20 апреля 2024, 16:50:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Tolkonachal

Терминология

Автор Tolkonachal, 13 апреля 2009, 12:46:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Хатхи

2Дачник1
Ты сейчас экстендером пользуешься? а то я пропустил этот момент.
У меня длина в экстендере =NBPEL + 1, до BPEL мне еще далековато.
как то у всех реально слишком хорошо растягивать получается.
Ушел НУПИТЬ ...

Дачник1

Хатхи
Экстендер у меня вакэкс2, юзаю 2 месяца. Мерять могу только приблизительно, так как хрен знает как там расположена головка под непрозрачным колпаком. При силовом растяге сначала получается около BPFSL, а минут через 30 +7-8 мм дотягиваю. Через час становится больно и скидываю миллиметра на 3 и дотерпливаю оставшиеся полчаса. Максимум терпел 2 часа, но потом член пару часов болел, так что больше насилием не стал заниматься.

Tolkonachal

Дачник1  так что тут непонятного-то? я говорил о длине эрегированого,без вдавливания, а в эксе , получается длина растянутого, с вдавленной линейкой, точнее на 1см больше, в чём проблема?
Дорогу осилит идущий

Дачник1

13 апреля 2009, 18:08:16 #13 Последнее редактирование: 13 апреля 2009, 18:12:37 от Дачник1
Tolkonachal
Проблема в том, что надо измерять одинаково, чтобы не было такой реакции ;) Или задача была вызвать именно такую реакцию?  :D Разница в 4см между эрегированным и растянутым, это очень много, даже с учетом вдавливания.

Tolkonachal

Дачник1
ЦитироватьПроблема в том, что надо измерять одинаково, чтобы не было такой реакции wink.gif Или задача была вызвать именно такую реакцию? biggrin.gif

Вот и я говорю, терминология нужна, а то мы друг друга через раз понимаем :D  :D  :D  
Добавлено:
Дачник1  Докладываю, правильно  ;) , У меня длина ПЧ в Эксе равна   BPFSL+~ 1 см, и что тут неправильного?
 
Дорогу осилит идущий

Дачник1

Tolkonachal
Freedom12 так , для справки , у меня в эсе при сильном натяжении, длина ПЧ на ~4 см больше длины эрегированого, можешь примерно прикинуть свою разницу и понять на сколько выкручивать. ( хотя мой пример не особо показателен у меня не эластичная туника)

А это кто писал?

Tolkonachal

Дачник1  я писал, только ты всё примеряешь на себя, а у меня в лобке больше 2 см скрывается, вот и вся разница
;)  
Добавлено:
Дачник1 сейчас в эксе, так что замерил специально , до миллиметра!
на момент последнего измерения NBPEL= 11.5 см, сечас в эксе 15,1. так что как-то так

Дорогу осилит идущий

Дачник1

Tolkonachal
Некорректный замер. Тогда уж с BPEL сравнивай.

Tolkonachal

Дачник1 BPEL на тех же замерах был 14
Дорогу осилит идущий

Malvin

28 апреля 2009, 12:48:23 #19 Последнее редактирование: 28 апреля 2009, 13:01:09 от Malvin
Неужели все носят с вдавленными пружинами?
Я ношу экстендер Х4 два месяца. Начинал вытяжение с 15.5 см, сейчас ношу на 17.5. При этом стараюсь выкрутить так, чтобы пружины не были вдаленны вообще, т.е. выкручиваю на максимальную длину. При этом венец головки сминается и очень прилично, куда уж дальше тянуть пружины, член при этом становится как струна. Неужели у меня не будет никакого результат?
Я ношу по 5 часов в будние дни, первый подход 3 часа и второй 2 часа с перерывом в 1 час. В выходные ношу от 5 до 9 часов.
Мне кажется что рост небольшой есть. Честно говоря точно длину ПЧ до экса и операции сказать не могу, ьыло не больше 15.5, сейчас при максимальной эрекции, которую не просто вызвать, он ставится 16, но никак не больше. Чуть слабее эрекция и он опять 15,5.
Я вообще всё неправильно делаю?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru