24 мая 2024, 02:46:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




W

Думал что член увеличить нельзя

Автор WhenIGrowUp, 27 марта 2009, 23:52:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

WhenIGrowUp

Доброго времени суток всем!

Хочу поблагодарить тех, благодаря кому существует этот форум. Без этих людей мы бы не были объединены одной целью, а именно иметь железный болт под штанами.

Я, наверное, как и многие раньше думал, что член увеличить нельзя. Стал искать в инете инфу и нарыл форум - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], который уже не существует. По началу я думал, что чем чаще, тем лучше. Стал болеть пенис, потом был перерыв. На том же форуме кто-то кинул линк на гратис и вот теперь я тусуюсь здесь.

Стабильно начал заниматься 21 января сего года. Прирост на данный момент составляет 1 см в длину, в обхвате я не замерял.

Моя программа:
1) прогрев
2) обычный джелк \ обратный джелк
3) прогрев
4) упр Кегеля
5) массаж яичек

Сейчас в начале делаю обычный джелк, а потом только обратный. Столкнулся с проблемой - член во время упражнений стал падать, хотя Кегеля я делаю в течение всего дня и вроде бы проблем быть не должно. У кого-то подобное было?

Буду премного благодарен, если в моей теме будут отписываться ветераны и обычные НУПеры!

Удачи всем и упорства!  :ph34r:  

The born

WhenIGrowUp
Что хочу сказать делай обычный и обратный во время одного сеанаса а насчет
Цитироватьчлен во время упражнений стал падать

Чуть слабей хват и все будет ок  ;)
ЦитироватьБуду премного благодарен, если в моей теме будут отписываться ветераны и обычные НУПеры!

И обычные нуперы.....  :D  
Сталь

shurplanet

WhenIGrowUp
ЦитироватьСтолкнулся с проблемой - член во время упражнений стал падать
Наверно он хочет сказать - может хватит на сегодня?
Сколько ты делаешь обычный джелк?
Обратный более мощный, им легче переработать.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

WhenIGrowUp

shurplanet, The born - я делаю обычный джелк в начале около 3-4 мин, затем около 20 мин обратный джелк. выполняю с эрекцией 80-90%, когда начинает падать, я опять делаю обычный джелк и плюс подкачиваю каждый раз упражнение Кегеля.

ща расскажу вам случай. в один день я сходил на спорт, принял душ и начал НУПить. эрекция была хорошая, в тот же день я впервые сделал массаж яичек. на след. утро у меня был такой сильный стояк, член был сильно опухший, зрительно намного больше, чем обычно. я уже было обрадовался, что такой прирост получился. вечером опять НУПИл, на след. утро член был как обычно.
вопрос - может всегда делать НУП после спорта?..

shurplanet

28 марта 2009, 10:42:16 #4 Последнее редактирование: 28 марта 2009, 10:43:35 от shurplanet
Доля эксперимента должна всегда присутствовать.
Попробуй!
Попробуй еще до спорта.
У меня всегда был хороший результат, когда сразу после НУПа садился на велек и делал прогулку на 20-40км.
Эффективность тренировки чуть ли не удваивалась, как мне показалось
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

WhenIGrowUp

shurplanet, спасибо я попробую. что-то мне не верится, что после прогулки 20 км человек способен еще что-то делать  :D  

shurplanet

WhenIGrowUp
Не, после прогулки делать джелк - сил не будет.
А вот позаниматься до велопробега - милое дело :)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

WhenIGrowUp

есть ли какие-то спец упражнения для увеличения пениса в спокухе? в возбужденном состоянни прирост есть, а в расслабленном вообще нет...

shurplanet

29 марта 2009, 14:49:49 #8 Последнее редактирование: 29 марта 2009, 15:43:45 от shurplanet
WhenIGrowUp
Цитироватьесть ли какие-то спец упражнения для увеличения пениса в спокухе?
Есть целая тема, где это обсуждается.
По себе скажу, рост в спокухе начинается уже после достижения хорошего прироста ~3см.
Потом реальный рост почти останавливается, но начинается рост именно в спокухе.

Говоря короче, пока пенис не увеличишь, заниматься увеличением в спокойном состоянии бессмысленно и контрпродуктивно.

Общий тонус, воздержание (не рекомендую), джелк, помпа (и др. упражнения, как, например, сидение на члене), возбуждающие препараты, питьё большого кол-ва воды, "возбуждающие" крема (сосудорасширяющие)...
Всё это может дать увеличение в спокойном состоянии, но только временное.

У меня самого, после 2-х лет постоянных занятий, сейчас размер в спокойном состоянии лиш немного уступает тому, что был раньше в эрекии на 1-1.5см. Ну а выглядит почти так же, только чуть поменьше :)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

WhenIGrowUp

shurplanet, спасибо большое за подробный ответ! значит, пока рано об этом думать. подскажи плиз как пользоваться поиском?  :unsure: в одной темке я ответил с цитатой на сообщение, где обсуждалось упражнение на обхват. хочу его найти, а не могу.. руки кривые, наверное )

продолжаю заниматься 2\1. также добавил упражнения для яичек. вроде бы кожа стала сильней тянуться, на эрекцию не жалуюсь. было 2 утра подряд, что стояк очень слабый. и еще теперь я сплю без труселей, егеге! свободно зато )

было бы интересно услышать мнение о массаже яичек от НУПера со стажем.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru