24 апреля 2024, 13:48:09

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Tolkonachal

Терминология

Автор Tolkonachal, 13 апреля 2009, 12:46:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tolkonachal

Malvin ты оперировался? тебе бы лучше после операции стретчер таскать часов по 5 в добавок к эксу, хотя уже 2 месяца прошло может уже и поздно . Где оперировался?
какой у тебя ВPFSL? если длина экса меньше, то наверное ты просто тратишь время, после 2 месяцев ношения пора бы уравнять
Дорогу осилит идущий

Malvin

Стретчер я носил первые две недели после операции. Оперировался в mdsokol.
ВPFSL, чесно говоря не знаю, что это такое.
Длина экса 17,5 длина п.ч. при самой полной эрекции около 16см. К сожалению из-за работы больше 5 часов в день носить никак не могу. Ложусь спать в 1-30 встаю около семи.
Имею только одни разочарования, т.к. экс ношу для увеличения, которого нет и последующего укорочения, т.к. п.ч. искривлён.

Tolkonachal

Malvin 5 часов в день уже неплохо, BPFSL это дляна растянутого расслабленного члена, от лобковой кости (линейку при замере вжимаешь в лобок и тянешь ПЧ рукой), ПЧ перпендикулярно телу. Так  вот сравни этот параметр и длину ПЧ в эксе ( в таком же положении ). По идее если в эксе твой ПЧ растянут на меньшую длину, то ты теряешь время и ничего не растягиваешь. Для того чтобы ПЧ тянулся нужно всё-таки сжимать пружины, хотя бы на половину, для того, чтоб более менее комфортно носить экс , при натяжении здесь на форуме есть много советов. "Слюнявчик" например защитит мошенку, обмотка или правильное крепление в петле уменьшат боль в месте крепления головки, заведи свою тему,спрашивай ,тебе помогут советами.

Насчёт искривления. У тебя врожденное , приобретенное или Пейрони ? Насколько сильное? Ты уверен ,что консервативными методами не исправить?
Дорогу осилит идущий

Malvin

ЦитироватьMalvin 5 часов в день уже неплохо, BPFSL это дляна растянутого расслабленного члена, от лобковой кости (линейку при замере вжимаешь в лобок и тянешь ПЧ рукой), ПЧ перпендикулярно телу. Так вот сравни этот параметр и длину ПЧ в эксе ( в таком же положении ). По идее если в эксе твой ПЧ растянут на меньшую длину, то ты теряешь время и ничего не растягиваешь. Для того чтобы ПЧ тянулся нужно всё-таки сжимать пружины, хотя бы на половину, для того, чтоб более менее комфортно носить экс , при натяжении здесь на форуме есть много советов. "Слюнявчик" например защитит мошенку, обмотка или правильное крепление в петле уменьшат боль в месте крепления головки, заведи свою тему,спрашивай ,тебе помогут советами.

Насчёт искривления. У тебя врожденное , приобретенное или Пейрони ? Насколько сильное? Ты уверен ,что консервативными методами не исправить?


Честно, вообще не представляю как можно носить со сжатыми пружинами, у меня и так при полном натяжении когда член как струна весь венец головки сжимается и при малейшем ослаблении петли пытается выскочить, при этом я довольно сильно затягиваю и завязываю петлю. при сжатых пружинах мне кажется я только головку деформирую. Вообще, вот щас заметил, что вообщем-то пружины вжаты когда я накручиваю, т.е. член их тянет, но всё равно стараюсь крутить как можно больше, чтобы пружины ослабились и при этом штанги были выкручены на максимальную возможную длину.
А так получается примерно вот что. Если мой член 15,5-16, я накручиваю экс до 17,5, меряю от основания экса до высоты головки, то при сжатых пружинах имея 17,5 нужно без сжатых накрутить примерно 19см в свобдном состоянии без натяжения. Это для меня слишком.
Искривление приобретённое. Может градусов 30-35. Мне уже все нервы измотало, чувствую себя недочеловеком. Очень хочу исправить не уменьшая член, а то вообще останусь ни с чем, а мне уже и сейчас от этого плохо.

Tolkonachal


Malvin Ну для начала давай разберемся.
1 Какой у тебя экс и как ты крепишь головку.
2 Достаточно ли у тебя выражена венечная борозда,обрезан ты или нет.
3 Каким образом ты вообще его надеваешь ( с разбором или нет )
4 Если есть боль при ношении,то где именно.


Если ты хочешь расти,то тянуть нужно обязательно, тем более адаптационный период к эксу ты давно прошел, необязательно сходу накручивать 19, добавляй потихоньку по 0,5 см . с головкой твоей ничего не случиться, если правильно её крепить

Дорогу осилит идущий

Malvin

Не нашёл где создать свой дневник...
1. У меня X4
2. Я не обрезан, венец я думаю средний.
3. Надеваю так. Экс разобран на две части. Нижняя часть пружина + штанги маленькие, думаю они по полдюйма, верхняя часть средние штанги, честно не знаю сколько они, померить пока не могу, т.к. экс прям сейчас ношу. Просовываю пч в нижнюю часть, далее распремляю складки (кожи достаточно много) и надеваю петлю под самый венец, потом чуть подтягиваю к верху и ещё распремляю. Я сейчас использую не родную петлю, у меня что-то вроде резинового шланга, по толщине почти в два раза меньше того пояска что идёт в комплекте, он лучше фиксирует и позволяет избежать попадания складок, с оригинальным пояском часто зажимал кожу.
4. Боль при ношении под венцом и на мошонке, там где упирается экс, резкая обжигающая. Кожа на венце даже немного потёрлась и есть небольшая рана. Как уже писал натягиваю сильно, так что венец сминается и член становится упругим.  

Tolkonachal

28 апреля 2009, 20:19:00 #26 Последнее редактирование: 03 декабря 2020, 13:42:47 от gratis
Malvin тему создай
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
как уменьшить боль в мошенке, посмотри [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
и всё таки попробуй использовать родную петлю от X4 , только надень на неё паралоновую трубочку.У меня кожи вообще как у шарпея, но я приноровился всё расправлять, а родная петля почти не тянется,а с паралоном, вообще не сползает,если хорошо затянуть.

если есть рана, то лучше бы залечить, сделай перерывчик на денек-другой.

Про Несбита,пока не думай, есть на форуме парень, он эксом практически выровнял искривление.
Тебе кстати от искривления консервативное лечение не предлагали попробовать?
Дорогу осилит идущий

Malvin

ЦитироватьТебе кстати от искривления консервативное лечение не предлагали попробовать?


Что конкретно?
Не предлагали.

Tolkonachal

Malvin  создай уже тему наконец
:D  
Добавлено:
Malvin  А насчет конкретного лечения, во первых я не доктор, просто интересовался вопросом выпрямления, во вторых я даже не знаю, что тебе насчёт искривления говорили андрологи (диагноз),как я могу тебе советовать что-то конкретно? Могу только общие моменты рассказать
Дорогу осилит идущий

стретчер

28 апреля 2009, 20:47:38 #29 Последнее редактирование: 28 апреля 2009, 20:49:21 от стретчер
Malvin
ЦитироватьНе нашёл где создать свой дневник...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Там все вопросы и обсуждаем - не надо оффтопить.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru