Читая про цифры +3 и +4см по отношении к эрекции, складывается ощущение, что нормальной эррекции кто-то никогда не видел ;) ИМХО
У меня через полтора часа силового растяга, длина максимум +5-8 мм к  BPFSL, а BPFSL больше BPEL на 2-3 мм.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru